загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вы уже не можете, просто , душой,
скорей всего да.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели тут на сайте,нет такого мужчины,которого ищу
"Живу я в Москве."
"Мужчины находят меня привлекательной девушкой"
"Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мнению,живем в достатке!"

Теперь представьте мужчину, которого женщины считают симпатичным, он живёт в достатке в своей квартире в Москве, у него всё есть, что захочется и отдыхает он в разных странах по несколько раз в год. Представили? Теперь просто подумайте, зачем такому мужчине женщина с ребёнком, если за ему подобными очереди из как минимум десятков молодых, симпатичных и бездетных женщин? Ну вот реально, зачем?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели тут на сайте,нет такого мужчины,которого ищу
Дык все ищут таких secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
!Молодые и амбиционные люди,давно умеют зарабатывать деньги!
и также давно , продали им душу. и не где селиться любви
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Какое щастье у меня за 30
У нас раньше по 13 был, подорожал )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ничего себе какая разница !!!! 1 ) Я имею своё жильё ( накопила сама ), имею почти такой же заработок как у вас. И то отношусь лояльно к тому, что у мужчины в СПб может не быть своего жилья. А накопить на своё жильё при этом снимая и удовлетворяя " хотелки " какой - то бабы , которая не факт ещё что удовлетворит его хотелки ....эээээ выглядит действительно меркантильно
У каждого свои предпочтения и видение семьи!Вам получается нужен мужчина для галочки,а тащить семью будете видимо сами,я хочу быть за мужем!За мужем!!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все могут короли. Особенно в России при Путине.
МСК это отдельное государство.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я еще не купил! Вот доем за 30 и в сб куплю за 16 ))) Спасибо форуму
В ипотеку?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Живу я в Москве." "Мужчины находят меня привлекательной девушкой" "Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мнению,живем в достатке!" Теперь представьте мужчину, которого женщины считают симпатичным, он живёт в достатке в своей квартире в Москве, у него всё есть, что захочется и отдыхает он в разных страна
good2_rt_68.gif
стопудово!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Василий вы застряли в другой эпохе,видимо!Молодые и амбиционные люди,давно умеют зарабатывать деньги!
Это точно. В Москве много хорошо оплачиваемых фрилансерских проектов. Я периодически беру работу на 2-3 недели с оплатой 200-300 тыс. Плюс, я эти проекты с основной работой совмещаю. Тут главное - влиться в течение и наработать клиентов.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В ипотеку?)
Это значит в сб оформление а батон только в вс? Блиииин
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
т.е уже и ровня не нужна))
Вы меня не читаете,что я пишу
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня не читаете,что я пишу
я вообще больной человек,ексли вы читали прошлые темы и вижу я плохо,многие слова мерещаться. мне простительно многое.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не собираюсь конкурировать!Я указала в тексте!Что мужчины считают меня красивой и получаю комплименты постоянно(пусть не скромно,простите)
Ну давайте взглянем правде в глаза : мужчины делают комплименты женщине не только тогда ,когда женщина действительно красива т даже не только тогда ,когда им нужно что - то от женщины , а ещё тогда ,когда они хотят показаться принцами. И вот в последнем варианте им всеравно кому делать комплименты. Причём некрасиаым или крайне неприметным девушкам им это делать доставляет больше удовольствия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что в Вашем понятии - успешный мужчина?
Тот который сам себя сделал!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну давайте взглянем правде в глаза : мужчины делают комплименты женщине не только тогда ,когда женщина действительно красива т даже не только тогда ,когда им нужно что - то от женщины , а ещё тогда ,когда они хотят показаться принцами. И вот в последнем варианте им всеравно кому делать комплименты. Причём некрасиаым или крайне неприметным девушкам им это делать доставляет больше удовольствия.
Я делаю комплименты только женщинам которые мне чем то нравятся. Красотой, ухоженностью, умом, попкой, сиськой, носиком и тд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Ну так живите и любите, или вы уже не можете, просто , душой, , только за деньги. заключить бизнес контракт. получить выгоду
Бред)мужчины сами получается пишут,что они слабее женщины!Что даже заработать не могут...мдааа
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тот который сам себя сделал!
ну вот я сделал себя. правда зп меньше 40 средняя, бывает и больше,от заказов зависит.

воспитываю сына. дом правда унаследован от отчима.

Я успешный?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого свои предпочтения и видение семьи!Вам получается нужен мужчина для галочки,а тащить семью будете видимо сами,я хочу быть за мужем!За мужем!!!!
Пфффф вы уже за меня выводы сделали ? " Для галочки ? - я уже давно была бы замужем. Да и мне семья не особо нужна, я просто хочу быть со своим человеком
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого свои предпочтения и видение семьи!Вам получается нужен мужчина для галочки,а тащить семью будете видимо сами,я хочу быть за мужем!За мужем!!!!
чем вам не подходит нормальный мужик с окладом 50-60 тысяч, исключительно верный, постоянно заботящийся о вас и дочери, самостоятельно делая всё в доме и т.д.?
вам на троих не хватит общего дохода? хочется больше?
я сейчас не про себя говорю, у меня доход больше в 2-3 раза. и мне не интересны такие дамы. просто общий интерес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр