загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С какой с такой? Когда у нас разница в возрасте в парах вдруг стала приравниваться к аморальному поведению?
С такой, с какой ее видит и малюет автор.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотелось бы, но к сожалению не могу..... И на то есть причины, взятые не с потолка, и не результата моей фантазии....
До чего же люди любят всё усложнять wacko_rt_40.gif
Порадуйтесь!! И идите с миром на поиски той, которая ищет вас!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
В авторе говорит обида! Свежи воспоминания...
У моей бж была таже история!)))
Забудьте, и устраивайте свою жизнь!)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пожалуй, начну с того что прожили мы в браке не очень долго, чему очень рад... За всю совместную жизнь кроме рождения сына ничего хорошего не было, одни головняки....
и эта женщина отдала лучшие годы этому человеку.... dash1_rt_102.gif ...а ведь когда-то говорил ей "Я тебя люблю.." girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 07.10.2018 19:37
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Тебе ли не всё равно, дружище. Пусть хоть мумию заводит. Тебе то какой резон?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотелось бы, но к сожалению не могу..... И на то есть причины, взятые не с потолка, и не результата моей фантазии....
Ну так игнорируйте ее, или это вам тоже сложно? У нее своя жизнь. Видимо этот мальчик дает ей то, что не смогли дать вы. И я не о с-се.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотелось бы, но к сожалению не могу..... И на то есть причины, взятые не с потолка, и не результата моей фантазии....
Я тоже за бм порадоваться не могу: и пара у него есть (тоже прилично старше, кстати), и работу сменил, и дом купили, и машину, да и от детей практически открестился.
Вот он живет и в ус не дует. lol_rt_40.png
И как за него радоваться? angry_rt_40.png Я-то свою жизнь так не устроила dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Поэтому я только за себя порадоваться могу, что хорошего случилось из событий biggrin_rt_40.png

Для Вас, идеальный вариант, наверное: меньше знаешь, крепче спишь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотелось бы, но к сожалению не могу..... И на то есть причины, взятые не с потолка, и не результата моей фантазии....
Если она на ребёнка забила, тогда понимаю, что обидно. Алименты она вам платит?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже за бм порадоваться не могу: и пара у него есть (тоже прилично старше, кстати), и работу сменил, и дом купили, и машину, да и от детей практически открестился. Вот он живет и в ус не дует. И как за него радоваться? Я-то свою жизнь так не устроила Поэтому я только за себя порадоваться могу, что хорошего случилось из событий Для Вас, идеальный вариант, наверное: меньше знаешь, крепче спишь
Дашунь,да не расстраивайся!Конечно мужчине легче найти.
А с двумя детьми сто раз отмеришь..-не за каждого пойдёшь.
Найдёшь и ты своё счастье!!! give-rose_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я Руслана спросила)) автор просто огорчается, а Руслан-то в поисках нормальной женщины.
Пардон, не внимателен сегодня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если она на ребёнка забила, тогда понимаю, что обидно. Алименты она вам платит?
Естественно, нет) я не подавал на них, да и платить ей не с чего, она не работала ни дня в своей жизни
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Естественно, нет) я не подавал на них, да и платить ей не с чего, она не работала ни дня в своей жизни
Подать стоит. Пусть копится задолженность.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если она на ребёнка забила, тогда понимаю, что обидно. Алименты она вам платит?
Конечно,обидно.Муж с ребёнком бьётся,а она счастье своё ищет.
Вообщем-то,и мужика понять можно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Как гласит истина нельзя ругать ни в коем виде три вещи
1. Жену. Потому что ты сам такую выбрал.
2. Своих детей. Поскольку ты сам их сделал и воспитал.
3. И свой дом, потому что ты сам его построил/обжил.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 19:59
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подать стоит. Пусть копится задолженность.
Зачем ? В отместку за то , что завела молодого любовника ?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже за бм порадоваться не могу: и пара у него есть (тоже прилично старше, кстати), и работу сменил, и дом купили, и машину, да и от детей практически открестился. Вот он живет и в ус не дует. И как за него радоваться? Я-то свою жизнь так не устроила Поэтому я только за себя порадоваться могу, что хорошего случилось из событий Для Вас, идеальный вариант, наверное: меньше знаешь, крепче спишь
Всегда можно найти, за что порадоваться. Если такой мужчина кому-то нужен, то, наверное, есть в нём что-то и положительное!
На мой взгляд, не умеющий радоваться за других, не способен ощущать и себя счастливым!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подать стоит. Пусть копится задолженность.
Ну в смысл?) Нажить ещё один геморрой?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Конечно,обидно.Муж с ребёнком бьётся,а она счастье своё ищет. Вообщем-то,и мужика понять можно.
ну не всегда же наоборот должно быть biggrin_rt_40.png должно же в мире установиться равновесие
а то все РСП да РСП, пусть теперь будет БСП(бобыль с прицепом)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну в смысл?) Нажить ещё один геморрой?)
Ну а в чём геморрой-то?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зачем ? В отместку за то , что завела молодого любовника ?)
Типа, если я подала на алименты на БМ, это в отместку? Вообще материальную ответственность должны нести оба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Неприятная новость....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр