загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любите, люди, большие груди! Ведь в них так много молока! ????
Я нет. Я ей советую операцию сделать по уменьшению, иначе у нее скоро горб вырастет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, нет. Все успешные мужчины заняты и не сидят на сайте знакомств. Потому что они уверены в себе и знакомятся в реальности. А тут в поисках второй половинки сидят неуспешные мужчины. Некоторые даже своего жилья не имеют, вот и ищут даму с жильём. Эх, красавица, брюнетка жгучая с карими глазами... Если бы не моя возлюбленная, я бы познакомился с Вами для серьёзных отношений. И может быть, увёз бы в Лос-Анджелес. Люблю кареглазых! Но и синеглазые тоже ничего...
Ближе к реальности... lol_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчины сами получается пишут,что они слабее женщины!Что даже заработать не могут
ну не хотите, не любите мужчин. любите сильных женщин
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Озвучено было,наличие ребёнка
в общей картине это не мало важно и конкретно акцента и уж тем более никто не называл это недостатком.. а отсутствие готовых детей у девушки, для такого МЧ конечно плюс... для чего ему это нужно в принципе? у него очередь из совсем молодых и полностью свободных.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В анкете заполненно,конечно нет уровень заработка,да и это личное,считаю
Личное ???? А уровень дохода считать мужчины это общественное ? ))). А если у мужчины мечта всей жизни работать педиатром на селе или на тракторе гонять в деревне ? Ну не платят тыс 200 и более в нашей стране таким специалистам ? Короче, растите духовно . До зрелых отношений вам ещё далеко
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если мужчина полюбит женщину, неважно есть ли у нее дети итп...
Это точно! Бедный Пётр Петрович Ланской бедную Наталью Пушкину с четырьмя детьми замуж взял. И прожили они в любви и согласии 19 лет...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думаю эта версия для сайта и на работе для коллег.. если покопать, то может ещё один вариант выплыть - отжала у мужа при разводе)))
Если бы вы знали законы,то знали!Что отжать при разводе ничего нельзя,делится все поровну
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это точно! Бедный Пётр Петрович Ланской бедную Наталью Пушкину с четырьмя детьми замуж взял. И прожили они в любви и согласии 19 лет...
И еще и выплатил 300 тыс рублей картежных долгов ловеласа Пушкина.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Личное ???? А уровень дохода считать мужчины это общественное ? ))). А если у мужчины мечта всей жизни работать педиатром на селе или на тракторе гонять в деревне ? Ну не платят тыс 200 и более в нашей стране таким специалистам ? Короче, растите духовно . До зрелых отношений вам ещё далеко
хирург,который спас и вытащил с того света не один десяток людей,может получать меньше,зачастую так и есть на периферии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это делается с гораздо меньшим доходом на семью. если конечно в планах нет выкупить Метрополь))))
Нет,мне не нужно это,мои желания скромнее
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что отжать при разводе ничего нельзя,делится все поровну
Ну, конечно. Это только в Америке так. А в России если Вы до брака квартиру и машину нажили, то при разводе они только Вам и достанутся. Думаю, и сбережения на счетах так же.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если мужчина полюбит женщину, неважно есть ли у нее дети итп... Оставьте свои гнусные инсинуации при себе. Прям каждый второй неудачник пытается женщинам внушить свою "ненужность"
ну расскажите тогда нам удачница, в чём он не прав?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы вы знали законы,то знали!Что отжать при разводе ничего нельзя,делится все поровну
иногда половина может заменить отжатое у половину населения страны.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Опять Москва
зае...прости господи,надоели)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы вы знали законы,то знали!Что отжать при разводе ничего нельзя,делится все поровну
ещё как можно. вы видимо далеки от жизни в своих розовых мечтаниях...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, конечно. Это только в Америке так. А в России если Вы до брака квартиру и машину нажили, то при разводе они только Вам и достанутся. Думаю, и сбережения на счетах так же.
ещё надо доказать про счета,что они были до брака. проще половину отдать или спрятать))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой заработок в среднем 170-190 тыс!
У меня больше,но я Вас не хочу. wink_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Это значит в сб оформление а батон только в вс? Блиииин
Могу выслать почтой
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня больше,но я Вас не хочу.
вам пасынок не нужен?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр