загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Странно, а может Вы себя плохо знаете?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Принесите из магазина только то, что кушаете вы.
Молоток уберите, не хватайтесь за него сразу.
Деньги вы на себя и на него добываете?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вам не те мужчины попадались просто. Все дело в них!
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью
Где вы таких находите?
Ко всем женщинам вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вам не те мужчины попадались просто. Все дело в них!
Каждый раз одни и те же
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где вы таких находите? Ко всем женщинам вопрос.
Здесь)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Проблема в одном. Вперед паровоза не стоит бежать!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Принесите из магазина только то, что кушаете вы. Молоток уберите, не хватайтесь за него сразу. Деньги вы на себя и на него добываете?
И на него тоже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Проблема в одном. Вперед паровоза не стоит бежать!
А чего ждать?пока дверь отвалится,или кран сорвет?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И на него тоже
как так то? Зачем вы так делаете?
Ни каких дядей я обеспечивать не буду. Зарабатываю на себя и детей несовершеннолетних
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.10.2018 17:16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Вот может это карма. И где то совершается одна и таже ошибка в начале отношениях. А перед тем как сойтись с мужчиной сколько по времени встречаетесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот может это карма. И где то совершается одна и таже ошибка в начале отношениях. А перед тем как сойтись с мужчиной сколько по времени встречаетесь
Я тоже о карме задумывалась
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чего ждать?пока дверь отвалится,или кран сорвет?
вы у него живете или он у вас?
или пинка под зад или самой бежать
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Вы,все хотите угодить ему,приучили его к этому. Если в семье все хорошо,не парьтесь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чего ждать?пока дверь отвалится,или кран сорвет?
Найти нормального мужика.
У говорить ему что надо сделать. Мы не ванги. Почему так,да потомумчто хранительница очага женщина и ей видней что и как в доме.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Не капризничай...будешь любима
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я когда беременная была,сумки из магазина носила на себе,только потому что мужу лень было с дивана встать. А когда я ему сделала замечание,типа тебе не стыдно жена беременная сумки носить Ответ;" это твоя прямая обязанность" и как тут женщиной было быть?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
-Дай мне денег, дорогая! На все мои хотелки...- говорит мужик, сползая с дивана, когда вы входите с сумками домой...
- Ахххх, милый..... я не могу , я потратила их на себя любименькую : купила платьице и сумочку, сделала маникюр-педикюр...и на тебя у меня деньгачков не осталось, и пожрать я тебе не купила... если тебя не устраивает такая нищая жизть- любовь, то ты можешь быть свободен.... я немного погорюю-погрущу... где дверь все знают)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.10.2018 17:23
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я когда беременная была,сумки из магазина носила на себе,только потому что мужу лень было с дивана встать. А когда я ему сделала замечание,типа тебе не стыдно жена беременная сумки носить Ответ;" это твоя прямая обязанность" и как тут женщиной было быть?
Это уже слишком! Ну и козел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр