загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тогда женщина должна ему 100 блюд на дню готовить
А потом темы анонимные появляются «у него животик, с-са не будет»
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нет,я имел ввиду что муж не сможет этот стол сделать. То значит надо обратиться куда то. Вообще не вижу разницы,кто именно закажет. От того что купит женщина,её мужчина не перестанет быть мужчиной. А если придерживаться той позиции-чтоивсё мужик должен. То тогда женщина должна ему 100 блюд на дню готовить и в постели не лежать бревном.
за что сто блюд? за то, что он раз в день поднимет свой зад, что бы пойти работать или сделать раз в месяц что-то по дому, или пакеты тяжелые донесет из магазина????? пффф... это прикол такой??? не пропорциональные какие-то у вас понятия об обязанностях и кто кому что за что должен.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
А потом темы анонимные появляются «у него животик, секса не будет»
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 

Кто угадает, почему этому списку 2 месяца - плюсик в карму)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А потом темы анонимные появляются «у него животик, секса не будет»
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Ну вот когда хочется,можно и покапризничать) поменьше нужно брать на себя мужских обязанностей и дать уже мужчине в чем то инициативу проявить spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
за что сто блюд? за то, что он раз в день поднимет свой зад, что бы пойти работать или сделать раз в месяц что-то по дому, или пакеты тяжелые донесет из магазина????? пффф... это прикол такой??? не пропорциональные какие-то у вас понятия об обязанностях и кто кому что за что должен.
На принцесс не угодить,я не сомневался
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я своего просто несколько раз попросила начать что-то делать - не начал. Ну и послан был. А я еще ему работу искать чтоль буду?? нееее, увольте.
а ведь он отдал вам лучшие годы своей жизни...лучшие.. biggrin_rt_40.png ...а ведь когда-то сердечко ваше трепыхалось и говорили ему "Я тебя люблю.." sm122.gif ..почему люди такие злые.. dash1_rt_102.gif .почему я не такой..почему? girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кто угадает, почему этому списку 2 месяца - плюсик в карму)
Потому что ты много работаешь и тебе некогда? sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На принцесс не угодить,я не сомневался
на пупов земли не угодить, кто бы сомневался )) им за движение пальца ноги уже женщины что-то должны ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потому что ты много работаешь и тебе некогда?
Нет..)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кто угадает, почему этому списку 2 месяца - плюсик в карму)
Это ваш список?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ааа) так это когда мужчина к женщине в дом приходит? Ну сирано. Мужчина видит и сам делает. А не ждёт, когда его упрашивать начнут.
Как Вы думаете, почему женщины не посылают мужчину на второй день куда подальше, если в первый день мужчина видит неполадки в доме и ничего с этим не делает? А почему-то продолжают его терпеть.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ваш список?
Да, мой. Для моего мужчины
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Белый Свет писал:
а ведь когда-то сердечко ваше трепыхалось и говорили ему "Я тебя люблю.."
не было такого. возможно и трепыхалось, но до того, как произошло то, что произошло )) и извините, терпеть дальше только потому, что когда-то где-то что-то трепыхалось?? нет уж. трепыхалось в прошлом, да прибили птичку.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на пупов земли не угодить, кто бы сомневался )) им за движение пальца ноги уже женщины что-то должны ))
Ну вот и мужики так же недолжны. Вот и живут все одиночками, сидя на сз.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потому что был отцом моих детей, а я была воспитана в духе того, что брак длится всю жизнь
Он что же, сначала детей сделал и только потом начал лениться или ленился с первых дней брака?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот и мужики так же недолжны. Вот и живут все одиночками, сидя на сз.
Вот и замечательно lol_rt_40.png и слава богу, что в реале я таких давно не встречала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как Вы думаете, почему женщины не посылают мужчину на второй день куда подальше, если в первый день мужчина видит неполадки в доме и ничего с этим не делает? А почему-то продолжают его терпеть.
Могу только догадываться. Ибо у меня для мужчин планка очень высокая.
Как варианты:
1.готова на любые штаны
2.низкая самооценка
3.все проблемы из детства
А вообще это все решаемо. При грамотном подходе и постоянной корректировке поведения через 6-12мес женщина встречает своё счастье.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он что же, сначала детей сделал и только потом начал лениться или ленился с первых дней брака?
Просто при появлении детей я перестала справляться со всем сама.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр