загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мне как-то одна сказала что ищет миллионера,на что я ей дал данные статистики, сколько в РФ девушек от 20 до 30 лет и сколько миллионеров и миллиардеров(при этом львиная доля уже в отношениях). Девушка поникла,и пошла дальше мыть столик)
В Москве 50 тысяч миллионеров.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
2 ) У вас заработок 170-190 тыс. Вы ищите мужчину с большим заработком и вообще более успешного. Не, это хорошо, что женщина ищет более сильного мужчину. Но реальность такова, что на мужчину с большим заработком охотятся более молодые и красивые девушки. Вы потянете конкуренцию?
Я не собираюсь конкурировать!Я указала в тексте!Что мужчины считают меня красивой и получаю комплименты постоянно(пусть не скромно,простите)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну что-то в этом есть...всем то только не рассказывай.. это будет наша с тобой тайна
Пожалуй, свой доход я тоже скрою rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здесь палка в двух концах: 1 ) Вы сами купили квартиру или накопили , живя у родителей ? Или квартира досталась по наследству ? Это нужно учитывать.
это тоже из серии анекдотов "Как вы стали миллионером"
- Купил один апельсин - продал в два раза дороже, потом купил два апельсина и тоже - в два раза дороже.. потом 4 апельсина.... а потом умер дедушка в америке миллионер и оставил мне наследство...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, не будьте жмотом, отдайте даме подробный список с именами, явками и паролями, вам он все равно не сгодится
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Зачем? )
Блин и мы тут с батоном за 16 рублей ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Москве 50 тысяч миллионеров.
данные можно?

а вот девушек 10 000 000 в возрасте от 20 до 30 лет)) в РФ
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

что в Вашем понятии - успешный мужчина?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Блин и мы тут с батоном за 16 рублей ))))
lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Василий, не будьте жмотом, отдайте даме подробный список с именами, явками и паролями, вам он все равно не сгодится
Мои знакомые миллионеры все эмигрировали, впрочем как и я.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну вы же догадываетесь что это не средняя зп по стране? ) Логично что *ровней* по доходу будет не каждый кто вам напишет А *ровня* тоже выбирает
Вы правы)не спорю)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Блин и мы тут с батоном за 16 рублей ))))
Какое щастье у меня за 30 rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не собираюсь конкурировать!Я указала в тексте!Что мужчины считают меня красивой и получаю комплименты постоянно(пусть не скромно,простите)
у нас уборщица т.клава тоже комплименты получает)) ,а зп у ней 1 МРОТ и живёт она в бараке)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.10.2018 21:19
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
данные можно? а вот девушек 10 000 000 в возрасте от 20 до 30 лет)) в РФ
Да не говори, все с пузом и от 45 лет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас уборщица т.клава тоже комплименты получает)) ,а зп у ней 1 МРОТ и живёт она в бараке)
У нашей уборщицы кликуха - Веселые сиськи. Но живет она в своем доме. Недавно купила по ипотеке.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 11.10.2018 21:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В обычное фирме столько платят только любовницам директора.
Василий вы застряли в другой эпохе,видимо!Молодые и амбиционные люди,давно умеют зарабатывать деньги!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Василий вы застряли в другой эпохе,видимо!Молодые и амбиционные люди,давно умеют зарабатывать деньги!
Все могут короли. Особенно в России при Путине.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой заработок в среднем 170-190 тыс!
Ну так живите и любите, или вы уже не можете, просто , душой, , только за деньги. заключить бизнес контракт. получить выгоду
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Какое щастье у меня за 30
Я еще не купил! Вот доем за 30 и в сб куплю за 16 ))) Спасибо форуму rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр