загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чему вы доверяете больше РАЗУМУ или СЕРДЦУ
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мде.....


Живу как хочу..а не ,,Мде..,,, beach_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Начинаю общаться..и вот на какую начнёт подёргиваться мой любитель женщин..та и моя..а если при первых её словах,он прямо таки начинает рваться в бой..то всё.. значит я её практически люблю
У женщин, слава Богу, немного по другому. Она должна захотеть вас головой, если она не хочет вас головой, все с-са не будет.
По этому при выборе, голова должна захотеть, сердце екнуть, вот тогда пазл сложиться.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У женщин, слава Богу, немного по другому. Она должна захотеть вас головой, если она не хочет вас головой, все секса не будет. По этому при выборе, голова должна захотеть, сердце екнуть, вот тогда пазл сложиться.
Слава богу что в жизни всё значительно не так... ну или не всегда так..ёкает у женщин,но не в голове чаще всего. rolleyes_rt_40.gif
Любит женский пол выставлять себя ангелами..на людях horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 11.10.2018 19:54
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Начинаю общаться..и вот на какую начнёт подёргиваться мой любитель женщин..та и моя..а если при первых её словах,он прямо таки начинает рваться в бой..то всё.. значит я её практически люблю
После боя "любитель женщин" расслабился и отдыхает,а у тебя мозги поднялись обратно на место и думаешь: Что это было? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Не доверяйте мозги своему " любителю женщин" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 11.10.2018 20:17
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
После боя "любитель женщин" расслабился и отдыхает,а у тебя мозги поднялись обратно на место и думаешь: Что это было? Не доверяйте мозги своему " любителю женщин"
Ну так всем известно..он стоит..голова не варит ..А когда варить начинает..зачастую начинается - Он меня не лююбииит girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
если человек выбираем между двумя людьми.ни один ему не нужен.сугубо мое личное мнение.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ну так всем известно..он стоит..голова не варит ..А когда варить начинает..зачастую начинается - Он меня не лююбииит
Мозги на месте и дают приказ твоему "любителю женщин": Стоять! sarcastic_rt_50.gif Это мне кажется больше похоже на любовь rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мозги на месте и дают приказ твоему "любителю женщин": Стоять! Это мне кажется больше похоже на любовь
Это больше похоже на ,,Пока покажу что я хороший..что бы не спугнуть,, )))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Это больше похоже на ,,Пока покажу что я хороший..что бы не спугнуть,, )))
пусть влюбится.а уж потоом)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть влюбится.а уж потоом)
Но мозги на поводу "любителя женщин"-это точно не наш вариант
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Блин сглазили,вчера только с одной и как то не то было
Как-то не то - это как? Войну и мир что ли читали вслух по очереди? biggrin_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Вот уж точно ,если Вы девушку не любите, то ее любовь со времён будет раздражать
А если любите ,то на других и смотреть не захочется.
За что я не люблю сайты знакомств,так это за эффект магазина. Где можно рассмотреть,попробовать, посмотреть ещё и выбрать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Слава богу что в жизни всё значительно не так... ну или не всегда так..ёкает у женщин,но не в голове чаще всего. Любит женский пол выставлять себя ангелами..на людях
У большинства женщин именно так.. если в голове не щелкнуло, ей противно будет от близости. Поэтому женщину можно очаровать интеллектом и харизмой, даже если не сильно-то в ее "типаж" вписывается данный мужчина.
Я не про всех поголовно, но про очень многих.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как-то не то - это как? Войну и мир что ли читали вслух по очереди?
Вий! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Точно сердце говорит а не яйца? cool_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Надо выбирать разумом, но я выбираю сердцем....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Надо выбирать разумом, но я выбираю сердцем....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, извините, прозвучало как-то двояко, как будто от безысходности какой-то...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А некоторые из них ещё и не зря
Зря, очень зря! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там же было сказано, что дело не в 4 часах, а что ранее 4 часов никто не согласился
Нужно прервать эту нехорошую традицию, сократить время biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У женщин, слава Богу, немного по другому. Она должна захотеть вас головой, если она не хочет вас головой, все секса не будет. По этому при выборе, голова должна захотеть, сердце екнуть, вот тогда пазл сложиться.
У женщин при знакомстве нужно спрашивать:" Твоя голова меня хочет?" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр