загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас как раз она самая... Пробовала терпеть, не плакать, но зря. Стало только хуже. Когда плохо надо все таки выплакаться. Должно помочь. А после уже можно поговорить с подругой, можно даже не о проблемах. Просто отвлечься, а потом посмотреть на небо, солнце и красоту вокруг. Улыбнуться внутри себя и сказать " Всё будет хорошо ".
А вот я хочу заплакать и не могу. Очень странное состояние
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сходите к врачу. Поймёте, депрессия ли у вас или просто хандра-печаль. Ну и действовать будете по результатам. Сразу к психологу, на мой взгляд, не стоит идти. Это неэффективно до выяснения причины вашего состояния. Да и психологи разные бывают, толку от многих мало, а убыток ощутимый( деньги + время)
Тоесть к психиатора вместо психолога?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в том и дело.что я уже поменяла 2 места работы. Чтобы освободить место для сына и творчества. Ищу где можно развиваться пусть с меньшей зарплатой. Каждый раз это приводит к тому ,что меня обманывают.обещают свободный график,кабинет ИТд
перестаньте верить людям. а тем более работодателям, они много чего обещают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоесть к психиатора вместо психолога?)
скорее да,чем нет
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
К врачу,так сами не выйдете...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот я хочу заплакать и не могу. Очень странное состояние
Я вот больше всего боюсь такого состояния. Человек, который сдерживает слезы становится жёсче. А я хочу оставаться собой. Я мягкая)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это Вы из собственного опыта?
Естественно нет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот больше всего боюсь такого состояния. Человек, который сдерживает слезы становится жёсче. А я хочу оставаться собой. Я мягкая)
девочкам полезно плакать,чтобы их жалели мальчики и выполняли их желания )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо на одной ситуации проработать. И тогда не будет повторявшихся. Ну вообще. У тебя дети, соберись. (Да, я опять знаю, кто тс)
Ну народа тут не так много на форуме. Очень возможно,что знаете
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
девочкам полезно плакать,чтобы их жалели мальчики и выполняли их желания )))
К сожалению мальчики бывают часто очень злыми и жёсткими, жалости от них не дождёшься... и как назло они находят добрых и мягких девочек.
Какие уж там выполнения желаний)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоесть к психиатора вместо психолога?)
Конечно)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
К сожалению мальчики бывают часто очень злыми и жёсткими, жалости от них не дождёшься... и как назло они находят добрых и мягких девочек. Какие уж там выполнения желаний)))
знаю с виду злых людей,а в душе они сплошные добряки )). не всё золото что блестит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо причину найти, аиона иногда так бывает замаскирована. А пока истинная причина не найдётся, ни вино, ни спорт, ни прочие культмассовые мероприятия не помогут. Лишь задвинут вглубь, чтобы вновь обрушится с ещё большей силой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
знаю с виду злых людей,а в душе они сплошные добряки )). не всё золото что блестит
Да иногда бывает видишь что тяжёлый человек, но почему то остаёшься с ним, не думаешь о его плохих чертах. Цепляешься за хорошее в человеке. А потом понимаешь... Зачем?) Не стоило ведь лезть на амбразуру))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
с-с уже предлагали??)))
помогает 100%)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
секс уже предлагали??))) помогает 100%)))
Вы первый)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
знаю с виду злых людей,а в душе они сплошные добряки )). не всё золото что блестит
Не злых,наверное,а колючих?)да,так бывает..и наоборот тоже..внешне такие добряки,а внутри то не совсем,даже совсем нее..
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
секс уже предлагали??))) помогает 100%)))
Это средство от депрессии?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Не злых,наверное,а колючих?)да,так бывает..и наоборот тоже..внешне такие добряки,а внутри то не совсем,даже совсем нее..
Согласен
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да иногда бывает видишь что тяжёлый человек, но почему то остаёшься с ним, не думаешь о его плохих чертах. Цепляешься за хорошее в человеке. А потом понимаешь... Зачем?) Не стоило ведь лезть на амбразуру))
Просто был не ваш человек
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как вылезти из депрессии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр