загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Оставьте живчика в теле другой достойной особе,вот представьте если вы потолстее а вам мужчина подойдет и скажет,что вы толстая и вам надо худеть,или после родов поправитесь и муж уйдет от вас из-за этого…вы либо воспринимаете его со всеми весомами аргументами или же нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вопрос неделикатный Все единодушны )
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью
К чьему счастью?))) Мужчине он явно не мешает быть счастливым
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Думаю если основное все нравится, мне кажется вес не препятствие. Учтите что он один, и где-то может быть как вам кажется не ухожен. Отрегулируйте питание позже, и вообще , до с-са ещё не дошло...но он .. silence_rt_40.gif ..очень хорошо сгоняет вес girl-angel_rt_62.gif )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тебе наоборот надо двойную порцию и пожирнее. И сладкого побольше, чтоб добрее к форумчанкам был.
я ни на кого не злой. просто пишу что думаю, а не то что хотят почитать. и это не исправить жирным мясом и сладостями)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Отдайте его мне. Я люблю толстеньких.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Самое интересное, что этот мужчина еще ничего Автору не предлагал, даже того самого с-са lol_rt_40.png а она уже условия и требования выдвигает, что ему нужно сделать, чтоб ей понравиться rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Он же наверное слепой или зеркала у него нет, не знает что у него живот вырос blink_rt_40.gif пока Автор не скажет он и не узнает! а вот скажет деликатно- он сразу такой "баааатюшки святы! это ж у меня лишний вес!" и как побежит срочно худеть! haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
тут что, меня полоскают?? ireful3_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот скажет деликатно- он сразу такой "баааатюшки святы! это ж у меня лишний вес!" и как побежит срочно худеть!
настоящие мужчины не бегут от проблем haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Самое интересное, что этот мужчина еще ничего Автору не предлагал, даже того самого секса а она уже условия и требования выдвигает, что ему нужно сделать, чтоб ей понравиться Он же наверное слепой или зеркала у него нет, не знает что у него живот вырос пока Автор не скажет он и не узнает! а вот скажет деликатно- он сразу такой "баааатюшки святы! это ж у меня лишний вес!" и как побежит срочно худеть!
haha_rt_56.gif
Мужчина еще не в курсе, что у него проблема))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отдайте его мне. Я люблю толстеньких.
Вот молодешшь ушлая пошла angry_rt_40.png Мы впереди за пухленькими стоим!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
То женатых из рук в руки передают, теперь пухленьких lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Самое интересное, что этот мужчина еще ничего Автору не предлагал, даже того самого секса а она уже условия и требования выдвигает, что ему нужно сделать, чтоб ей понравиться Он же наверное слепой или зеркала у него нет, не знает что у него живот вырос пока Автор не скажет он и не узнает! а вот скажет деликатно- он сразу такой "баааатюшки святы! это ж у меня лишний вес!" и как побежит срочно худеть!
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот молодешшь ушлая пошла Мы впереди за пухленькими стоим!
beach_rt_68.gif
Молодежь щас шустрая - проблемы решает быстро или меняет отношение к ним... spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.10.2018 08:44
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Конечно такой лишний вес мешает заниматься с-сом как следует, это очевидно. Предложите вместе заниматься спортом. Если не захочет, его и так все устраивает, то лучше поискать себе другого возлюбленного. smile_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мужчина еще не в курсе, что у него проблема))
Да и проблема то решаемая при желании и в последствии)что такое лишний вес-месяц и нет его)а вот внутренние качества не переделать)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно такой лишний вес мешает заниматься сексом как следует, это очевидно. Предложите вместе заниматься спортом. Если не захочет, его и так все устраивает, то лучше поискать себе другого возлюбленного.
А чем мешает,расскажите tongue_rt_40.png ?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Заступлюсь за "толстячков" . Пазлы можно складывать по разному. friends_rt_104.gif Но если Вы консерватор и используете только классическую комбинацию, в любом случае пазл долго не продержится. stretcher.gif Вообще то пазлы складываются ещё в голове , и так и сяк крутишь.
А если мужчина о Вас будет думать в том же стиле, " там мало тут коротко". так не один пазл не сложится в виду отсутствия выступающих частей biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Заступлюсь за "толстячков" . Пазлы можно складывать по разному. Но если Вы консерватор и используете только классическую комбинацию, в любом случае пазл долго не продержится. Вообще то пазлы складываются ещё в голове , и так и сяк крутишь. А если мужчина о Вас будет думать в том же стиле, " там мало тут коротко". так не один пазл не сложится в виду отсутствия выступающих частей
Согласна с Вами!тут совпасть нужно если не во всем, то во многом...тогда и глаза закрываешь на не существенное..человек должен в целом привлекать
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Как говорила одна моя " знакомая" : Ещё ни одну мышь, стог сена не раздавил)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр