загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чему вы доверяете больше РАЗУМУ или СЕРДЦУ
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Так вот разум мне говорит "может ничего и не получится со 2й...
Стоит ли биться головой)и открывать своё сердце и всего себе человеку которому вы просто симпатичен и не более.Как вы сказали.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 17:25
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не только там ...хотя возможно уже и они единственные. Москвичи любят всё выкупать и объединять.
В советские времена вагоны метро делали в 3-х местах:
Львиная доля в Мытищах, меньшая часть в Ленинграде, чуть-чуть под Киевом.
Сейчас
под Киевом всё навернулось,
питерский "Вагонмаш" обанкротился.
На данный момент мытищинский "Метровагонмаш" является единственным в России производителем вагонов метро. Возможно, производство развернут на питерском ОЭВРЗ.

На Урале вагоны метро не делали никогда. Просто нелогично делать их за 2 с лишним тысячи километров до основных потребителей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В советские времена вагоны метро делали в 3-х местах: Львиная доля в Мытищах, меньшая часть в Ленинграде, чуть-чуть под Киевом. Сейчас под Киевом всё навернулось, питерский "Вагонмаш" обанкротился. На данный момент мытищинский "Метровагонмаш" является единственным в России производителем вагонов метро. Возможно, производство развернут на питерском ОЭВРЗ. На Урале вагоны метро не делали никогда. Просто нелогично делать их за 2 с лишним тысячи километров до основных пот
Корпорация "Уралвагонзавод" и канадский концерн Bombardier в рамках Ганноверской промышленной ярмарки представили модели трамвая и поезда метро для Москвы.

На совместной экспозиции компании представили перспективную модель трамвая Bombardier FLEXITY и разработки для московского метро.

При производстве составов для метро и трамваев используются самые продвинутые мировые технологии - например, железнодорожное шасси Bombardier FLEXX и силовые и контрольные системы Bombardier MITRAC.

Также Уралвагонзавод напоминает, что станет одним из крупнейших поставщиков трамваев для транспортного комплекса российской столицы. Компании-партнеры выиграли тендер и поставят для столицы России 120 единиц современного, комфортного общественного транспорта. Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, посещая стенд УВЗ на ярмарке в Ганновере, осмотрели полноразмерную кабину трамвая Flexity Outlook и макет поезда нового поколения для Московского метрополитена от УВЗ и Bombardier.

Москва в период до 2020 года закупит 3.5 тыс. вагонов для метро на сумму в 300 млрд руб.В частности, в 2013 году московский метрополитен приобретет 360 новых вагонов.

Напомню, что с октября 2011 года одним из поставщиков вагонов для метро является ОАО "Тверской вагоностроительный завод" (входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг»). Согласно контракту, ТВЗ за 2 года изготовит более 600 новых вагонов, порядка 300 из них будут выпущены в 2012 году. В текущего году его ОАО "Тверской вагоностротилеьный завод" поставит 162 вагона метро.


P.S.нет не делают mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.10.2018 17:28
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Также Уралвагонзавод напоминает, что станет одним из крупнейших поставщиков трамваев для транспортного комплекса российской столицы. Компании-партнеры выиграли тендер и поставят для столицы России 120 единиц современного, комфортного общественного транспорта. Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, посещая стенд УВЗ на ярмарке в Ганновере, осмотрели полноразмерную кабину трамвая Flexity Outlook и макет поезда нового поколения для Московского метрополитена от УВ
На Тверском вагоностроительном заводе делают только кузова для вагонов метро.

https://sdelanounas.ru/blogs/8383/

То есть только одну запчасть. И то начали лишь в 2011 году. А собирают их всё равно в Мытищах.

Насчёт трамваев я не спорил. Их на Урале делают, а вот вагоны метро - нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Только в тандеме. Одно без другого не работает. Во всяком случае со мной.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
На Тверском вагоностроительном заводе делают только кузова для вагонов метро. https://sdelanounas.ru/blogs/8383/ То есть только одну запчасть. И то начали лишь в 2011 году. А собирают их всё равно в Мытищах. Насчёт трамваев я не спорил. Их на Урале делают, а вот вагоны метро - нет.
smile_rt_40.png ага,и в тендерах они не участвовали ни когда.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ага,и в тендерах они не участвовали ни когда.
Участие в тендере ещё не означает, что делали.

Например, в тендере на строительство крупнотоннажного танкера для перевозки СПГ участвовали несколько российских судостроительных заводов, хотя ни один из них никогда подобного не строил.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ?
Чем чаще стерву мы включаем, тем пуще тянется мужик. К нам, женщинам.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Участие в тендере ещё не означает, что делали. Например, в тендере на строительство крупнотоннажного танкера для перевозки СПГ участвовали несколько российских судостроительных заводов, хотя ни один из них никогда подобного не строил.
ну если я не делаюб самолёты,значит я и в тендерах не учавствую. логично же.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Чем чаще стерву мы включаем, тем пуще тянется мужик. К нам, женщинам.
И обратный закон такой же
Но знаете,что я хочу сказать?Если "включается" стерва или стервец,нет там ни капли чувства.Голый эгоизм и нарциссизм
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну если я не делаюб самолёты,значит я и в тендерах не учавствую. логично же.
Нет, не логично.
Если у вас существует некоторая техническая оснащённость, теоретически достаточная для производства самолётов, вы можете принять участие в тендере, даже если никогда их раньше не делали.

Скорей всего, тендер вы не выиграете.
Участие в тендере - это всё равно, что "Я угадаю эту мелодию с четырёх нот". Хотя раньше никогда не угадывал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, не логично. Если у вас существует некоторая техническая оснащённость, теоретически достаточная для производства самолётов, вы можете принять участие в тендере, даже если никогда их раньше не делали. Скорей всего, тендер вы не выиграете. Участие в тендере - это всё равно, что "Я угадаю эту мелодию с четырёх нот". Хотя раньше никогда не угадывал.
если у меня есть производственные мощностя,материально-техническая база и опыт в подобном - то я бы строил.

участие в тендерах,это вам не угадай мелодия,там бабки. лично выигрывали тендеры на прокладку вентиляции и что с ней связано в одной из больниц. 2 тендера уже моих.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если у меня есть производственные мощностя,материально-техническая база и опыт в подобном - то я бы строил. участие в тендерах,это вам не угадай мелодия,там бабки. лично выигрывали тендеры на прокладку вентиляции и что с ней связано в одной из больниц. 2 тендера уже моих.
В том-то и дело, что опыта строительства метровагонов у УВЗ нет.
Метровагоны - это не просто железнодорожные вагоны, к ним другие технические требования.

И да - не всегда выигрывают самые выгодные предложения на тендере. Во внимание принимаются множество факторов, не только цена выполнения работ.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, не логично. Если у вас существует некоторая техническая оснащённость, теоретически достаточная для производства самолётов, вы можете принять участие в тендере, даже если никогда их раньше не делали. Скорей всего, тендер вы не выиграете. Участие в тендере - это всё равно, что "Я угадаю эту мелодию с четырёх нот". Хотя раньше никогда не угадывал.
я щас прочитал. да,увз хотели в 13 году наладить выпуск вагонов метро,но не срослось с канадцами. наверное это мне и въелось в память. я был раза 2 на увз. у бывшей жены там брат арбайтен.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я щас прочитал. да,увз хотели в 13 году наладить выпуск вагонов метро,но не срослось с канадцами. наверное это мне и въелось в память. я был раза 2 на увз. у бывшей жены там брат арбайтен.
Вот почему, наверное, не срослось:

https://www.kp.ru/daily/26316.4/3194564/
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В том-то и дело, что опыта строительства метровагонов у УВЗ нет. Метровагоны - это не просто железнодорожные вагоны, к ним другие технические требования. И да - не всегда выигрывают самые выгодные предложения на тендере. Во внимание принимаются множество факторов, не только цена выполнения работ.
вся суть госзакупок нынче - низкая цена. всё. кто меньше даст и быстрее сделает,тот и выиграл, мы например имели свои расценки,и если торги упадут ниже нашей планки мы откажемся, ибо при минимальной цене применять придётся дешевые изделия, половину лично руками делал. за это после придется отвечать.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1й д. Но у меня к ней просто симпатия
И ещё.
Оцените свои чувста к первой девушке.Ваши чувстав.Что вы чувстуете к ней?
Возможно вторая девушка испытывает такие же чувста по отношению к вам.
Короче)Как вы относитесь к первой так же возможно вторая относится к вам.Просто симпатии.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Начинаю общаться..и вот на какую начнёт подёргиваться мой любитель женщин..та и моя..а если при первых её словах,он прямо таки начинает рваться в бой..то всё.. значит я её практически люблю rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Блин сглазили,вчера только с одной и как то не то было smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Начинаю общаться..и вот на какую начнёт подёргиваться мой любитель женщин..та и моя..а если при первых её словах,он прямо таки начинает рваться в бой..то всё.. значит я её практически люблю
Мде.....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр