загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чему вы доверяете больше РАЗУМУ или СЕРДЦУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте форумчане))
Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ?

Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца.
1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия.
2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее.

Так вот разум мне говорит "может ничего и не получится со 2й, так что бери 1ю". Я уверен, что могут получится отношение. А сердце говорит "по пытайся".
Я всегда слушал разум, а сейчас хочу поступить, как говорит сердце. Советы мне не нужны. Я всё решил для себя (почему-то в этот раз я уверен, что поступаю правильно). Даже если ничего и не выйдет.

А как поступили бы вы? Как говорит
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Разум 13 (29.54%)
 
Сердце 23 (52.27%)
 
Свой ответ 8 (18.18%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Всех можно посмотреть? girl-haha_rt_70.gif
Вам ни одна ни вторая не подходит, раз двоих рассматриваете.
Когда один человек нравится- на второго не смотришь.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
А они обе знают,что они не единственные у вас?
Мне было бы неприятно, на месте этих девушек.

Спекуляция какая-то.
ОДНУ надо выбрать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всех можно посмотреть? Вам ни одна ни вторая не подходит, раз двоих рассматриваете. Когда один человек нравится- на второго не смотришь.
Да даже и в мыслях такого нет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если к кому-то УЖЕ лежит сердце, то никак себя не заставишь быть по-разуму с другим человеком. Мое мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всех можно посмотреть? Вам ни одна ни вторая не подходит, раз двоих рассматриваете. Когда один человек нравится- на второго не смотришь.
А вы внимательно всё прочитали. Повторюсь. Советы мне не нужны. Я всё уже решил для себя. Вопрос скорее к форумчанам) , "чего вы слушаете сердце или разум"
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Еслиимне сердце скажет,нет,то ни чего не будет. хоть мозг стотю раз скажет да. Ибо щачем давать человеку надежду.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее.
Правильно, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

А ко второй больше чувств, потому что она свои чувства меньше проявляет.

За двумя зайцами погонишься...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы внимательно всё прочитали. Повторюсь. Советы мне не нужны. Я всё уже решил для себя. Вопрос скорее к форумчанам) , "чего вы слушаете сердце или разум"
Более чем внимательно прочла. И своё мнение написала.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Правильно, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Пробывал я это,не фига не работает
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А зачем Вам эта статистика наших ответов?
Третью присмотреть?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да даже и в мыслях такого нет
Будем надеяться, что девушки анонима выбирают из трёх
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
)))) Детали!
Ага, как же dedmoroz.gif
До думывайте сами. Флуд приветствуется tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А зачем Вам эта статистика наших ответов? Третью присмотреть?
По теории вероятности,это будет самый лучший вариант)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Доверяйте сердцу, не обманывайтесь, чтобы не разочаровываться потом, берите то, что нравится вам) если при этом есть симпатия и с ее стороны)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Надо встретиться с обеими. Может, вы все нафантазировали про чьи-то и свои симпатии. Придётся третью искать.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо встретиться с обеими. Может, вы все нафантазировали про чьи-то и свои симпатии. Придётся третью искать.
Ага. Причём одновременно желательно.
Уверена, что Вам много скажут о своих чувствах, о которых Вы даже не подозревали. Обе девушки
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ага. Причём одновременно желательно. Уверена, что Вам много скажут о своих чувствах, о которых Вы даже не подозревали. Обе девушки
Прям с языка сняли rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ага. Причём одновременно желательно. Уверена, что Вам много скажут о своих чувствах, о которых Вы даже не подозревали. Обе девушки
Нет, по очереди. Одновременно - это разврат. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне интересно. Человек же написал лишь об общении и симпатии. То есть как я понимаю, отношений близких он ни с кем не начинал. Более того, он решил наконец определиться и уже продолжить общение в более серьезном ключе с одной из девушек. Что здесь нехорошего углядели? И что этим девушкам должно не понравиться? Или на сайте все переписываются и общаются только с 1 человеком?)) Внимание. Я не про отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр