загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То женатых из рук в руки передают, теперь пухленьких
На передержку rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мне кажется, что Вы его не хотите. Зачем тогда думать про с-с с ним? Вот когда придёт желание, тогда никакой живот не помешает.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Прям как про меня) мальчики тоже мне говорят, ты классная, похудей для меня на 15-20 кг .. для одного худела, но это пытка: не так худеешь, не так быстро худеешь, не достаточно похудела, зачем ты это ешь тебе худеть надо, ты не возбуждающая и тп...дохуделась до того что пошел сбой цикла, и этого все было мало... И так было два года наших отношений.. расстались, весь мой вес вернулся обратно, и теперь мне тоже мальчики предлагают худеть, но я им говорю сразу искать идеал, зачем мучить меня?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Толстячки разные бывают. Вот у меня жена пухленькая была. Но любил я эти места погладить man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне кажется, что Вы его не хотите. Зачем тогда думать про секс с ним? Вот когда придёт желание, тогда никакой живот не помешает.
это жадность secret_rt_44.gif lol_rt_40.png хороший же мужик, свободный, надо брать! а потом переделывать под себя, переделывать... wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это жадность хороший же мужик, свободный, надо брать! а потом переделывать под себя, переделывать...
Так не много переделать то
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это жадность хороший же мужик, свободный, надо брать! а потом переделывать под себя, переделывать...
Вот до чего нехватка мужчин доводит..)) cray_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так не много переделать то
это только начало ph34r_rt_40.gif чем дальше, тем больше появляется того, что раздражает, если нет любви.. а если любовь есть то тем и вопросов таких не возникает nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так не много переделать то
Так если человек не возбуждает изначально...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Это только кажется, что если б не пузо - захотела бы пипец как, а на самом деле, если бы каждый из нас осознавал чётко - что именно заводит - уже бы давно имели рядом идеального партнёра
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так не много переделать то
Не надо никого переделывать , тем более , если человек сам этого не хочет.. nono_rt_50.gif
Нужно любить таким , какой есть.. wub_rt_44.gif или не любить..)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Кстати спросите, а он может каким нибудь видам спорта и так занимается. Есть такие знакомые ребята, за свой животик не переживают. На равне с остальными тренируются.
А если он к пивку приручен, тогда зачем вам он.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Любовь или возбуждение, что должно быть в приоритете?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Прям как про меня) мальчики тоже мне говорят, ты классная, похудей для меня на 15-20 кг .. для одного худела, но это пытка: не так худеешь, не так быстро худеешь, не достаточно похудела, зачем ты это ешь тебе худеть надо, ты не возбуждающая и тп...дохуделась до того что пошел сбой цикла, и этого все было мало... И так было два года наших отношений.. расстались, весь мой вес вернулся обратно, и теперь мне тоже мальчики предлагают худеть, но я им говорю сразу искать идеал, зачем мучить меня?
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Любовь или возбуждение, что должно быть в приоритете?
А возбуждение - это составная часть любви
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А возбуждение - это составная часть любви
А что первично?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Любовь или возбуждение, что должно быть в приоритете?
шойта за любовь такая без возбуждения? blink_rt_40.gif дружба.. bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png
Вспомнил случай.
Иду по одной из центральных улиц города. Лето , тепло, солнце... На мне рубаха яркая, шорты и сандали. Настроение отличное! rolleyes_rt_40.gif Вижу на тротуаре молодые девчонки предлагают прохожим чего то. Одна подлетает ко мне и начинает книги впихивать религиозные. Я спрашиваю- а зачем они мне?
Она- чтоб счастье познать!
- А Вы считаете, что я не счастлив? Да у меня этого счастья на всех хватит! Я как Будда! Можете мой живот потереть и счастье Вам отвалится!
Она - правда?
Да-говорю- правда! Трите! И живот подставляю. Она давай так осторожно тереть. Я говорю- сильней, шустрее! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что первично?
Это как про курицу и яйцо. Что первично?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что первично?
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр