загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Не буду углубляться в суть проблемы, но задам животрепещущий вопрос, для меня... Этот вопрос, скорее адресован женщинам. Мне 39 лет, ребенку 5. Проживаю в МО, но прописана в другом регионе. Нужно убежище, для женщин с детьми, где могут дать кров и оказать необходимую помощь. Может, кто то с этим сталкивался лично или знакомые, подруги? На днях, окажусь на улице с сыном, без работы и надежды выжить... У меня, сложный перелом ноги и еще несколько месяцев, нужно на восстановление. Я очень боюсь, что у меня отберут ребенка и ищу организацию, помогающию женщинам, в подобных ситуациях.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.10.2018 23:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Попробуйте в Яндексе набрать запрос Кризисный центр для женщин конкретно вашего города (места нахождения), позвоните туда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я это делала, но нужна московская прописка и полный перечень документов. Где то, возраст ребенка, до трех лет... Нашла один приют, но он очень похож на секту. Хочется услышать реальный отзыв человека, кто бывал в подобном заведении...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ну ладно сами строите из себя "Я сильная. Я всё могу. Я справлюсь."... Ребёнка для чего так напрягать? К родителям на Родину совсем на вариант поехать? Уже убрать свою гордыню и подумать хотя бы о нормальных условиях для ребёнка?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Не буду углубляться в суть проблемы, но задам животрепещущий вопрос, для меня... Этот вопрос, скорее адресован женщинам. Мне 39 лет, ребенку 5. Проживаю в МО, но прописана в другом регионе. Нужно убежище, для женщин с детьми, где могут дать кров и оказать необходимую помощь. Может, кто то с этим сталкивался лично или знакомые, подруги? На днях, окажусь на улице с сыном, без работы и надежды выжить... У меня, сложный перелом ноги и еще несколько месяцев, нужно на
Лучший вариант - уехать к родителям/родственникам.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это делала, но нужна московская прописка и полный перечень документов. Где то, возраст ребенка, до трех лет... Нашла один приют, но он очень похож на секту. Хочется услышать реальный отзыв человека, кто бывал в подобном заведении...
А к родителям?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну ладно сами строите из себя "Я сильная. Я всё могу. Я справлюсь."... Ребёнка для чего так напрягать? К родителям на Родину совсем на вариант поехать? Уже убрать свою гордыню и подумать хотя бы о нормальных условиях для ребёнка?
А если их нет, допустим, родителей-то. И некуда ехать? То что? Зачем сразу нападать.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Не буду углубляться в суть проблемы, но задам животрепещущий вопрос, для меня... Этот вопрос, скорее адресован женщинам. Мне 39 лет, ребенку 5. Проживаю в МО, но прописана в другом регионе. Нужно убежище, для женщин с детьми, где могут дать кров и оказать необходимую помощь. Может, кто то с этим сталкивался лично или знакомые, подруги? На днях, окажусь на улице с сыном, без работы и надежды выжить... У меня, сложный перелом ноги и еще несколько месяцев, нужно на
Вот сюда не пробовали обратиться?

«Дом для мамы»

Москва, ул. Станиславского, д. 22, стр. 1

Тел.: +7 (495) 678-75-46, 8 (965) 262-98-78
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если бы можно было, то уехала бы. Прописка моя, номинальна.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Люди, женщина не спросила, к кому ей ехать. Она задала конкретный вопрос про кризисный центр. Про "гоу к маме" не нужно сейчас. Бывает, что к родителям не вариант.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А если их нет, допустим, родителей-то. И некуда ехать? То что? Зачем сразу нападать.
вот вы воспринимаете всё как хотите.. никто не собирался ни на кого нападать. я просто спросил про варианты.

если нет родителей, то должна быть своя квартира от государства или от родителей. уже НЕ улица и проще пережить это время кризиса.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Люди, женщина не спросила, к кому ей ехать. Она задала конкретный вопрос про кризисный центр. Про "гоу к маме" не нужно сейчас. Бывает, что к родителям не вариант.
Женя.. эта гордыня - для одиночки. Когда одна, сама. Там хоть на лавочке на вокзале. Не вариант - с ребёнком не известно где, по приютам. Вот это точно не вариант.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот вы воспринимаете всё как хотите.. никто не собирался ни на кого нападать. я просто спросил про варианты. если нет родителей, то должна быть своя квартира от государства или от родителей. уже НЕ улица и проще пережить это время кризиса.
В этом случае, я была бы счастлива. Даже, убогой коммуналке, но собственной. Увы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если я сяду в подьезде/ лавочке/вокзале, то вызовут полицию и ребенка заберут. И ребенок, нуждается в пропитании и на сухом хлебе его держать и спать укладывать на свежеопавшую листву? Я не спрашивала о возможных вариациях выживания, а задала конкретный вопрос. Возможно, мне ответит человек, кто сталкивался с подобным... Но, спасибо, за неравнодушие!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Добрый вечер. give-rose_rt_60.gif
Пожалуйста, напишите мне в личку.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Не буду углубляться в суть проблемы, но задам животрепещущий вопрос, для меня... Этот вопрос, скорее адресован женщинам. Мне 39 лет, ребенку 5. Проживаю в МО, но прописана в другом регионе. Нужно убежище, для женщин с детьми, где могут дать кров и оказать необходимую помощь. Может, кто то с этим сталкивался лично или знакомые, подруги? На днях, окажусь на улице с сыном, без работы и надежды выжить... У меня, сложный перелом ноги и еще несколько месяцев, нужно на
https://miloserdie.help/krizisnyy-tsentr-dom-dlya-mamy/contacts/ у меня знакомая полгода жила
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот вы воспринимаете всё как хотите.. никто не собирался ни на кого нападать. я просто спросил про варианты. если нет родителей, то должна быть своя квартира от государства или от родителей. уже НЕ улица и проще пережить это время кризиса.
В нашей стране наше государство нам ничего не должно, убедились. Тем более жилье. Дим, пораскинь мозгами, какие то скупые у тебя фантазии. Бывают варианты, что лучше на вокзале жить или в клоповнике, чем с алкашней или наркоманами
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женя.. эта гордыня - для одиночки. Когда одна, сама. Там хоть на лавочке на вокзале. Не вариант - с ребёнком не известно где, по приютам. Вот это точно не вариант.
Чушь пишите, это же приюты от слова "приютить", кризисные центры специально для таких женщин в трудной ситуации.

Уверена, с надлежащими условиями для проживания. Вряд бараки 20-х годов с питанием раз в сутки и матрацем на полу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Не буду углубляться в суть проблемы, но задам животрепещущий вопрос, для меня... Этот вопрос, скорее адресован женщинам. Мне 39 лет, ребенку 5. Проживаю в МО, но прописана в другом регионе. Нужно убежище, для женщин с детьми, где могут дать кров и оказать необходимую помощь. Может, кто то с этим сталкивался лично или знакомые, подруги? На днях, окажусь на улице с сыном, без работы и надежды выжить... У меня, сложный перелом ноги и еще несколько месяцев, нужно на
Посмотрите сайт « Отказники.ру» Раньше они точно помогали мамам с детьми в трудной жизненной ситуации. Я там волонтерила, когда в Москве жила.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женя.. эта гордыня - для одиночки. Когда одна, сама. Там хоть на лавочке на вокзале. Не вариант - с ребёнком не известно где, по приютам. Вот это точно не вариант.
Есть же такие люди....Не хорошими словами не хочу крыть. Не важно какого пола, в полном смысле не нюхавшие реальной жизни...Не дай Бог ни вам, ни вашим близким оказаться на улице в такой ситуации, или уезжать из горячей точки или когда милые родственники отжали квартиру...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы посоветовала определить ребёнка в интернат пока Вы болеете, для него это будет лучше. У него будут все условия, нормальный уход. Когда у Вас кризис закончится, сможете его забрать. Одной легче будет устроиться, да хоть лечь в больницу, а то зима скоро.
Боюсь, из интерната потом сложно будет забрать. Это ведь надо будет оформить опеку государства, чтобы в интернат ( детский дом?) взяли.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр