загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Иван, вы-то хоть перестаньте врать про свои 15-20 тыс. расходов в месяц
Так и есть. К радости моей biggrin_rt_40.png В брендовых шмотках разочаровался. Машина служебная. А еду сам готовлю сразу на 3-4 дня.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И до года берут,частные садики
Неа. Не имеют уже права. Далеко не у всех есть лицензия на ясли. А если есть, то это уже цена не 20000 руб в месяц ясли, а минимум 35-40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А тема была про другое)) Мне вот лично всё равно, квартира у мужчины куплена или досталась в наследство. Важно его желание и возможность обеспечить интересную и спокойную жизнь.
Это да.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы сами с собой разговариваете?)))
С телефона в пути неудобно
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересную и спокойную. Да это постараться надо.
Всего-то иметь возможность отдыхать, не считая копейки. И не дёргаться, что денег не будет на сапоги зимние ребенку. У меня получилось)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы сами с собой разговариваете?)))
Она уже это делает давно smile_rt_40.png)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так и есть. К радости моей В брендовых шмотках разочаровался. Машина служебная. А еду сам готовлю сразу на 3-4 дня.
Жируешь! Я на электричке на работу езжу biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неа. Не имеют уже права. Далеко не у всех есть лицензия на ясли. А если есть, то это уже цена не 20000 руб в месяц ясли, а минимум 35-40
Анна,вы мало что знаете,хоть и думаете что все))))идите спать уже!Вас так много!Я устала уже от вас!
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Всего-то иметь возможность отдыхать, не считая копейки. И не дёргаться, что денег не будет на сапоги зимние ребенку. У меня получилось)))
У меня друг слетал тут на Кубу с девушкой. И мне предложил то же слетать, но я сказал,что его девушка не согласится)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Жируешь! Я на электричке на работу езжу
Ага, барин) а сейчас и питание в командировке бесплатно.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 23:55
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы еще не затронули такой момент- на чьей территории они будут жить? Вряд ли молодой человек переедет из своей квартиры и вряд ли пригласит жить в свою квартиру женщину с ребенком. И жить они, видимо,будут целиком на деньги молодого человека, иначе зачем огород городить. Вряд ли такая перспектива вызовет воодушевление у молодого человека
Я говорил не о выгоде или расходах от такого союза, а о том, по какой причине мужчина, желающий иметь постоянные отношения и, тем более, совместных детей, при наличии выбора между просто женщинами и женщинами в комплекте с посторонним для мужчины человеком может сделать выбор в ползу вторых. А выбор у мужчин, которые интересуют автора, явно есть.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так и есть. К радости моей В брендовых шмотках разочаровался. Машина служебная. А еду сам готовлю сразу на 3-4 дня.
А.. детей нет. Ясно) тогда про расходы не спорю.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна,вы мало что знаете,хоть и думаете что все))))идите спать уже!Вас так много!Я устала уже от вас!
Ну по сравнению с вами я более усведомлена ( вывод сделан из ваших же комментариев )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна,вы мало что знаете,хоть и думаете что все))))идите спать уже!Вас так много!Я устала уже от вас!
И ч в аэропорту сижу, кстати в Москве. Да и не вам решать куда и когда мне идти )
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А.. детей нет. Ясно) тогда про расходы не спорю.
Да. Чего нет, того нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага, барин) а сейчас и питание в командировке бесплатно.
Я на работе пипец много проедаю blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну по сравнению с вами я более усведомлена ( вывод сделан из ваших же комментариев )
Да)))Думайте именно так)))Забавно наблюдать,как вы каждому в посту пытаетесь что то доказать!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я на работе пипец много проедаю
Это сколько ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это сколько ?
Примерно 500 рублей в день.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я на работе пипец много проедаю
Я собой беру. Когда в Москве
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр