Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
10
Strannik LR
Strannik LR, Россия, Людиново, 45 лет.

Лена, Россия, Москва писала:
Мде.....

Живу как хочу..а не ,,Мде..,,, beach.gif
Галина
Галина, Россия, Москва, 44 года.
Сейчас на сайте

Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Начинаю общаться..и вот на какую начнёт подёргиваться мой любитель женщин..та и моя..а если при первых её словах,он прямо таки начинает рваться в бой..то всё.. значит я её практически люблю
У женщин, слава Богу, немного по другому. Она должна захотеть вас головой, если она не хочет вас головой, все с-са не будет.
По этому при выборе, голова должна захотеть, сердце екнуть, вот тогда пазл сложиться.
Strannik LR

Галина, Россия, Москва писала:
У женщин, слава Богу, немного по другому. Она должна захотеть вас головой, если она не хочет вас головой, все с-са не будет. По этому при выборе, голова должна захотеть, сердце екнуть, вот тогда пазл сложиться.
Слава богу что в жизни всё значительно не так... ну или не всегда так..ёкает у женщин,но не в голове чаще всего. rolleyes.gif
Любит женский пол выставлять себя ангелами..на людях alex_01.gif
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 2018-10-11 19:54:16
IVAN
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 43 года.

Начинаю общаться..и вот на какую начнёт подёргиваться мой любитель женщин..та и моя..а если при первых её словах,он прямо таки начинает рваться в бой..то всё.. значит я её практически люблю
После боя "любитель женщин" расслабился и отдыхает,а у тебя мозги поднялись обратно на место и думаешь: Что это было? blink.gif laugh.gif
Не доверяйте мозги своему " любителю женщин" sarcastic.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 2018-10-11 20:17:29
Strannik LR

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
После боя "любитель женщин" расслабился и отдыхает,а у тебя мозги поднялись обратно на место и думаешь: Что это было? Не доверяйте мозги своему " любителю женщин"
Ну так всем известно..он стоит..голова не варит ..А когда варить начинает..зачастую начинается - Он меня не лююбииит girl_cray2.gif
sarcastic.gif
Изумруд
Изумруд, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

если человек выбираем между двумя людьми.ни один ему не нужен.сугубо мое личное мнение.
IVAN

Ну так всем известно..он стоит..голова не варит ..А когда варить начинает..зачастую начинается - Он меня не лююбииит
Мозги на месте и дают приказ твоему "любителю женщин": Стоять! sarcastic.gif Это мне кажется больше похоже на любовь rolleyes.gif biggrin.gif
Strannik LR

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Мозги на месте и дают приказ твоему "любителю женщин": Стоять! Это мне кажется больше похоже на любовь
Это больше похоже на ,,Пока покажу что я хороший..что бы не спугнуть,, )))
Изумруд
Изумруд, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Это больше похоже на ,,Пока покажу что я хороший..что бы не спугнуть,, )))
пусть влюбится.а уж потоом)
IVAN

Изумруд, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть влюбится.а уж потоом)
Но мозги на поводу "любителя женщин"-это точно не наш вариант
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Николай, Россия, Москва писал:
Блин сглазили,вчера только с одной и как то не то было
Как-то не то - это как? Войну и мир что ли читали вслух по очереди? biggrin.gif
Ольга Сорочкина
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 35 лет.

Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Вот уж точно ,если Вы девушку не любите, то ее любовь со времён будет раздражать
А если любите ,то на других и смотреть не захочется.
За что я не люблю сайты знакомств,так это за эффект магазина. Где можно рассмотреть,попробовать, посмотреть ещё и выбрать
Лена
Лена, Россия, Москва, 33 года.
Сейчас на сайте

Слава богу что в жизни всё значительно не так... ну или не всегда так..ёкает у женщин,но не в голове чаще всего. Любит женский пол выставлять себя ангелами..на людях
У большинства женщин именно так.. если в голове не щелкнуло, ей противно будет от близости. Поэтому женщину можно очаровать интеллектом и харизмой, даже если не сильно-то в ее "типаж" вписывается данный мужчина.
Я не про всех поголовно, но про очень многих.
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как-то не то - это как? Войну и мир что ли читали вслух по очереди?
Вий! smile1.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Точно сердце говорит а не яйца? cool.gif
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Надо выбирать разумом, но я выбираю сердцем....
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Елена Прекрасная, Россия, Москва писала:
Надо выбирать разумом, но я выбираю сердцем....
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Елена, извините, прозвучало как-то двояко, как будто от безысходности какой-то...
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Елена, Россия, Москва писала:
А некоторые из них ещё и не зря
Зря, очень зря! biggrin.gif
Валерий

Лена, Россия, Москва писала:
Там же было сказано, что дело не в 4 часах, а что ранее 4 часов никто не согласился
Нужно прервать эту нехорошую традицию, сократить время biggrin.gif
Валерий

Галина, Россия, Москва писала:
У женщин, слава Богу, немного по другому. Она должна захотеть вас головой, если она не хочет вас головой, все с-са не будет. По этому при выборе, голова должна захотеть, сердце екнуть, вот тогда пазл сложиться.
У женщин при знакомстве нужно спрашивать:" Твоя голова меня хочет?" biggrin.gif
Страницы:
...
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх