загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Т.е. вы считаете, что автор образовалась - закончила колледж и аспирантуру за 2 дня, которые писала посты? Страшное количество ошибок, просто жуть. Мне непонятно, зачем вы это вообще подняли. Какая разница, с ошибками или без них она пишет, но смешно - кандидат (или без 5 минут кандидат - неясно, защитилась или нет) каких-то наук и такая безграмотность.
Вам не стыдно, люди? Вы можете быть хоть профессорами филологических наук, но указывать на ошибки человеку, изложившему Вам свою судьбу - свинство! Ей, это было нелегко, а вы, кровожадно ждали продолжения и повода поглумиться?!
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
А я именно потому и написала, что незачем было про это вообще начинать.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Вам не стыдно, люди? Вы можете быть хоть профессорами филологических наук, но указывать на ошибки человеку, изложившему Вам свою судьбу - свинство! Ей, это было нелегко, а вы, кровожадно ждали продолжения и повода поглумиться?!
Мне не стыдно, я слабо верю в эту историю, хотя бы даже по разнице в стилистике постов. Либо писалось в разное время, либо в разном психическом состоянии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Это все так... Но, она очень устала и морально и физически и душевно. Наступили отчаяние и чувство безысходности. Она так бьется, всю жизнь и ей очень страшно сейчас... Она ослабла и нет ресурсов. Как ей выдохнуть, если грудь - сковала боль?! Милая автор, я Вас, очень понимаю и сопереживаю Вам... Вы сможете написать мне в личку?
Спасибо вам, вы меня поняли как никто. Всё правильно, закончились ресурсы,нет сил. И уже не молода как тогда, и очень страшно,что там за поворотом, страшно за будущее и за детей. Наберусь смелости и возможно напишу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Вам не стыдно, люди? Вы можете быть хоть профессорами филологических наук, но указывать на ошибки человеку, изложившему Вам свою судьбу - свинство! Ей, это было нелегко, а вы, кровожадно ждали продолжения и повода поглумиться?!
Не обращайте внимание. Я на это внимание не обращаю, это мелочи, меня не задевают. Я действительно кандидат не филологических наук, и мне не стыдно. На данный момент я не пишу официальную бумагу, мне не надо задумываться о письме, как его выстроить, как написать диалог. Я прошу не грамотность мою проверить, а поделиться и получить совета. Пусть пишут,что хотят. Они высказывают своё мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не стыдно, я слабо верю в эту историю, хотя бы даже по разнице в стилистике постов. Либо писалось в разное время, либо в разном психическом состоянии.
Анна,я не прошу мне верить. Вы высказали своё мнение,я его услышала.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не стыдно, я слабо верю в эту историю, хотя бы даже по разнице в стилистике постов. Либо писалось в разное время, либо в разном психическом состоянии.
Психическое состояние и не может быть стабильным, в таком случае. Автор, набиралась сил и старалась изложить суть, исключая массу подробностей... Эта история, написана не в один присест и за это время, ее состояние, не было статичным. Но, явно прослеживается одна линия изложения. Если вы, не испытывали ничего подобного, то и не сможете проникнуться к истории автора темы... Это, лишь макушки всего, что было.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Автор, Вы невероятная женщина!!! give-rose_rt_60.gif
Восхищает даже не то, сколько Вы вынесли, а больше то, что смогли сохранить жизнелюбие! Даже через усталость, сомнение, боль и горечь видно, сколько в Вас еще огня! Видно, что при всех обстоятельствах Вы не унываете, не сдаетесь, а продолжаете бороться.... Просто Вы очень устали...
Я не буду давать Вам никаких советов, Вы сами примите правильное решение, вы умны и мудры. Я просто хотела высказать свое восхищение и уважение. give-rose_rt_60.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комнату снимать мне не вариант, ребенок занимается музыкой, надо ставить фортепиано. Ей ещё 2 года до поступления, да и потом без пианино никуда.
У меня дети знакомые, кто занимаются, у всех стоят маленькие на колёсиках электро, длинные и узкие, места минимум
Не хотите комнату, на окраине однушку можно найти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Автор, Вы невероятная женщина!!! Восхищает даже не то, сколько Вы вынесли, а больше то, что смогли сохранить жизнелюбие! Даже через усталость, сомнение, боль и горечь видно, сколько в Вас еще огня! Видно, что при всех обстоятельствах Вы не унываете, не сдаетесь, а продолжаете бороться.... Просто Вы очень устали... Я не буду давать Вам никаких советов, Вы сами примите правильное решение, вы умны и мудры. Я просто хотела высказать свое восхищение и уважение.
Спасибо за поддержку! Да я всё выдержу, но я просто хочу быть счастливой, не ужели я этого не заслуживаю. Мне очень больно и обидно. В первом браке, вставали с колен, поднимались с нуля и вот вроде бы жить и радоваться, но случилось что я ушла в никуда,потеряла всё. И опять начала вставать с колен, и очень и очень тяжело я с них поднималась и всё вроде рубеж достигнут семья, двое детей, квартира, хорошая работа и что,опять лететь в низ, и подниматься. Я боюсь, мне больно и страшно. Я уже не молода и я не одна ,у меня дети. У меня закончились ресурсы,просто нет сил. Может вам покажется что я ною, и это скорее всего так. Я стала слаба.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня дети знакомые, кто занимаются, у всех стоят маленькие на колёсиках электро, длинные и узкие, места минимум Не хотите комнату, на окраине однушку можно найти
Найти квартиру не проблема,проблема в другом. Проблема в принятии решения.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за поддержку! Да я всё выдержу, но я просто хочу быть счастливой, не ужели я этого не заслуживаю. Мне очень больно и обидно. В первом браке, вставали с колен, поднимались с нуля и вот вроде бы жить и радоваться, но случилось что я ушла в никуда,потеряла всё. И опять начала вставать с колен, и очень и очень тяжело я с них поднималась и всё вроде рубеж достигнут семья, двое детей, квартира, хорошая работа и что,опять лететь в низ, и подниматься. Я боюсь, мне больно и страшно. Я уже не моло
Страшно - это нормально!Так должно быть)) Бесстрашие - удел глупых. И конечно же ресурсы не закончились у Вас! Просто усталость накопилась... Черпайте силы в своих детях пока)) А уж про возраст вообще не думайте - Вы еще очень молоды! У Вас еще все впереди!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Найти квартиру не проблема,проблема в другом. Проблема в принятии решения.
Надо перешагнуть, зубы сжала и вперёд
Время идёт , ждать вас никто не будет, а вам и детям надо сейчас жить
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Зачем было выходить замуж без любви? Два раза. Это как заключить сделку с дьяволом. Желаю автору счастья и взаимной любви
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
а что делает автор, глубокозамужняя женщина-терминатор без страха и упрека работающая по 25 часов в сутки на трех работах, при этом обучающаяся в Сибири на в/о, воспитывающая двоих детей по полной программе кружки, педагоги, музыка, сохраняющая семью с мужем-монстром на сайте знакомств? Причем уже год, если первая ее тема была год назад?
Семейные люди о таких сайтах как ГП и не подозревают, если не знакомятся в Сети. А висеть в инетах, судя по загрузке автора, ей некогда...
В общем, не верю в реальность темы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам. Да вытяну, да проживу, но только вопрос как? На сколько меня ещё хватит. А что я смогу дать детям, всю жизнь скитаться по квартирам. А если что случится. Очень много вопросов у меня в голове. Не сплю ночами, мозг не отключается, постоянно какие-то мысли.
это просто ваши страхи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Зачем было выходить замуж без любви? Два раза. Это как заключить сделку с дьяволом. Желаю автору счастья и взаимной любви
Второй раз я вышла обдумано и по любви.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сейчас я даже не за себя переживаю,а за детей, как лучше будет им. Они не должны страдать из за нас.
им будет лучше там где есть уважение и мама спокойна. А там, где непомичто, а не семья, лучше им не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а что делает автор, глубокозамужняя женщина-терминатор без страха и упрека работающая по 25 часов в сутки на трех работах, при этом обучающаяся в Сибири на в/о, воспитывающая двоих детей по полной программе кружки, педагоги, музыка, сохраняющая семью с мужем-монстром на сайте знакомств? Причем уже год, если первая ее тема была год назад? Семейные люди о таких сайтах как ГП и не подозревают, если не знакомятся в Сети. А висеть в инетах, судя по загрузке автора, ей некогда... В общем, не верю в
Во первых когда я работала на 3 работах и училась, то я даже про такие сайты и не знала и не нужно мне было. Сейчас я работаю на одной работе и могу позволить себе зайти сюда один раз в день,в неделю или могу не заходить месяц и больше. Сейчас у меня болеет ребенок, так что я с ней на больничном и так как создала тему здесь и прошу совета,то захожу сюда чаще.
И я здесь никого не ищу, я читаю форум. В анкете у меня так и написано что я не скем не знакомлюсь.
Сайт нашла когда вбила в строке поиска форум для одиноких родителей. А что бы написать на форуме, нужна была регистрация на сайте. Вот и всё.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Уважаемый автор!
Жизнь у вас одна. Может, вас ждут трудности за поворотом, а может - светлое будущее smile1_rt_40.png Можно терпеть ещё год, два и т.д. Но ваша жизнь неумолимо утекает сквозь пальцы. Лучшие, активные годы вы проводите с мужчиной, которого не любите, не уважаете, который вас разрушает. А могли бы посвятить их детям, себе и достойному мужчине. Чем дольше вы тянете с уходом, тем меньше времени у вас остаётся на НОРМАЛЬНУЮ, созидательную жизнь, в которой мужчины не прячут еду от детей и несут ответственность за семью.
Если ваш муж военный, то никаких (!) проблем с алиментами на ребёнка не будет! Вот реально, 10 дней на вынесение судебного приказа, который вы относите на работу мужа. Для этого даже не нужно разводиться! Подавайте заявление в суд прямо завтра! Хотите, я вам его составлю? Как только появятся алименты, мысль о снятии жилья не покажется такой уж дикой.
А вот с правильным выбором мужчин сложнее sad_rt_40.png я много могла бы рассказать на эту тему, но публично не стану. Ключевые слова - ваша самооценка и чуткость к самым первым звоночкам
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.10.2018 20:37
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр