загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

во просто интересно.. род деятельности и образование у вас какое?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет. по моим убеждениям это самое то. я к этой цифре стремлюсь.)). расшибусь,но всё равно её достигну.
Поверьте,важнее здоровье и гармония.
Особенно сейчас для Вас
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 22:30
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поверьте,важнее здоровье и гармония. Особенно сейчас для Вас
это да. но я стальной. хотя. может кого и устроит мои 40 щас, тогда и напрягаться не надо рвя пупок. ну читаю и всегда пишут - надо много денег.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В 27 мск , то что нужно, в 37 начинаешь задумываться о даче и смене ритма, в 40+ уже хочется свалить, где поспокойней.
А мне с 25 уже хотелось свалить куда по-спокойней)) старушенция. .
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я таких мужчин и рассматривать не буду!
Так Вы же сами пишете, что хотите именно такого. Для такого, какого хотите, Вы проигрываете в конкуренции с теми, кто тоже хочет такого же. А таких, для которых Вы проигрываете в конкуренции с теми, кто тоже хочет такого же, Вы и рассматривать не будете. rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ну это основная тема фильма или книги. Плюс хотелось бы задеть другие социальные вопросы, с которыми я столкнулась в то время ( в промежутке 8 до 22 лет)
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Автор, Вы не меркантильная, искать равного, а не мезальянсы - это естественное желание, было бы странно иначе, ещё кого-то себе на иждевение.
Другое дело, что на этом пути в поиске попадаются разные кейсы для размышления, и да, альфонсы - ваши риски. Возможно что-то удастся переосмыслить. Но все будет хорошо.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Меня, кстати, тоже пугают периодически тем, что слечу я с должности и не буду выпендриваться)) Забывая узнать о том, что было, плавали, слетела)) не с должности правда. Ибо у меня не должность, на которую кто-то посадил, а знания, опыт и умение обеспечить своей семье минимальный уровень жизни.
ТС, не слушайте завистников)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну это основная тема фильма или книги. Плюс хотелось бы задеть другие социальные вопросы, с которыми я столкнулась в то время ( в промежутке 8 до 22 лет)
Для начала и вдохновения Вам нужно прочесть двух авторов:

Джеймс Н. Фрэй. "Как написать гениальный роман", "Как написать гениальный роман-2: Передовые технологии", "Как написать гениальный детектив".
Джозеф Кэмпбелл. "Тысячеликий герой".

Прочтёте - и напишете свою книгу.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.10.2018 22:40
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне с 25 уже хотелось свалить куда по-спокойней)) старушенция. .
переезжай в НН) тут очень спокойно после мск)
Правда дерьмовые детские площадки и куча чокнутых трамваев)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В обычное фирме столько платят только любовницам директора.
Василий, а вы сколько платите своей любовнице? wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Меня, кстати, тоже пугают периодически тем, что слечу я с должности и не буду выпендриваться)) Забывая узнать о том, что было, плавали, слетела)) не с должности правда. Ибо у меня не должность, на которую кто-то посадил, а знания, опыт и умение обеспечить своей семье минимальный уровень жизни. ТС, не слушайте завистников)
Вы же должны понимать ,что на должности с высокой зп всегда идёт конкурс. И ,как правило, в три этапа. А это не за неделю , и ,возможно, не за две недели. Учитывая возраст тс, то опыта маловато будет, чтобы шансы были высоки
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
А зачем вообще озвучивать свой материальный достаток,расставлять все точки над "и" там,где" ни коня,ни воза"...
Если мужчину только с точки зрения его кошелька рассматривать ,то "трамвай...."
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы же должны понимать ,что на должности с высокой зп всегда идёт конкурс. И ,как правило, в три этапа. А это не за неделю , и ,возможно, не за две недели. Учитывая возраст тс, то опыта маловато будет, чтобы шансы были высоки
Это неправда.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это неправда.
Неправда или не всегда ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы свои фантазии оставьте при себе. Так чем вы можете зацепить обеспеченного мужчину ? Обычно это цепляют интересами, хобби , увлечениями.
Мне вам отчёт предоставить?Чем я занимаюсь и увлекаюсь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неправда или не всегда ?
Неправда, что всегда. Неправда, что 170-190 тыс. зарабатывают только на высоких должностях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Все мы так или иначе меркантильны) Не зацикливайтесь на тех, кто пытается вас задеть. Будет рядом с вами ваш человек)))
Спасибо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, что, пишем сценарий? С хэппи-эндом. Вы в финале встречаете своего идеального мужчину. Миллионера из Сургута.
Я свой напишу сама))))благодарю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Меня, кстати, тоже пугают периодически тем, что слечу я с должности и не буду выпендриваться)) Забывая узнать о том, что было, плавали, слетела)) не с должности правда. Ибо у меня не должность, на которую кто-то посадил, а знания, опыт и умение обеспечить своей семье минимальный уровень жизни. ТС, не слушайте завистников)
Яна, это у тебя опыт и знания и умения.. про ТС мы не знаем такого.. может папа посадил в кресло руками водить.. а завтра выкупят контору, дадут пинка вначале папе, потом дочке и что останется?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр