загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отдаленных метастазов нет , поэтому всё будет супер! Слышала историю, как дед, которого умирать домой отправили, морковным соком исцелился. Ибо очень жить хотел!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Почитайте про куркумин, с высокой усвояемостью, в качестве дополнительного источника борьбы с этой болезнью. Здоровья Вам!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я Вам искренне желаю выздоровления! Не опускайте руки, постарайтесь не впадать в депрессию (хотя представляю, какие эмоции могут быть при таком известии). Мне сложно что-либо советовать именно Вам, потому что Вы уже столкнулись с этой проблемой. Но есть информация, которой возможно не все владеют. Я Ее озвучу, а каждый сам для себя решит -надо это ему, или не надо. На рынке сейчас появился страховой продукт, который в случае подобного заболевания будет очень и очень полезен. Погуглите ради интереса название "Бест Докторс", предлагают его ВСК, Согласие, ВТБ и ещё возможно кто-то. Это лечение окно- и сердечно-сосудистых заболеваний. Есть, конечно , определенные ограничения: у человека в момент приобретения полиса не должно быть этого диагноза, а также предраковых состояний (заполняется медицинская анкета). Ещё есть период ожидания -180 дней с момента покупки полиса. Далее он действует год, и продлевается ежегодно. Лечение за границей и приличная сумма на это лечение (деньги на руки не дают, а лечат ). Цена вопроса : взрослые -17-20 тыс.руб., ребёнок -10-12. Я вот как раз сейчас собираюсь оформлять такой полис себе и ребёнку. Пусть будет, на всякий случай. При этом многие говорят, что не дай Бог , такими действиями беду накликаешь. Глупости. Жалко тех, кто по незнанию, или из суеверия, не воспользовался такой возможностью, а сейчас и рад бы, да не может.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отдаленных метастазов нет , поэтому всё будет супер! Слышала историю, как дед, которого умирать домой отправили, морковным соком исцелился. Ибо очень жить хотел!
Один метастаз, увы, зафиксировали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитайте про куркумин, с высокой усвояемостью, в качестве дополнительного источника борьбы с этой болезнью. Здоровья Вам!!!
Про куркумин знаю, применяю, принимаю, хоть и гадость, на мой вкус.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так что держитесь. Будем вместе болеть.
Нееее.....давайте-ка лучше будем вместе выздоравливать. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нееее.....давайте-ка лучше будем вместе выздоравливать.
ну я это и имел ввиду. здоровья вам и долгих счастливых лет жизни. give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья всем, дорогие форумчане! Только подумаю,что я уже хлебнула от этой жизни достаточно, все плохое уже позади, и черная полоса закончилась. Но у вселенной на меня, как правило, свои планы ))) Говорят, что непосильной ноши Бог не дает. И решив, что я сильная, я выдержу, послал он мне контрольным выстрелом ещё одно испытание. Сегодня поставили диагноз - инвазивная карцинома м.ж 2 ст. Руки опускать не имею права - у меня ещё ребенок, которого растить да растить. Ну рак, так рак. Повоюем
Клиника "Белая Роза" под патронажем Медведевой. операция по квоте бесплатно. Консультация и обследование тоже бесплатно, по записи.
Желаю Вам сил и стойкости духа. Не тяните с операцией. по 1-2-й стадиям хорошие прогнозы на выздоровление.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 00:29
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Лучше сразу на Каширку)
Только не туда. Там поток.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вам искренне желаю выздоровления! Не опускайте руки, постарайтесь не впадать в депрессию (хотя представляю, какие эмоции могут быть при таком известии). Мне сложно что-либо советовать именно Вам, потому что Вы уже столкнулись с этой проблемой. Но есть информация, которой возможно не все владеют. Я Ее озвучу, а каждый сам для себя решит -надо это ему, или не надо. На рынке сейчас появился страховой продукт, который в случае подобного заболевания будет очень и очень полезен. Погуглите ради интер
У автора нет 180 дней. за это время 2ст. до 4-й дойдет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У автора нет 180 дней. за это время 2ст. до 4-й дойдет.
Татьяна, я это советую не автору, а тем, кто думает о будущем и готов стелить соломку заранее! А автору - скорейшего выздоровления! Люди выздоравливают , к счастью, и на более поздних стадиях, главное -действовать и верить!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Клиника "Белая Роза" под патронажем Медведевой. операция по квоте бесплатно. Консультация и обследование тоже бесплатно, по записи. Желаю Вам сил и стойкости духа. Не тяните с операцией. по 1-2-й стадиям хорошие прогнозы на выздоровление.
Я не знаю, где "клиника" "Белая роза" занимается лечением. Скорее всего, Вы о ней слышали, м.б. и бывали там, но т.к. у Вас ничего страшного не выявили, потому информацией Вы владеете не полной. "Белая роза" и выявила у меня мою болячку, и направляя меня в онкодиспансер сказали на прощание:"Если рак не подтвердится, милости просим к нам через год." Если подтвердится - к нам Вам больше нельзя . У нас диагностический мед. центр, мы работаем с пациентами только до выявления онкозаболеваний." У них гинеколог берет мазки строго на онкомаркеры, маммолог осматривает грудь, далее делают в одном кабинете УЗИ малого таза, молочных желез и близлежащих лимфатический узлов. При необходимости по показаниям делают маммографию. Через неделю - результат. На этом всё. Лечением они не занимаются. Направляют в онкологические диспансеры, с которыми у них заключен договор.
С лечением и операцией я не тяну. Даже ускоряю все по возможности - не бесплатно конечно.
Благодарю за поддержку. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, где "клиника" "Белая роза" занимается лечением. Скорее всего, Вы о ней слышали, м.б. и бывали там, но т.к. у Вас ничего страшного не выявили, потому информацией Вы владеете не полной. "Белая роза" и выявила у меня мою болячку, и направляя меня в онкодиспансер сказали на прощание:"Если рак не подтвердится, милости просим к нам через год." Если подтвердится - к нам Вам больше нельзя . У нас диагностический мед. центр, мы работаем с пациентами толь
Вам нужна какая-то помощь? Если Вы не хотите открывать анонимность, может, через кого-то, кого на форуме знают?
Мы все с детьми, понимаем, что в такой ситиуации любой может оказаться.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну я это и имел ввиду. здоровья вам и долгих счастливых лет жизни.
Дима, такой же вопрос, что и выше анониму.
Про помощь. (Мысль не моя, мне подсказали спросить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо большое за вашу отзывчивость и за то что стараетесь мне помочь. Но у меня если с официальной частью лечения вопросов особых нет, а вот о том что "льзя", что нельзя, мне почему-то пока ничего не говорят. Возможно, когда начнут делать химеотерапию расскажут поподробнее. А так, всю информацию приходится черпать из интернета, т.к. у меня в роду я первая (дай Бог, чтобы последняя) такая "счастливица" Не было на нашем генеалогическом древе такого подпорченного раком фрукта до меня.
С "непитьнекурить" все понятно, я и так не пью, не курю, то с продуктами питания, порой простейшими, но любимыми в инете их то рекомендуют. то категорически запрещают. Обожаю творог. Одни источники его рекомендуют (нежирный, с нежирной сметанкой. как я и люблю) , другие пишут - молочные продукты - табу и никаких гвоздей, ибо там есть эстроген - любимая вкусняшка для раковых опухолей.
Ту же куркуму рекомендуют принимать с молоком, а как же опять эстроген, который в молочных продуктах ? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, где "клиника" "Белая роза" занимается лечением. Скорее всего, Вы о ней слышали, м.б. и бывали там, но т.к. у Вас ничего страшного не выявили, потому информацией Вы владеете не полной. "Белая роза" и выявила у меня мою болячку, и направляя меня в онкодиспансер сказали на прощание:"Если рак не подтвердится, милости просим к нам через год." Если подтвердится - к нам Вам больше нельзя . У нас диагностический мед. центр, мы работаем с пациентами толь
Моя близкая знакомая оперировалась у них примерно три года назад. Прошла весь путь от постановки диагноза до послеоперационной реабилитации именно там. Но возможно, за прошедшее время что-то изменилось.
Еще одна знакомая делала операцию в 4-й онкобольнице на Бауманской. Отзывы крайне негативные.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое за вашу отзывчивость и за то что стараетесь мне помочь. Но у меня если с официальной частью лечения вопросов особых нет, а вот о том что "льзя", что нельзя, мне почему-то пока ничего не говорят. Возможно, когда начнут делать химеотерапию расскажут поподробнее. А так, всю информацию приходится черпать из интернета, т.к. у меня в роду я первая (дай Бог, чтобы последняя) такая "счастливица" Не было на нашем генеалогическом древе такого подпорченного раком фрукта
Мне тоже не рассказывают ничего врачи,может чтобы немпугать меня. Сижу изучаю сам,про этот гипофиз)) и омтальное связанное с опухалями в голове
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима, такой же вопрос, что и выше анониму. Про помощь. (Мысль не моя, мне подсказали спросить)
Я теперь думаю на кого сына мне оставить.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.10.2018 09:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моя близкая знакомая оперировалась у них примерно три года назад. Прошла весь путь от постановки диагноза до послеоперационной реабилитации именно там. Но возможно, за прошедшее время что-то изменилось. Еще одна знакомая делала операцию в 4-й онкобольнице на Бауманской. Отзывы крайне негативные.
Может быть в Москве "Белая роза" занимается и лечением пациентов. У нас, к сожалению, они занимаются только диагностикой. При подозрении на рак звонят в онкологическую клинику, и записывают на прием к онкологу на следующий день, говорят, что с этим направлением от "Белой розы", все будет проходить быстрее, без затяжек. Но , фикушки. Быстрее все только за деньги. А бесплатно: УЗИ только через 3-4 недели прошла бы, и биопсию после УЗИ. ))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я теперь думаю на кого сына мне оставить.
На время операции? А сейчас он с кем?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.10.2018 13:49
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр