загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это примерно как я мечтаю в горы, где ни души и подолгу смотреть на костёр. Вот думаю умиротворилась бы
Как один из вариантов супер good2_rt_68.gif
Но можно и другое попробовать...
Новые знакомства dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Как один из вариантов супер Но можно и другое попробовать... Новые знакомства
Объявление написать?
Одинокая женщина желает познакомиться?)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это примерно как я мечтаю в горы, где ни души и подолгу смотреть на костёр. Вот думаю умиротворилась бы
Так у вас там гор полно. Мы были прошлым летом в Пятигорске. Несколько раз ездили в Кисловодск. На Эльбрус, Чегет...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так у вас там гор полно. Мы были прошлым летом в Пятигорске. Несколько раз ездили в Кисловодск. На Эльбрус, Чегет...
Я хочу без посторонних, а только с одним человеком, если он будет). Куда нибудь далекооо забуриться и сидеть там в обнимку у костра и смотреть на его языки пламени rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Объявление написать? Одинокая женщина желает познакомиться?)))
Нет, этого делать не надо...
Всё гораздо проще secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Нет, этого делать не надо... Всё гораздо проще
secret_rt_44.gif да?) и что надо сделать?)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.10.2018 22:25
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
да?) и что надо сделать?)
это только по секрету... тут нечего всем знать secret_rt_44.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 09.10.2018 22:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия писал:
это только по секрету... тут нечего всем знать
И что же за секрет?)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
это только по секрету... тут нечего всем знать
Да)мы тоже хотим секрет знать)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Накопилось в жизни усталость,куча не решённых проблем,неудачи в любви и накрыло меня с головой. Хочется заползти в дальний угол комнаты и там тихо сидеть,чтоб не видел и не слышал никто. Ещё хочется плакать,а не могу. Со сном также история. Засыпаю не раньше 1, а в 5 ,в лучшем случае 6 глаза открываются и спать уже не могу. Знаю,что нужно к психологу. И пойду в скором времени. А вот вопрос,как себе самой помочь и вывести себя в нормальное состояние? Как вы боретесь с депрессией?
Витамины группы В
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Лабковского послушайте. Его ругают, что шарлатан. Но простой и занятный. http://www.silver.ru/programms/vzroslim-o-vzroslix/Vipuskyprogrammy/ а, вот, если к настоящему живому психологу идти за перепрошивкой мозга, то это надолго.
Я его слушал, оригинальный дядя. Но мыслит здраво biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
AleX, Россия, Казань писал:
100%.Ее склонны недооценивать и считают надуманной болезнью бездельников, но на самом деле можно очень сильно застрять в таком состоянии... Последствия могут быть плачевными. Винишко и шоколад помогают только при ситуативном плохом настроении.
Конечно, лечиться нужно комплексно - карты, вино, женщины biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чето плохо лечит
Смотря что творите или натворили biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Попробуйте вместо "депрессия" подставить острый лейкоз...псориаз в стадии обострения... хроническую почечную недостаточность. И потом попробуйте гипотетически их горячо полюбить. Не стоит по дилетантски рассуждать о том, в чём не разбираетесь в силу отсутствия специального образования. Истинная депрессия обрушивает качество жизни. Научиться с ней жить - длительный и нелегкий труд.
Разговор идет немного о разных случаях. А истинную депрессию нужно лечить медикаментозно в условиях стационара. Это уже без вариантов, на мой взгляд smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Если тема для поговорить то ладно В остальном надо помнить что пишут на серьезный вопрос дилетанты
Удачи
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Депрессия это страх... Страх неудачи и одиночества...
Вообще страхи лежат в основе почти всего что происходит в жизни. И по моему страх это основная причина развития личности. Страх либо заставляет личность деградировать из-за слабости или же стимулирует сильную личность к духовному росту и развитию
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Как вылезти из депрессии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр