загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Леонид, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно способен поверить в божескую помощь и исцеление, так же как самовнушение. но перед тем как что то нужное у себя удалять, перепроверил бы диагноз в разных других местах.. врачебная ошибка не редкость.. ни раньше ни сейчас.. раньше из-за не эффективного оборудования, а сейчас из-за покупки дипломов..
Там дело было не просто в диагнозе. Верном или не верном. У ней глаз не видел. Поэтому и хотели удалять.
А после похода в церковь глаз исцелился полностью. Она и сейчас без очков ходит, хотя и на пенсии.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там дело было не просто в диагнозе. Верном или не верном. У ней глаз не видел. Поэтому и хотели удалять. А после похода в церковь глаз исцелился полностью. Она и сейчас без очков ходит, хотя и на пенсии.
всё равно диагноз многое решает. кто то удалит орган, а кто то просто соринку вытащит из нерва.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Жизнь после таких диагнозов только начинается. Начинаешь понимать цену жизни и каждой минуте, учишься более правильно строить отношения и даже с самыми близкими.
Пожелаю вам больше позитива, хороших эмоций, улыбок родных и близких. И ни когда не здавайтесь!
https://foma.ru/tanya.html
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Лучше сразу на Каширку)
Каширка другое направление ,а на таганке специализированное именно по тому диагнозу что автор написал
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
Вы в Москве? Если да, напишите в личку
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У Дарьи Донцовой тоже был рак груди. Она справилась. И вы тоже справитесь. После операции у неё были какие-то образы в голове, проносились слова, она очень тяготилась от этого и её муж посоветовал это просто записывать. Так появились её книги.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я переживал рак щитовидной железы.Родила еще ребеночка..Так что выздоравливайте и меньше нервов. ..Все будет хорошо.Здоровья вам
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня онкология по учебникам : 4 стадия. Сначала срок выживаемости был 2 года. Сейчас уже 9 лет. Если бы я не была сама медиком, то в окно выбросилась наверное , когда мне сказали : " Ну ,Аня, ну все, бесполезно. Мест на кладбище всем хватит "...
Вообщем, воевала с коллегами сначала чтобы добиться нужной диагностики, потом оперативного вмешательства ( платно )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
Есть знакомые, которые с 4й стадией неоперабельного рака живут долгие годы и весьма шустры. Были знакомые, которые с долгоживущими диагнозами сгорали моментально. Очень много факторов играют роль. Позитив, поддержка, вера в хорошее - тоже важны! Здоровья give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо вам большое за поддержку, друзья!
В интернете много информации, но вы для меня живые люди, с которыми я давно общаюсь. Ваша поддержка для меня, как и поддержка родных, очень ценна.
Спасибо! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вы в Москве?
Нет. Я не в Москве. no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сколько сильных и позитивных людей вокруг! Восхищаюсь...
ТС,шлю вам огромные лучи здоровья и стойкости!Все будет хорошо kiss2.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня онкология по учебникам : 4 стадия. Сначала срок выживаемости был 2 года. Сейчас уже 9 лет. Если бы я не была сама медиком, то в окно выбросилась наверное , когда мне сказали : " Ну ,Аня, ну все, бесполезно. Мест на кладбище всем хватит "... Вообщем, воевала с коллегами сначала чтобы добиться нужной диагностики, потом оперативного вмешательства ( платно )
А меня хотели лечить от всд,мол невролог новый хороший,поможет. Я с боем у зав.поликлиники выбил напровление на экстренную не помню что там,в дежурную больницу поехал чтоб мне сделали кт. Там принял снова невролог Даже там нейрохирург ругал всех. Хорошо что он пришёл.а мне он сказал что я молодец,что поступил так. А то бы ослеп и умер после,пока лечили от другого. А другой нейрохирург спросил-а ты чувствовал,что там опухоль. Я ответил,да,поэтому кипишь навел.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А меня хотели лечить от всд,мол невролог новый хороший,поможет. Я с боем у зав.поликлиники выбил напровление на экстренную не помню что там,в дежурную больницу поехал чтоб мне сделали кт. Там принял снова невролог Даже там нейрохирург ругал всех. Хорошо что он пришёл.а мне он сказал что я молодец,что поступил так. А то бы ослеп и умер после,пока лечили от другого. А другой нейрохирург спросил-а ты чувствовал,что там опухоль. Я ответил,да,поэтому кипишь навел.
Выздоравливайте, Дмитрий! Пусть у вас с сыном все будет хорошо. Вы боец, конечно. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте, Дмитрий! Пусть у вас с сыном все будет хорошо. Вы боец, конечно.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Дмитрий,здоровья вам,сил пройти и преодолеть
Благодарствую give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic24657/?page=2#msg1709940
??вам помогли косточки абрикоса?
моей родственнице - после двух операций продолжали появляться метастазы, она начала их употреблять и произошло чудо. реально, до сих пор при каждом нашем контакте упоминает об этом
https://www.liveinternet.ru/users/z1408/post386499785#
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А меня хотели лечить от всд,мол невролог новый хороший,поможет. Я с боем у зав.поликлиники выбил напровление на экстренную не помню что там,в дежурную больницу поехал чтоб мне сделали кт. Там принял снова невролог Даже там нейрохирург ругал всех. Хорошо что он пришёл.а мне он сказал что я молодец,что поступил так. А то бы ослеп и умер после,пока лечили от другого. А другой нейрохирург спросил-а ты чувствовал,что там опухоль. Я ответил,да,поэтому кипишь навел.
Дим если,что подобными проблемами занимаются в Обнинске Калужской области.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Дим если,что подобными проблемами занимаются в Обнинске Калужской области.
Меня оперировать будут в нии нейрохирургии бурденко в москве, 7 ноября.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр