Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
11
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Олег, Австралия писал:
Правильно ты всё сказала
Спасибоsmile.gif
Птичка

Олег, Австралия писал:
Ну варианты разные... как правило менять что то надо в ежедневной рутине... в лес выбраться, костёр пожечь и на огонь в сумерках любоваться долгое глядение на огонь костра помогает
Это примерно как я мечтаю в горы, где ни души и подолгу смотреть на костёр. Вот думаю умиротворилась бы girl_angel.gif
Олег
Олег, Австралия, 46 лет.

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Это примерно как я мечтаю в горы, где ни души и подолгу смотреть на костёр. Вот думаю умиротворилась бы
Как один из вариантов супер good2.gif
Но можно и другое попробовать...
Новые знакомства dntknw.gif
Птичка

Олег, Австралия писал:
Как один из вариантов супер Но можно и другое попробовать... Новые знакомства
Объявление написать?
Одинокая женщина желает познакомиться?)))
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Это примерно как я мечтаю в горы, где ни души и подолгу смотреть на костёр. Вот думаю умиротворилась бы
Так у вас там гор полно. Мы были прошлым летом в Пятигорске. Несколько раз ездили в Кисловодск. На Эльбрус, Чегет...
Птичка

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Так у вас там гор полно. Мы были прошлым летом в Пятигорске. Несколько раз ездили в Кисловодск. На Эльбрус, Чегет...
Я хочу без посторонних, а только с одним человеком, если он будет). Куда нибудь далекооо забуриться и сидеть там в обнимку у костра и смотреть на его языки пламени rolleyes.gif
Олег
Олег, Австралия, 46 лет.

Объявление написать? Одинокая женщина желает познакомиться?)))
Нет, этого делать не надо...
Всё гораздо проще secret.gif
Птичка

Олег, Австралия писал:
Нет, этого делать не надо... Всё гораздо проще
secret.gif да?) и что надо сделать?)
Сообщение отредактировала Птичка, Россия, Кисловодск (автор поста) 2018-10-09 22:25:39
Олег
Олег, Австралия, 46 лет.

да?) и что надо сделать?)
это только по секрету... тут нечего всем знать secret.gif smile.gif
Сообщение отредактировал Олег, Австралия (автор поста) 2018-10-09 22:27:07
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Олег, Австралия писал:
это только по секрету... тут нечего всем знать
И что же за секрет?)
Катеринка
Катеринка, Россия, Москва, 38 лет.

Олег, Австралия писал:
это только по секрету... тут нечего всем знать
Да)мы тоже хотим секрет знать)
Анна
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Накопилось в жизни усталость,куча не решённых проблем,неудачи в любви и накрыло меня с головой. Хочется заползти в дальний угол комнаты и там тихо сидеть,чтоб не видел и не слышал никто. Ещё хочется плакать,а не могу. Со сном также история. Засыпаю не раньше 1, а в 5 ,в лучшем случае 6 глаза открываются и спать уже не могу. Знаю,что нужно к психологу. И пойду в скором времени. А вот вопрос,как себе самой помочь и вывести себя в нормальное состояние? Как вы боретесь с депрессией?
Витамины группы В
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Татьяна, Россия, Пенза писала:
Лабковского послушайте. Его ругают, что шарлатан. Но простой и занятный. http://www.silver.ru/programms/vzroslim-o-vzroslix/Vipuskyprogrammy/ а, вот, если к настоящему живому психологу идти за перепрошивкой мозга, то это надолго.
Я его слушал, оригинальный дядя. Но мыслит здраво biggrin.gif
Валерий

AleX, Россия, Казань писал:
100%.Ее склонны недооценивать и считают надуманной болезнью бездельников, но на самом деле можно очень сильно застрять в таком состоянии... Последствия могут быть плачевными. Винишко и шоколад помогают только при ситуативном плохом настроении.
Конечно, лечиться нужно комплексно - карты, вино, женщины biggrin.gif
Валерий

Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чето плохо лечит
Смотря что творите или натворили biggrin.gif
Валерий

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Попробуйте вместо "депрессия" подставить острый лейкоз...псориаз в стадии обострения... хроническую почечную недостаточность. И потом попробуйте гипотетически их горячо полюбить. Не стоит по дилетантски рассуждать о том, в чём не разбираетесь в силу отсутствия специального образования. Истинная депрессия обрушивает качество жизни. Научиться с ней жить - длительный и нелегкий труд.
Разговор идет немного о разных случаях. А истинную депрессию нужно лечить медикаментозно в условиях стационара. Это уже без вариантов, на мой взгляд smile.gif
Антон
Антон, Россия, Москва, 37 лет.

Если тема для поговорить то ладно В остальном надо помнить что пишут на серьезный вопрос дилетанты
Удачи
Олег
Олег, Австралия, 46 лет.

Депрессия это страх... Страх неудачи и одиночества...
Вообще страхи лежат в основе почти всего что происходит в жизни. И по моему страх это основная причина развития личности. Страх либо заставляет личность деградировать из-за слабости или же стимулирует сильную личность к духовному росту и развитию
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх