загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер всем!Хорошего настроения!Очень волнует вопрос,прям накипело что ли!Живу я в Москве.Я одинокая мама,воспитываю дочку одна!Мужчины находят меня привлекательной девушкой!После развода,так сложилось,что муж бывший не захотел общения с ребёнком своим!Бог ему судья,каждый выбирает свою жизнь!Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мнению,живем в достатке!Мне хочется семьи,хочу ещё детей!В поисках тут спутника,но так складывается,что знакомясь с мужчиной,общаясь с ним,говорю ему честно,о том,что я хотела бы видеть рядом с собой такого же успешного мужчину,так как сама многого добилась и хочу мужчину опору,на которого смогу положиться и знать,что будем жить так же хорошо,а то и лучше!Но так складывается,что мужчины узнав о моих предпочтениях,ведут себя не совсем по-мужски!Начинают оскорблять в меркантильности и тд!А то и хуже,считают нормой,переехать жить ко мне,якобы у тебя же есть все,что жалко?!Вот и назрел вопрос,подскажите,что я делаю не так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем!Хорошего настроения!Очень волнует вопрос,прям накипело что ли!Живу я в Москве.Я одинокая мама,воспитываю дочку одна!Мужчины находят меня привлекательной девушкой!После развода,так сложилось,что муж бывший не захотел общения с ребёнком своим!Бог ему судья,каждый выбирает свою жизнь!Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мн
Посылайте лесом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Посылайте лесом.
Так я и мягко отвечаю,что не подходим!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Неужели тут на сайте,нет такого мужчины,которого ищу
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем!Хорошего настроения!Очень волнует вопрос,прям накипело что ли!Живу я в Москве.Я одинокая мама,воспитываю дочку одна!Мужчины находят меня привлекательной девушкой!После развода,так сложилось,что муж бывший не захотел общения с ребёнком своим!Бог ему судья,каждый выбирает свою жизнь!Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мн
Вот прям рядом можно постою, послушаю?
Тоже такие комплименты получаю
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и мягко отвечаю,что не подходим!
Зачем мягко? Не сдерживайте себя. Им нравится пожёстче mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем!Хорошего настроения!Очень волнует вопрос,прям накипело что ли!Живу я в Москве.Я одинокая мама,воспитываю дочку одна!Мужчины находят меня привлекательной девушкой!После развода,так сложилось,что муж бывший не захотел общения с ребёнком своим!Бог ему судья,каждый выбирает свою жизнь!Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мн
странные вопросы. честно.

какая разница у кого жить,какая разница кто сколько зарабатывает.

есть у меня один знакомый байкер,живёт в мск. так он был бизнесменом,после аварии всё потерял,так как не смог руководить и жена сбежала сразу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели тут на сайте,нет такого мужчины,которого ищу
Есть wink_rt_40.png Немножко терпения. Никто не обещал, что будет легко.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели тут на сайте,нет такого мужчины,которого ищу
миллионеры в другом месте кучкуются biggrin_rt_40.png . тут ток работяги
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем мягко? Не сдерживайте себя. Им нравится пожёстче
Зачем буду их фантазию возбуждатьsmile_rt_40.png))
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
миллионеры в другом месте кучкуются . тут ток работяги
Работяги а ещё не женатые cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
странные вопросы. честно. какая разница у кого жить,какая разница кто сколько зарабатывает. есть у меня один знакомый байкер,живёт в мск. так он был бизнесменом,после аварии всё потерял,так как не смог руководить и жена сбежала сразу.
Вы путаете!Я говорю о знакомстве,а не о семейной жизни!Это разное!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
миллионеры в другом месте кучкуются . тут ток работяги
Я не ищу миллионера,я же могу достойно зарабатывать!А я женщина и с ребёнком маленьким!Почему же мужчина не может?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем буду их фантазию возбуждать))
И правда lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы путаете!Я говорю о знакомстве,а не о семейной жизни!Это разное!
так у них знакомство тоже так произошло, он нашёл ровню себе. только после ровня ушла. ибо не на этом семья строиться и семейные ценности другим мерят
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ищу миллионера,я же могу достойно зарабатывать!А я женщина и с ребёнком маленьким!Почему же мужчина не может?
Вопрос риторический wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так у них знакомство тоже так произошло, он нашёл ровню себе. только после ровня ушла. ибо не на этом семья строиться и семейные ценности другим мерят
Все мы разные!Это предательство!Не каждый предаёт!Так что не стоит сравнивать!И путать понятия!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ищу миллионера,я же могу достойно зарабатывать!А я женщина и с ребёнком маленьким!Почему же мужчина не может?
достойно это сколько? для меня слово достойно зарабатывать это хотя бы 150 000 - 200 000. если взять жизнь в самой мск,никаких замкадов и глубинки. то начиная от 300 000
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос риторический
Лентяя точно не смогу терпеть рядом!Для галочки!Главное что мужик есть!)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мы разные!Это предательство!Не каждый предаёт!Так что не стоит сравнивать!И путать понятия!
какое предательство,просто миллионы закончились и любовь соответственно сразу прекратилась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
достойно это сколько? для меня слово достойно зарабатывать это хотя бы 150 000 - 200 000. если взять жизнь в самой мск,никаких замкадов и глубинки. то начиная от 300 000
Так и есть!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр