загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Накопилось в жизни усталость,куча не решённых проблем,неудачи в любви и накрыло меня с головой. Хочется заползти в дальний угол комнаты и там тихо сидеть,чтоб не видел и не слышал никто. Ещё хочется плакать,а не могу. Со сном также история. Засыпаю не раньше 1, а в 5 ,в лучшем случае 6 глаза открываются и спать уже не могу. Знаю,что нужно к психологу. И пойду в скором времени. А вот вопрос,как себе самой помочь и вывести себя в нормальное состояние? Как вы боретесь с депрессией?
Это просто усталость ,уехать отдохнуть с ходить на массаж.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Вы настоящий герой,что перебором ситуацию. В моем случае не было сильных подрясений. Просто который раз подряд я понимаю ,как может сложится ситуация, пытаюсь ее изменить и ничего путного не выходит. Было в свое время много амбиций ,а они не оправдались. Действительно здоровая, есть сын ,живы родители. Но реализоваться не получается в жизни. Не успеваю то что хочется успеть с сыном. Кручусь ,стараюсь перебороть ситуацию ,а выходит только хуже.
Может быть Вы спешите жить?
Все успеть не возможно, а вот упустить главное, не успеть стать счастливой , это возможно. Сейчас у Вас именно такое состояние, как мне кажется .
Устраивайте себе праздники, визуализировать мечты тоже полезно . Это научит мечтать сына.
Всего доброго Вам)

И еще заметила, чем больше ярких пятен в доме, в одежде, вокруг это заставляет улыбаться непроизвольно ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ночь посвящаю творчеству . Иначе нет времени ,а забросить жалко
Что можно творить без настроения? Наверное какую-то чушь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в 6 утра просыпаюсь внезапно,хотя до подъёма на работу час
Это хорошо! Так и должно быть! Утро, гормоны. Всё в порядке.
Ложитесь в 21 00 если не высыпаетесь.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Накопилось в жизни усталость,куча не решённых проблем,неудачи в любви и накрыло меня с головой. Хочется заползти в дальний угол комнаты и там тихо сидеть,чтоб не видел и не слышал никто. Ещё хочется плакать,а не могу. Со сном также история. Засыпаю не раньше 1, а в 5 ,в лучшем случае 6 глаза открываются и спать уже не могу. Знаю,что нужно к психологу. И пойду в скором времени. А вот вопрос,как себе самой помочь и вывести себя в нормальное состояние? Как вы боретесь с депрессией?
Я бы посоветовала витамины попить группы В (фолиевую кислоту в том числе), витамин С, магний, кальций - все помогает успокоить нервы и выработать устойчивость к стрессу. А для настроения говорят хорошо экстракт зверобоя (вроде есть в таблетках, недорого стоит)-натурально и безвредно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала витамины попить группы В (фолиевую кислоту в том числе), витамин С, магний, кальций - все помогает успокоить нервы и выработать устойчивость к стрессу. А для настроения говорят хорошо экстракт зверобоя (вроде есть в таблетках, недорого стоит)-натурально и безвредно.
Выпел как то зверобой
И попал я в зверопой.
Мы там пели, танцевали,
А потом нас всех приняли bayan.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Вы не верите психологам?
Я верю что все проблемы решаемы и все ошибки исправимы, кроме врачебных!
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия:

Олег,спасибо!тронуло...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Олег,спасибо!тронуло...
Пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Обращайтесь smile_rt_40.png

Правда в том что у человека душа болит, а тут всё больше лекарства да настойки для тела предлагают dntknw_rt_60.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Пожалуйста Обращайтесь Правда в том что у человека душа болит, а тут всё больше лекарства да настойки для тела предлагают
Тут нет рецепта универсального(это внутреннее ,своё...и то что говорят от безделья,от лени-это не так...душевная боль не от нечего делать...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно! И психолог для этого не нужен.
Лабковского послушайте. Его ругают, что шарлатан. Но простой и занятный. http://www.silver.ru/programms/vzroslim-o-vzroslix/Vipuskyprogrammy/ а, вот, если к настоящему живому психологу идти за перепрошивкой мозга, то это надолго.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Тут нет рецепта универсального(это внутреннее ,своё...и то что говорят от безделья,от лени-это не так...душевная боль не от нечего делать...
Согласен good2_rt_68.gif
У каждого своё дно и только сам человек должен научится из этой ямы выбираться...
А то ведь сегодня психолог поможет, а завтра то его может рядом и не оказаться dntknw_rt_60.gif
И ещё... чем больше сам прилагаешь своих собственных усилий в поиске и решении, тем ценнее и ярче и лучше этот жизненный опыт
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 09.10.2018 17:19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Телефон психологов с мобильных бесплатно это московская служба 8495051 и с городского так же скорее всего. Чтобы не ходить, время не тратить. А вообще не раскисайте, поищите внутри - должны быть силы, всегда дедушку вспоминаю когда на лыжах с ним долго шли biggrin_rt_40.png когда уже все! умираю, а он "потерпи сейчас откроется второе дыхание" и ведь есть оно! просто осень. Авитаминоз, уныние. Все пройдет. Компанию бы вам веселую, комедию посмотреть, энергией зарядиться! Спорт поддерживаю, зарядит вас энергией. Скорее выбирайтесь из апатии.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2018 17:24
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы боретесь с депрессией?
Нужно заниматься с-сом с шикарной прелюдией и массажем. Утром и вечером. Каждый день. Как я. И депрессии никогда не будет. Я всегда бодра и весела. Чего и Вам желаю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Нужно заниматься сексом с шикарной прелюдией и массажем. Утром и вечером. Каждый день. Как я. И депрессии никогда не будет. Я всегда бодра и весела. Чего и Вам желаю.
Вы забыли указать имя того , с кем заниматься с-сом..Не полная рекомендация..))) mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Нужно заниматься сексом с шикарной прелюдией и массажем. Утром и вечером. Каждый день. Как я. И депрессии никогда не будет. Я всегда бодра и весела. Чего и Вам желаю.
Аххх, как сказала good2_rt_68.gif как сказала girl-angel_rt_62.gif
В сим юном возрасте вы истину речёте good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы забыли указать имя того , с кем заниматься сексом..Не полная рекомендация..)))
Это должен быть мужчина good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Нет даже скорее так... Мужчина good2_rt_68.gif
И потом в этом есть вселенская мудрость... с точки зрения медицины это эндорфины, гормоны счастья
С точки зрения более древних знаний это энергия мужского начала, самая мощная good2_rt_68.gif женщины могут от мужчин подзаряжаться энергией как от батареек в ходе этого процесса biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 09.10.2018 18:28
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Аххх, как сказала как сказала В сим юном возрасте вы истину речёте
Да уж, такими рекомендациями можно вогнать в депрессию человека в безуспешном поиске пары. А таких здесь много. Вот так- с-с есть, а милосердия нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы забыли указать имя того , с кем заниматься сексом..Не полная рекомендация..)))
Да. С-с хорошо иметь по знакомству.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как вылезти из депрессии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр