загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Уважаемый автор! Жизнь у вас одна. Может, вас ждут трудности за поворотом, а может - светлое будущее Можно терпеть ещё год, два и т.д. Но ваша жизнь неумолимо утекает сквозь пальцы. Лучшие, активные годы вы проводите с мужчиной, которого не любите, не уважаете, который вас разрушает. А могли бы посвятить их детям, себе и достойному мужчине. Чем дольше вы тянете с уходом, тем меньше времени у вас остаётся на НОРМАЛЬНУЮ, созидательную жизнь, в которой мужчины не прячут еду от детей и несут отве
Спасибо большое за помощь. Как только я всё решу, тогда если вы не против обращусь к вам. С детьми я всё свободное время. Вы всё правильно говорите,а особенно про ключевые слова.
А на счёт мужчину,то я уже не уверена что он будет в моей жизни.
Моя подруга говорит,самая плохая черта твоего характера,это жалость и доброта. Говорит мне зачем ты будешь уходить, выставила ему вещи и всё, ты с детьми и прописана в квартире,и до 18 летия младшего ребенка тебя никто не выгонит. Но я так не могу поступить.
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое за помощь. Как только я всё решу, тогда если вы не против обращусь к вам. С детьми я всё свободное время. Вы всё правильно говорите,а особенно про ключевые слова. А на счёт мужчину,то я уже не уверена что он будет в моей жизни. Моя подруга говорит,самая плохая черта твоего характера,это жалость и доброта. Говорит мне зачем ты будешь уходить, выставила ему вещи и всё, ты с детьми и прописана в квартире,и до 18 летия младшего ребенка тебя никто не выгонит. Но я так не могу пост
Вы говорите как моя подруга, ей 40, она думала что ей с мужчинами уже ничего не светит. А сейчас любофф с парнем на 5 лет моложе ее. Так что мы не знаем что с нами будет завтра... Имитация права, ваша жалость к мужчинам идет из заниженной самооценки. Мужчин жалеть нельзя. Жалость к мужчине равно не признание его мужчиной. Равно признание его мальчиком. Еще подумайте о том, что ваши девочки впитывают такую модель семьи и будут в своей будущей жизни привлекать именно таких мужчин-эгоистов... Вы бы хотели такой жизни своим дочерям? Вы устали, но вам нужно просто немного отдыха и холодной головы. Вы восстановитесь и через пару лет будете вспоминать себя из сегодня и жалеть что была такая нерешительная. Быть замужем это когда твой мужчина помогает тебе выживать, а в вашей ситуации ваши штаны рядом вам только жизнь усложняют.У вас все будет очень хорошо, вы очень стойкий оловянный солдатик. Такие как вы не пропадут, и это здорово! Желаю вам придти в себя и тогда все правильные решения придут вам в голову сами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо! Да,то чего мне сейчас не хватает,так это холодной головы. Обдумываю сейчас всё, пытаюсь разложить в голове. И понимаю,не всё наверное так страшно. Почитала форум и поняла,у других ещё хуже. Наверное так надо в жизни, пусть такие будут сложности,чем более серьезные. Я ещё молода и у меня есть мои дети, работа, увлечение и друзья. А это всё временные трудности, с которыми я справлюсь. Главное все живы и здоровы. У меня есть родители, к котором всегда можно приехать, которые примут и подержат.
А может всё так и должно произойти, лучше сейчас, чем лет через 10.
Спасибо вам всем за советы, поддержку! Мне действительно стало легче.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр