загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чему вы доверяете больше РАЗУМУ или СЕРДЦУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как же доверие??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушки и мат употребляют. Некоторые.
я употребляю secret_rt_44.gif но своего ребенка никогда прицепом не назову и другим не советую nono_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мой друг Виталик однажды познакомился с двумя девчонками. Одна была разведёнкой с дочкой 4 лет, а другая была студенткой 5 курса. Виталик общался с обеими и делал выбор на ком жениться. Обе ему нравились. Наконец после долгого раздумья он выбрал разведёнку с дочкой. А студентку послал лесом. А потом оказалось что разведёнка сама выбирала между ним и каким-то мачо. И выбрала мачо. И остался Виталик один. Сначала нужно узнать не являетесь ли Вы тоже объектом выбора.
А у меня вот какая история. Коллега мужчина рассказывал на работе на досуге. Было у него две девушки, он с ними встречался. Вот захотелось ему жениться и никак не мог он сделать выбор. Думал, думал. Выбор с его слов сделал так: у одной девушки мама жила в дальнем Подмосковье, а у другой близко в Москве. И он женился на той, которая ближе жила. Говорил, чтобы к тёще на блины близко было ездить. И всё хорошо было, сын родился. Потом, когда сын был маленький выяснилось, что жена заболела рассеянным склерозом.(К слову, этот человек ещё подгуливал). Начались лекарства дорогостоящие, больницы, жена не работала, сначала перестала готовить, тк ни нож не могла держать, ни чашку, через какое-то время она и ходить не смогла. Муж к врачу тащил её волоком на себе((. Потом и вовсе слегла. Муж, надо отдать ему должное, много времени и сил отдавал уходу и лечению. Я даже не ожидала от него. Кто-то что-то спросил однажды, он сказал: это мать моего сына. К слову, тёща с сестрой не работают, живут летом у него на даче, он один раз попросил их дочь(сестру) привезти к ним на свою дачу для ухода на месяц, они ему один раз отказали, потом согласились, он привёз, а через несколько дней они позвонили и намололи про температуру или что-то, кароче, спихнули. Резюме: никогда не знаешь, чем обернётся выбор. Сегодня он нам кажется единственно верным,а через 5 лет ты б его отбросил тут же. И не можем мы в будущее заглянуть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я слушаю сердце потому и одна 5-й год, не могу послушаться разума никак Согласна с Леной, если возникают вопросы и сомнения, есть потребность в стороннем мнении, то вряд ли это сердце Вам что-то говорит
Да у него не во мнении потребность, а во внимании и флуде. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да у него не во мнении потребность, а во внимании и флуде.
А флудестрянка заразная?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю)) один мужчина рассказывал, что женщина с сайта у него денег заняла на первой же встрече. А он дал, потому что ему жалко ее было в той ситуации. И она перестала с ним общаться сразу)) ну он ее и не разыскивал, просто был крайне удивлен))) это пару лет назад было, не с форума человек. Так что женщины тоже выдающиеся бывают))
secret_rt_44.gif так это чё, biggrin_rt_40.png было такое, в анкету зашёл, девушка потом пишет , и сразу хотела приехать ohmy_rt_40.png А если нет, ну тогда пришли денег! haha_rt_56.gif Не знаю почему она так с ходу ляпнула , мож подумала, лох, щас я его "разведу" rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А флудестрянка заразная?)))
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
так это чё, было такое, в анкету зашёл, девушка потом пишет , и сразу хотела приехать А если нет, ну тогда пришли денег! Не знаю почему она так с ходу ляпнула , мож подумала, лох, щас я его "разведу"
lol_rt_40.png это массовая рассылка была, наверно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А флудестрянка заразная?)))
да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
так это чё, было такое, в анкету зашёл, девушка потом пишет , и сразу хотела приехать А если нет, ну тогда пришли денег! Не знаю почему она так с ходу ляпнула , мож подумала, лох, щас я его "разведу"
Мужчины тоже чудесатые бывают lol_rt_40.png первый день переписки, вслепую практически, и тут бах- ну что ты когда ко мне переедешь? к концу месяца ждать? кааак не можешь? да ты вообще семью не хочешь значит!" и в ЧС haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужчины тоже чудесатые бывают первый день переписки, вслепую практически, и тут бах- ну что ты когда ко мне переедешь? к концу месяца ждать? кааак не можешь? да ты вообще семью не хочешь значит!" и в ЧС
У него там может 50 поросят с голоду помирали, срочно нужны были вторые руки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.10.2018 16:21
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужчины тоже чудесатые бывают первый день переписки, вслепую практически, и тут бах- ну что ты когда ко мне переедешь? к концу месяца ждать? кааак не можешь? да ты вообще семью не хочешь значит!" и в ЧС
А чего нам семью хотеть? Мама с ребёнком- самая настоящая семья.
Хорошо, конечно, мужчину надёжного и любимого встретить, да где же тут... они на сайт, как на рынок, захаживают...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужчины тоже чудесатые бывают первый день переписки, вслепую практически, и тут бах- ну что ты когда ко мне переедешь? к концу месяца ждать? кааак не можешь? да ты вообще семью не хочешь значит!" и в ЧС
а как тебе - в первый день переписки предложение переехать к тебе, пока мужчина найдет в Москве работу ? помочь по-человечески.))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дим, дал? А то мне тоже не помешают..
В очередь! mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как тебе - в первый день переписки предложение переехать к тебе, пока мужчина найдет в Москве работу ? помочь по-человечески.))
И что- не? Не помогла человеку? diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У него там может 50 поросят с голоду помирали, срочно нужны были вторые руки
очень может быть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как тебе - в первый день переписки предложение переехать к тебе, пока мужчина найдет в Москве работу ? помочь по-человечески.))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png это издержки столичной жизни, Леночка biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И что- не? Не помогла человеку?
Усыновите меня пжл rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вы меня сейчас тут плохому научите haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр