загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как чем- естессно, она родила второго ребенка... А теперь плачь Ярославны - спасите, помогите, жизнь моя жестянка....
Не пишет, сами досочиним.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не пишет, сами досочиним.
08.10.2018 15:49 Анонимно:
Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Спасибо за поддержку!
Мне 30+ с небольшим,2 детей. Даже и не знаю как начать. Сурбур в голове. Начну сначала наверное.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2018 17:58
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как чем- естессно, она родила второго ребенка... А теперь плачь Ярославны - спасите, помогите, жизнь моя жестянка....
Надо сначала автора дослушать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Порционные судачки из Мастера и Маргариты вспомнились. Как то выдают информацию необычно, так скажу
Чтобы постепенно поднять градус сочувствия..))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ну где продолжение?? Срочно нужен хеппиэнд, что она случайно встретилась с любовью юности, он свободен-разведен, и, о чудо, стали жить "долго и счастливо" и сейчас живут, мед-пиво пьют tongue_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну где продолжение?? Срочно нужен хеппиэнд, что она случайно встретилась с любовью юности, он свободен-разведен, и, о чудо, стали жить "долго и счастливо" и сейчас живут, мед-пиво пьют
У меня такой же вариант развития возник в голове))так в сериалах обычно бывает))а жизнь,своего рода,тоже сериал)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А где продолжение.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Прямо сериал
Андрей из Твери
Нервно курит
Это не он автор?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
У меня такой же вариант развития возник в голове))так в сериалах обычно бывает))а жизнь,своего рода,тоже сериал)
Парень что плачет а в армию не идет
Не варик)))
Хотя
Если Андрей из Твери автор то вполне)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прямо сериал Андрей из Твери Нервно курит Это не он автор?
Анкета женская. В скобках отражается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
У меня такой же вариант развития возник в голове))так в сериалах обычно бывает))а жизнь,своего рода,тоже сериал)
Какой хэппи энд, автор же пишет, что плохо ей и тяжело. Вряд ли от хеппи. umnik2_rt_46.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Парень что плачет а в армию не идет Не варик))) Хотя Если Андрей из Твери автор то вполне)))
Так он уже возмужал,отслужил,построил карьеру,женился-развелся и вот встреча бывших возлюбленных-вспышка прежних чувств...ииии...дальше я не придумала)))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какой хэппи энд, автор же пишет, что плохо ей и тяжело. Вряд ли от хеппи.
Ну это мы пока тоже не дошли до энда..там продолжение следует..какой там энд не известно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, хотелось бы узнать всё. Как говорится: а так хорошо начиналось
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Продолжение будет, я только вернулась с работы домой. Не хочу вызвать у вас сочувствие, не жалость. Просто чтобы в конце вы мне всё высказали или дали совет,надо рассказать до конца, для того что бы не было лишних вопросов.Что бы я просто сказала,а вы бы уже ответили зная предисторию. Я не сериал вам рассказываю, а свою жизнь,и всё заново переживаю. Мне очень тяжело,мысли были даже о суициде, понимаю что у многих ещё хуже бывает.
Я постараюсь рассказать сокращённо,но немного позже. Сейчас надо домашние дела сделать.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ну это мы пока тоже не дошли до энда..там продолжение следует..какой там энд не известно...
Есть у меня предположение конца...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ну это мы пока тоже не дошли до энда..там продолжение следует..какой там энд не известно...
если б был хэппи-энд то небыло б этой темы umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Продолжение будет, я только вернулась с работы домой. Не хочу вызвать у вас сочувствие, не жалость. Просто чтобы в конце вы мне всё высказали или дали совет,надо рассказать до конца, для того что бы не было лишних вопросов.Что бы я просто сказала,а вы бы уже ответили зная предисторию. Я не сериал вам рассказываю, а свою жизнь,и всё заново переживаю. Мне очень тяжело,мысли были даже о суициде, понимаю что у многих ещё хуже бывает. Я постараюсь рассказать сокращённо,но немного позже. Сейчас надо
Без вопросов? Это утопия) Форум же))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Продолжение будет, я только вернулась с работы домой. Не хочу вызвать у вас сочувствие, не жалость. Просто чтобы в конце вы мне всё высказали или дали совет,надо рассказать до конца, для того что бы не было лишних вопросов.Что бы я просто сказала,а вы бы уже ответили зная предисторию. Я не сериал вам рассказываю, а свою жизнь,и всё заново переживаю. Мне очень тяжело,мысли были даже о суициде, понимаю что у многих ещё хуже бывает. Я постараюсь рассказать сокращённо,но немного позже. Сейчас надо
Автор,не обижайтесь...понятно,что это ваша жизнь и не до шуток вам...расскажите к чему всё привело,вы же для этого здесь..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр