загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы посоветовала определить ребёнка в интернат пока Вы болеете, для него это будет лучше. У него будут все условия, нормальный уход. Когда у Вас кризис закончится, сможете его забрать. Одной легче будет устроиться, да хоть лечь в больницу, а то зима скоро.
Реальную чушь пишите. Из интерната ТС потом ребенка хрен заберёт..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.10.2018 23:34
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я думаю вам стоит позвонить в эти кризисные центры и описать свою ситуацию. Про до 3 лет касается работоспособных мам, у вас же ситуация сложнее и думаю ее рассмотрят и вам помогут.
Интернат это 5 дней в неделю, а выходные ребенка куда?!
Я надеюсь у вас скоро все наладится и появится свой собственный дом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно убежище, для женщин с детьми, где могут дать кров и оказать необходимую помощь.
Обратитесь в храм к батюшке. Наверняка есть православные центры для мам с детишками. Тем более, в МО. Батюшка даст адрес, поможет там устроиться.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я знаю, что есть центр при храме, который помогает мамам и беременным женщинам. Он находится на м. Площадь Ильича, ул. Сергия Радонежского. Сама там не была, слышала о нем. Храм, куда я хожу, постоянно собирает средства, вещи в помощь туда. Могу попробовать у батюшки уточнить, если это актуально
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Доброго времени суток!
ТС напишите мне в лс, подскажу проверенный вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы посоветовала определить ребёнка в интернат пока Вы болеете, для него это будет лучше. У него будут все условия, нормальный уход. Когда у Вас кризис закончится, сможете его забрать. Одной легче будет устроиться, да хоть лечь в больницу, а то зима скоро.
Спасибо, Татьяна! Была такая попытка...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот сюда не пробовали обратиться? «Дом для мамы» Москва, ул. Станиславского, д. 22, стр. 1 Тел.: +7 (495) 678-75-46, 8 (965) 262-98-78
Тоже хотела его порекомендовать. В Ессентуках у нас есть он. Многим помогли.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А если их нет, допустим, родителей-то. И некуда ехать? То что? Зачем сразу нападать.
Так не бывает. Всегда кто-то есть. Если человек попал в безысходность, он загнал туда сам. Какая-то простите , хрень… Давайте без анонимности. Чего вам терять? А вдруг вам здесь помогут… только без расплывчатостей, конкретно, как вы оказались в Москве? Кто важ ждал? Было ли предложение работы? Кто должен был оставаться с ребёнком, когда вы на работе? Как получилось так, что вы сломали ногу? Если вы на данный момент в криминальной ситуации, обращайтесь не в кризисный центр, а в полицию. Знаете, если ребёнок будет временно помещён в детское учреждение, это далеко не худший вариан. Вы на данный момент, заботиться о нём не можете. Худший вариан, если вы попадёте в циганское рабство, для москвы это не редкость.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да, автор, если не найдется кризисный центр, обратиться в храм хороший вариант.
У меня раз возникла в студенчестве внештатная ситуация, в Питере, приютила незнакомая прихожанка из одного храма.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Боюсь, из интерната потом сложно будет забрать. Это ведь надо будет оформить опеку государства, чтобы в интернат ( детский дом?) взяли.
Угу, а других вариантов, видимо куча…
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
более понимающим.
это предлагать героические усилия и усложнять? как? и нафига?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Реальную чушь пишите. Из интерната ТС потом ребенка хрен заберёт..
А вот и не чушь. Если вы так сказочно умны, напиши ей в личку, пригласите к себе. Ребёнка она забёт, когда будут нормальные условия. А в ненормальных ему делать нечего. Всем мира.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда устроится на работу и снимет жилье, пригодное для проживания ребёнка, никто не сможет ей не отдать его. А вот если её словят на улице, то точно ребёнка отберут и лишат родительских прав.
Не надо такое советовать. Вы думаете всё просто. Сейчас времена другие. Ребёнка могут быстренько в семью другую забрать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так не бывает. Всегда кто-то есть. Если человек попал в безысходность, он загнал туда сам. Какая-то простите , хрень… Давайте без анонимности. Чего вам терять? А вдруг вам здесь помогут… только без расплывчатостей, конкретно, как вы оказались в Москве? Кто важ ждал? Было ли предложение работы? Кто должен был оставаться с ребёнком, когда вы на работе? Как получилось так, что вы сломали ногу? Если вы на данный момент в криминальной ситуации, обращайтесь не в кризисный центр, а в полицию. Знаете, е
Это не я
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это делала, но нужна московская прописка и полный перечень документов. Где то, возраст ребенка, до трех лет... Нашла один приют, но он очень похож на секту. Хочется услышать реальный отзыв человека, кто бывал в подобном заведении...
Напишите мне в личку
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Боюсь, из интерната потом сложно будет забрать. Это ведь надо будет оформить опеку государства, чтобы в интернат ( детский дом?) взяли.
после придется доказать,что не верблюд,короче это бестолку уже по сути.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так не бывает. Всегда кто-то есть. Если человек попал в безысходность, он загнал туда сам. Какая-то простите , хрень… Давайте без анонимности. Чего вам терять? А вдруг вам здесь помогут… только без расплывчатостей, конкретно, как вы оказались в Москве? Кто важ ждал? Было ли предложение работы? Кто должен был оставаться с ребёнком, когда вы на работе? Как получилось так, что вы сломали ногу? Если вы на данный момент в криминальной ситуации, обращайтесь не в кризисный центр, а в полицию. Знаете, е
вы что тут вообще несетё такое...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как получилось так, что вы сломали ногу
автору написать объяснительную, и только после этого просить помощи?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если я сяду в подьезде/ лавочке/вокзале, то вызовут полицию и ребенка заберут. И ребенок, нуждается в пропитании и на сухом хлебе его держать и спать укладывать на свежеопавшую листву? Я не спрашивала о возможных вариациях выживания, а задала конкретный вопрос. Возможно, мне ответит человек, кто сталкивался с подобным... Но, спасибо, за неравнодушие!
"Дом для мамы" хороший вариант. Там можно жить долго, даже несколько лет одна мамочка жила с тремя детьми. Помогают там по православному во всём. И юристами, и психологами, и врачами, и лекарствами. И кормят, и одевают. И с детьми посидят.И на учёбу устроят, и на работу тоже. Одной мамочке помогли долю в доме отвоевать и оформить, сделать отдельный вход и ремонт, а так же купить туда печку и стиральную машинку. И от ювенальной юстиции и всяких там органов опеки они защитят. Вообщем я за "Дом для мамы" двумя руками и ногами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не могут, если у него есть родитель, не лишенный родительских прав. Вот как она на костылях в кризисном центре будет за своим ребёнком смотреть? И никто не будет, нет там круглосуточных воспитателей.
В Доме для мамы она сможет. За детьми помогут смотреть.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр