Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 46 лет.

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Иногда родня не ведёт себя как родня и от неё хочется бежать спасая ребёнка. Человек не зря наверно хочет в кризисный центр.. Если бы всё было хорошо с родственниками, то и не искала бы она других мест.
Наверное, Вы правы. И такое бывает....
Автор нам не рассказала почему у родственников нельзя помощь попросить.
Дима писал, что гордыня некоторым мешает просить помощи у родни. Я эту тему продолжила... Гордыня гиех и часто людям глаза закрывает. Люди, действмтельно, не видят тепла и заботы других людей, нк могут этого принять... Это проблема! Родственники может и не святые, но тоже люди и чутки к чужой беде... Все меняются от жизненных обстоятельств.
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное, Вы правы. И такое бывает.... Автор нам не рассказала почему у родственников нельзя помощь попросить. Дима писал, что гордыня некоторым мешает просить помощи у родни. Я эту тему продолжила... Гордыня гиех и часто людям глаза закрывает. Люди, действмтельно, не видят тепла и заботы других людей, нк могут этого принять... Это проблема! Родственники может и не святые, но тоже люди и чутки к чужой беде... Все меняются от жизненных обстоятельств.
Я была в сложной ситуации, обратиться к родным было себе дороже.
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Дима писал, что гордыня некоторым мешает просить помощи у родни. Я эту тему продолжила... Гордыня гиех и часто людям глаза закрывает.
Почему Вы уверенны, что гордыня именно у ТС, а не у родственников?
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 46 лет.

Я не уверена в этом...По короткому рассказу трудно делать выводы о ситуации.
Высказала свое мнение и все....
В трудной ситуации оценить все возможные стороны ее сложно.
Мы мало знаем о семье этой женщины...
В свое время и мне было трудно, хотела сама все решить, себя накручивала сильно и в людях искала изьяны и видела же их...
Потом решила, что мой мир вокруг меня влияет на детей и стала наводить порядок в нем. Разговорами и с родственниками решила тяжелые вопросы, расставила свои приоритеты в отношениях и жить мне стало легче. У моих детей есть большая дружная семья и они знают как можно строить отношения.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 2018-10-10 18:10:16
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Я не уверена в этом...По короткому рассказу трудно делать выводы о ситуации. Высказала свое мнение и все.... В трудной ситуации оценить все возможные стороны ее сложно. Мы мало знаем о семье этой женщины... В свое время и мне было трудно, хотела сама все решить, себя накручивала сильно и в людях искала изьяны и видела же их... Потом решила, что мой мир вокруг меня влияет на детей и стала наводить порядок в нем. Разговорами и с родственниками решила тяжелые вопросы, расставила свои приорит
Тоже было.... Но когда мне мои родственники сказали, прости, у нас места нет тебе и твоим детям, это в доме 1000 кв метров, просила приют на три месяца до завершения ремонта, я поняла лучше гостиница , чем родственники
Новых ответов пока нет.
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх