Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)

Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Странно, а может Вы себя плохо знаете?)
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

Принесите из магазина только то, что кушаете вы.
Молоток уберите, не хватайтесь за него сразу.
Деньги вы на себя и на него добываете?
Кудесница
Кудесница, Россия, Москва, 34 года.

Вам не те мужчины попадались просто. Все дело в них!
Игорь
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью
Где вы таких находите?
Ко всем женщинам вопрос.
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Кудесница, Россия, Москва писала:
Вам не те мужчины попадались просто. Все дело в них!
Каждый раз одни и те же
Анонимно

Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где вы таких находите? Ко всем женщинам вопрос.
Здесь)
Ольга

Так?
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Проблема в одном. Вперед паровоза не стоит бежать!
Анонимно

Ольга, Россия, Люберцы писала:
Принесите из магазина только то, что кушаете вы. Молоток уберите, не хватайтесь за него сразу. Деньги вы на себя и на него добываете?
И на него тоже
Анонимно

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Проблема в одном. Вперед паровоза не стоит бежать!
А чего ждать?пока дверь отвалится,или кран сорвет?
Ольга

И на него тоже
как так то? Зачем вы так делаете?
Ни каких дядей я обеспечивать не буду. Зарабатываю на себя и детей несовершеннолетних
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 2018-10-10 17:16:53
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.
Сейчас на сайте

Вот может это карма. И где то совершается одна и таже ошибка в начале отношениях. А перед тем как сойтись с мужчиной сколько по времени встречаетесь
Анонимно

Светлана, Россия, Москва писала:
Вот может это карма. И где то совершается одна и таже ошибка в начале отношениях. А перед тем как сойтись с мужчиной сколько по времени встречаетесь
Я тоже о карме задумывалась
Игорь
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

вы у него живете или он у вас?
или пинка под зад или самой бежать
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Вы,все хотите угодить ему,приучили его к этому. Если в семье все хорошо,не парьтесь.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Найти нормального мужика.
У говорить ему что надо сделать. Мы не ванги. Почему так,да потомумчто хранительница очага женщина и ей видней что и как в доме.
Евгений
Евгений, Россия, Москва, 58 лет.

Не капризничай...будешь любима
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Я когда беременная была,сумки из магазина носила на себе,только потому что мужу лень было с дивана встать. А когда я ему сделала замечание,типа тебе не стыдно жена беременная сумки носить Ответ;" это твоя прямая обязанность" и как тут женщиной было быть?
Ольга

-Дай мне денег, дорогая! На все мои хотелки...- говорит мужик, сползая с дивана, когда вы входите с сумками домой...
- Ахххх, милый..... я не могу , я потратила их на себя любименькую : купила платьице и сумочку, сделала маникюр-педикюр...и на тебя у меня деньгачков не осталось, и пожрать я тебе не купила... если тебя не устраивает такая нищая жизть- любовь, то ты можешь быть свободен.... я немного погорюю-погрущу... где дверь все знают)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 2018-10-10 17:23:59
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я когда беременная была,сумки из магазина носила на себе,только потому что мужу лень было с дивана встать. А когда я ему сделала замечание,типа тебе не стыдно жена беременная сумки носить Ответ;" это твоя прямая обязанность" и как тут женщиной было быть?
Это уже слишком! Ну и козел.
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх