загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Вас читать одно удовольствие rofl_rt_56.gif это же надо так все грамотно разложить lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Отвечаю:бывший приехал один раз за своими вещами...Она типо лечилась,так бабе под 50лет было...Родить то уже не судьба была...И это была СОЖИТЕЛЬНИЦА и за 12лет в ЗАГС его не смогла затащить...Он гуляет от неё на стороне,а мной прикрывается...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечаю:бывший приехал один раз за своими вещами...Она типо лечилась,так бабе под 50лет было...Родить то уже не судьба была...И это была СОЖИТЕЛЬНИЦА и за 12лет в ЗАГС его не смогла затащить...Он гуляет от неё на стороне,а мной прикрывается...
надо было ей своей вставной челюстью не яйца прикусить ему,а свистульку
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сожительница и хрен её знает что она делает...Ему то чисто вкусно поесть от неё нада
А от вас чисто поинтимица? umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а давайте му ему набьём е.ло
Виртуально rofl_rt_56.gif всем сайтом rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Виртуально всем сайтом
можно и в реале biggrin_rt_40.png . ток балаклаву надеть надо,чтоб не опознал
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам друзяки...Легче стало...Я ведь дурочка с переулочка не знала что он такой бляхун...Думала раз на 20лет старше то и дури нет...Ошиблась
Т.е. вам около 40? а ему около 60? umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я попробую. Это ведь не какой-то суперсложный алгоритм. Я смогу. У меня получится. Ну что тут сложного - проанализировать стартовый пост темы? Всё нам под силу! Поехали... Что бы было понятно лучше расскажу по пунктам Сразу видно, что наш человек, технарский. Всё по пунктикам. всё как полагается. Значит, пройдёт без сучка без задоринки. Решили как то друзья пристроить своего друга одинокой женщине с квартирой... Какие хорошие друзья... Получилось Молодцы! оставила она ег
haha_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а давайте мы ему набьём е.ло
А у курей оно точно так называется? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А у курей оно точно так называется?
Настя,блин. Спать иди biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Настя,блин. Спать иди
Да я легла уже, просто задумалась теперь над этим вопросом)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да я легла уже, просто задумалась теперь над этим вопросом)
У матери куры есть,завтра схожу к ним, спрошу. Лишь бы петух против не был lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.10.2018 00:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Елена, Россия, Москва:

Хотел...Но был мною послан...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Елена, Россия, Москва:

32года мне,ему 53 будет а ей 60лет
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
32года мне,ему 53 будет а ей 60лет
Вот если рассматривать ваш возраст с точки зрения орнитологии, то вы так-то все не первой свежести уже, - ни разу не Петелинка, конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Финик, Подмосковье:

Вы обо мне или о них?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хотя,о чём это я....Я к птичкам не отношусь и тем более к курицам...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тема ЗАКРЫТА.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что бы было понятно лучше расскажу по пунктам *Решили как то друзья пристроить своего друга одинокой женщине с квартирой... *Получилось,оставила она его в тот же вечер с вещами у себя...Причём на 12 лет оставила... *Жили она мирно не долго...Полгода всего..... *Он всё это время о детях мечтал....Она типо тоже,лечусь говорит...Подожди,скоро рожу тебе детя... *Ругались,мирились....Но не родили...Возраст то уже пенсионный... *Так и жили...Она типо есть мужчина,не одна вроде...Он,типо квартира
Страсти какие..! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я попробую. Это ведь не какой-то суперсложный алгоритм. Я смогу. У меня получится. Ну что тут сложного - проанализировать стартовый пост темы? Всё нам под силу! Поехали... Что бы было понятно лучше расскажу по пунктам Сразу видно, что наш человек, технарский. Всё по пунктикам. всё как полагается. Значит, пройдёт без сучка без задоринки. Решили как то друзья пристроить своего друга одинокой женщине с квартирой... Какие хорошие друзья... Получилось Молодцы! оставила она ег
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
После такого простишь мужчине даже высказывания в гнусной теме flirt_rt_70.gif
Давно так не смеялась. Спасибо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.10.2018 06:29
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Мужинёк и старая курица..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр