загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зачем ? В отместку за то , что завела молодого любовника ?)
Затем, что она такой же родитель и имеет обязанности по содержанию несовершеннолетнего ребенка.
Просто у нас почему-то неловко неживущих с детьми мамань алиментами обременять. У нас почему-то только отцы детям должны. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.10.2018 20:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сын со мной живёт
Чуть не поперхнулась. А вам этот 18- летний тоже сын, чтоб переживать? Она серийная убийца?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну не всегда же наоборот должно быть должно же в мире установиться равновесие а то все РСП да РСП, пусть теперь будет БСП(бобыль с прицепом)
ой,какие мы девчёнки -злорадные..

Вот именно,должно же быть равноправие в жизни..
но мужика по-человечески жалко.
Сама ребёнка одна вырастила.-очень тяжело.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 07.10.2018 20:03
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Затем, что она такой же родитель и имеет обязанности по содержанию несовершеннолетнего ребенка. Просто у нас почему-то неловко неживущих с детьми мамань алиментами обременять. У нас почему-то только отцы детям должны.
Всё ловко и справедливо. Нечего тут стесняться. Мужик от этого мужиком не перестаёт быть. Да и вообще это деньги ребёнка. Неправильно его этих денег лишать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ой,какие мы девчёнки мы злорадные.. Вот именно,должно же быть равноправие в жизни.. но мужика по-человечески жалко. Сама ребёнка одна вырастила.-очень тяжело.
тут почти все женщины сами детей ростят и не жалуются happy_rt_40.png а как один из сотни мужчина одиночка так сразу давайте ему орден дадим lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё ловко и справедливо. Нечего тут стесняться. Мужик от этого мужиком не перестаёт быть. Да и вообще это деньги ребёнка. Неправильно его этих денег лишать.
Да взять те же суды....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Всегда можно найти, за что порадоваться. Если такой мужчина кому-то нужен, то, наверное, есть в нём что-то и положительное! На мой взгляд, не умеющий радоваться за других, не способен ощущать и себя счастливым!
Да мне все равно)) Я ничего не должна, тем более за бм радоваться)) Вот надеяться на его вечное счастье - это да, чем он счастливее, тем меньше про меня вспоминает lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Типа, если я подала на алименты на БМ, это в отместку? Вообще материальную ответственность должны нести оба.
Просто не очень понятен ваш совет.Автор ,вроде , не жалуется на нехватку денежных средств..
Ему завидно , что бывшая устроила свою личную жизнь..
Поэтому мне ваш совет не понятен.Но ,надеюсь , автор понял ваш посыл..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ой,какие мы девчёнки -злорадные.. Вот именно,должно же быть равноправие в жизни.. но мужика по-человечески жалко. Сама ребёнка одна вырастила.-очень тяжело.
good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут почти все женщины сами детей ростят и не жалуются а как один из сотни мужчина одиночка так сразу давайте ему орден дадим
та не орден swoon_rt_40.gif Про алименты говорим.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё ловко и справедливо. Нечего тут стесняться. Мужик от этого мужиком не перестаёт быть. Да и вообще это деньги ребёнка. Неправильно его этих денег лишать.
Да я ж согласна)
Но если не хочет так и не хочет. Значит, обходится итак.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто не очень понятен ваш совет.Автор ,вроде , не жалуется на нехватку денежных средств.. Ему завидно , что бывшая устроила свою личную жизнь.. Поэтому мне ваш совет не понятен.Но ,надеюсь , автор понял ваш посыл..
Не зависть, а обида.
А алименты платиться ребёнку должны. Или мы мать в данном случае будем оправдывать, только потому что она мать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да мне все равно)) Я ничего не должна, тем более за бм радоваться)) Вот надеяться на его вечное счастье - это да, чем он счастливее, тем меньше про меня вспоминает
Я писала, что вы должны? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Да, не радуйтесь!
Уж, мне-то точно фиолетово, что вы о ком думаете mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я ж согласна) Но если не хочет так и не хочет. Значит, обходится итак.
Повторюсь, это не его деньги, чтобы проявлять хочу/не хочу. Не понимаю родителей, которые "обходятся" без них, имеют чувство "гордыни", "стыда" и т.д.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я писала, что вы должны? Да, не радуйтесь! Уж, мне-то точно фиолетово, что вы о ком думаете
Это-то понятно)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, это не его деньги, чтобы проявлять хочу/не хочу. Не понимаю родителей, которые "обходятся" без них, имеют чувство "гордыни", "стыда" и т.д.
Да-это именно гордыня,как мне кажется.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не зависть, а обида. А алименты платиться ребёнку должны. Или мы мать в данном случае будем оправдывать, только потому что она мать?
Тема не об алиментах ..Тема о зависти , или обиде..
Вы предлагаете способ , как наказать обидчицу..

Автор , вам не хватает денег ?)) Тогда , конечно , подайте на алименты..ничего зазорного здесь нет..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да взять те же суды....
Никаких судов. Только заявление судебным приставам. 2 раза к ним съездите, и всё. И вас этот вопрос не касается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чуть не поперхнулась. А вам этот 18- летний тоже сын, чтоб переживать? Она серийная убийца?
Я слишком молод для таких сыновей) не убийца, там нимфоманией попахивает, т.к в суде при разводе она заявила что "мне не хватает личной жизни"
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, это не его деньги, чтобы проявлять хочу/не хочу. Не понимаю родителей, которые "обходятся" без них, имеют чувство "гордыни", "стыда" и т.д.
Если один из родителей не хочет добровольно давать деньги на ребёнка, а второй достаточно зарабатывает, то зачем вымогать деньги?? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Неприятная новость....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр