загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здоровья всем, дорогие форумчане!
Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы )))
Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание.
Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить.
Ну рак, так рак. Повоюем и с ним. Где наша не пропадала? ))
Врачебное лечение - само собой.
Но хотелось бы послушать рекомендации и тех, чьи близкие пережили эту болячку, и, по возможности, тех, кто сам её пережил и победил.
Заранее, большое всем спасибо и мои извинения за то, что не могу пока открыто говорить об этой проблеме. Пока такое чувство, что все это происходит не со мной ))

Флудите на здоровье, только очень прошу воздержаться от негатива. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
у родственницы был рак груди в 40 лет, много хим.терапий прошла,парики носила,сейчас ей 50,она цветет и пахнет)) всё позади.

У меня у самого опухоль в голове. обширная опухоль гипофиза, хорошо хоть не злокачественная. жду операции. Прогнозы разные,но точных ни кто не даст. Надеюсь что всё обойдётся,с минимальными потерями в виде - запрета моей нынешней работы. и зрение тоже восстановится.

Так что держитесь. Будем вместе болеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у родственницы был рак груди в 40 лет, много хим.терапий прошла,парики носила,сейчас ей 50,она цветет и пахнет)) всё позади. У меня у самого опухоль в голове. обширная опухоль гипофиза, хорошо хоть не злокачественная. жду операции. Прогнозы разные,но точных ни кто не даст. Надеюсь что всё обойдётся,с минимальными потерями в виде - запрета моей нынешней работы. и зрение тоже восстановится. Так что держитесь. Будем вместе болеть.
Спасибо Вам. И выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам. И выздоравливайте
спасибо огромное. куда я денусь. у меня сын. нельзя мне его покидать и надо быть здоровым чтоб понять на ноги.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
Дай Бог Вам здоровья и победы над болезнью!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
Вижу твою бодрость духа!и это главное в борьбе с болезнью...поверь.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
Вы обязательно справитесь give-rose_rt_60.gif с таким подходом по другому быть не может drinks_rt_102.gif Выздоравливайте!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 02:59
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
спасибо огромное. куда я денусь. у меня сын. нельзя мне его покидать и надо быть здоровым чтоб понять на ноги.
Дмитрий,здоровья вам,сил пройти и преодолеть drinks_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Здоровья вам give-rose_rt_60.gif Сил и терпения.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Леонид, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одна моя знакомая... в общем назначили ей операцию по удалению глаза. Не помню какой там был диагноз. Ну и ктото ей посоветовал сходить в церковь. Сходила. Помолилась. Уж не знаю какие таи иконы и всё такое, но глаз исцелился. Слава Богу.
Попробуйте. Вреда то уж точно не будет.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Здоровья Вам. Вы молодец, что следите за здоровьем и Вам удалось на раней стадии захватить эту болячку. Верьте только в хорошее и у Вас все получится.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ничего страшного.Главное не позволяйте себе раскисать.Сам день назад избавился от фибромы связок с участками перерождения.А в больницу-то попал с ангиной.Главное,что у вас её нашли рано.Пока метастазов нет.Значит оперативное вмешательство и таблетки.Если нужно поговорить то пишите в ЛС.Помогу чем смогу
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 07:25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одна моя знакомая... в общем назначили ей операцию по удалению глаза. Не помню какой там был диагноз. Ну и ктото ей посоветовал сходить в церковь. Сходила. Помолилась. Уж не знаю какие таи иконы и всё такое, но глаз исцелился. Слава Богу. Попробуйте. Вреда то уж точно не будет.
диагноз знакомой поставили в простой больнице или платной?
у меня подруга была, лет 15 назад.. возил её в платную стоматологию.. раза 4 ездили зуб лечить.. по 2 тысячи за приём... а в очередной раз приехали и на другого врача попали.. очень удивилась почему сразу зуб не вырвали.. что то делать там было бесполезно с самого начала..

ТС: лечитесь и выздоравливайте. Сил. Терпения и Удачи!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Леонид, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
Желаю Вам выздоровления give-rose_rt_60.gif
Сейчас это все лечится, позитивного Вам настроя и бодрости дух для борьбы с недугом give-rose_rt_60.gif Вы справитесь give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
У моей знакомой было то же самое.
Уже 10 лет прошло. Она жива, красива, счастлива. А те полгода вспоминает как испытание и говорит, что испытания Бог посылает только самым любимым своим детям.
Надейтесь, верьте и спокойно лечитесь.
Желаю, чтоб через год это были просто воспоминания о Вашей силе духа!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В простой.
я конечно способен поверить в божескую помощь и исцеление, так же как самовнушение. но перед тем как что то нужное у себя удалять, перепроверил бы диагноз в разных других местах.. врачебная ошибка не редкость.. ни раньше ни сейчас.. раньше из-за не эффективного оборудования, а сейчас из-за покупки дипломов..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
что испытания Бог посылает только самым любимым своим детям.
всегда радуюсь что я не такой))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Выздоровления вам - ,но если вы из Москвы или области Московской - сьездийте по этому адресу ( чтобы попасть туда нужно направление из своей полеклинники или платно ) Лишняя диагностика не помешает - а вдруг ошибка. Метро таганка Ул Гончарная 23 Клиника женского здоровья . ( принимаеют всю Москву и область ) -более подробно в личке могу обьяснить
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Выздоровления вам - ,но если вы из Москвы или области Московской - сьездийте по этому адресу ( чтобы попасть туда нужно направление из своей полеклинники или платно ) Лишняя диагностика не помешает - а вдруг ошибка. Метро таганка Ул Гончарная 23 Клиника женского здоровья . ( принимаеют всю Москву и область ) -более подробно в личке могу обьяснить
Лучше сразу на Каширку)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
Здоровья вам! Пусть все пройдет поскорее! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр