загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вообще он добрый. Я не понимаю, зачем он вечно кусается в темах))))
Это просто неудовлетворённость жизнью)часики тикают)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня нет) у тебя есть прочные? можно дырявые.. в долг не прошу, ибо не смогу отдать.. так подаришь?))
Дырявые, извини, сразу выкидываю))) могу себе позволить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
желОчи пишет человек с высшим экономическим образованием...

тут можно поставить точку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Воооот добираемся по- тихоньку до истины : 1 ) ребёнок был с мужем. Следовательно, вы уже не сами всего добились, а в этом вам помог муж. 2 ) все- таки алименты вам платит муж на содержание ребёнка. Идём дальше....
Анна,помощь в чем?сидеть с ребёноком?пока жена пашет))))смешно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дырявые, извини, сразу выкидываю))) могу себе позволить
В следующий раз мне отдай. Я зашью и буду носить rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
желОчи пишет человек с высшим экономическим образованием... тут можно поставить точку.
Долго думали))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дырявые, извини, сразу выкидываю))) могу себе позволить
богатейка)))
ты когда очередные будешь выбрасывать, отложи.. и я пока отложу мероприятие))) может жизнь наладится))
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это да. но я стальной. хотя. может кого и устроит мои 40 щас, тогда и напрягаться не надо рвя пупок. ну читаю и всегда пишут - надо много денег.
В смысле, Вы только из-за хотелок посторонних женщин поставили себе цель иметь доход от 300 000 в месяц? haha_rt_56.gif Вы это серьёзно? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Самое забавное, что если Вы достигните такого уровня дохода, то Вам будет абсолютно всё равно, что там хотят такие женщины. А вообще, в мире есть много значительно более интересных вещей, чем женщины и деньги. Деньги - всего лишь инструмент для осуществления Ваших желаний.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго думали))))
это не первый пример. можно по постам насобирать на целый роман.
Будьте здоровы. Далее не интересно.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
А что вы тут считаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не первый пример. можно по постам насобирать на целый роман. Будьте здоровы. Далее не интересно.
Давайте)и вам всего хорошего)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна,помощь в чем?сидеть с ребёноком?пока жена пашет))))смешно
Так а что вы не сидели с ребёнком , а он не пахал ? Я то сама воспитываю дочь с самого начала беременности без бабушек и дедушек, знаю что это такое.
Вы спокойно работали, зная,что ваш ребёнок под присмотром. А гонять с работы в детский сад и обратно слабо ? Да вас на третьем больничном уволили бы уже...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Честно признаюсь зарабатываю в 2 раза меньше автора топика. И так же чистосердечно раскаюсь, что после развода денег остаётся... почти столько же сколько заработал. При жене (работающей жене) денег постоянно не было. С ее слов конечно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так а что вы не сидели с ребёнком , а он не пахал ? Я то сама воспитываю дочь с самого начала беременности без бабушек и дедушек, знаю что это такое. Вы спокойно работали, зная,что ваш ребёнок под присмотром. А гонять с работы в детский сад и обратно слабо ? Да вас на третьем больничном уволили бы уже...
Этот путь вы выбрали сами, не так ли?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какая разница у кого жить,какая разница кто сколько зарабатывает.
К сожалению,есть разница! Если мужчина зарабатывает 20, 30 т.(что для Москвы ну очень немного например), и эти же деньги проедает. А еще надо заплатить за кв.,свет и воду от 5- до 9 т. в мес., не обуваясь, не одеваясь, и не оплачивая проезд, обеды, аптеку,непредвиден. расходы.... и если ребенок у этого мужчины от первого(второго)брака и платить еще алименты, и общий родился.... ? Как жить? Опять на плечи женщины все взваливать??
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Это я к чему. Может тут озвучивали. Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Честно признаюсь зарабатываю в 2 раза меньше автора топика. И так же чистосердечно раскаюсь, что после развода денег остаётся... почти столько же сколько заработал. При жене (работающей жене) денег постоянно не было. С ее слов конечно)
Квартплату не платите? Не едите? Не одеваетесь? Родителям не помогаете?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Квартплату не платите? Не едите? Не одеваетесь? Родителям не помогаете?
Мелочи тысяч 15-20
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мелочи тысяч 15-20
Это как, интересно?)) Я столько плачу только за 2 квартиры (свою и мамину)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давайте)и вам всего хорошего)
Да кстати : как мы посчитали ребёнок родился в 22 года у вас. Допустим, в декрет вы не выходили. Учитывая того, что муж сейчас в воспитании ребёнка никакого участия не принимает , а ребёнку сейчас должно быть 5 лет ( 27-22=5), то примерно с 3-4 лет вы одна тянете ребёнка, работая и гоняя в детский сад. В сад принимают строго с трёх лет ( и то при счастливой случайности если возьмут ), первый год у ребёнка в саду - это период адаптации. Слндрвательно, бесконечные больничные. Теперь вопрос : как накопилась квартира ? Цены по Москве на однушку в 2013 году варьировались от 4500 млн ( могу ошибаться ). Ну тут понятно : молодой специалист без опыта просто не насоберет такую сумму за 5 лет , при этом снимая другое жильё и находясь на частых больничных
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр