загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То есть люди, которым этот стиль написания понятен, существуют?!
это пишет та, которая молодая женушка, первая жена (которая курица) написала ей гадости в соцсети, а проказник -муженек тоже здесь - на этом сайте...как-то так sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это пишет та, которая молодая женушка, первая жена (которая курица) написала ей гадости в соцсети, а проказник -муженек тоже здесь - на этом сайте...как-то так
А пенсионного возраста тогда там кто? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А пенсионного возраста тогда там кто?
первая курица rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Адрес курятника, будьте добры)
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Эта новая баба терпит поползновения курицы и ее подруг в свои Инстаграммы по поводу неверности из общего мужчины... Хороший наверно.... Мужик то?!)
да все равно не понимаю... а в чем проблема то.. если есть куры и петух.. в этом все и так ясно.. что то может поменяться в курятнике..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это пишет та, которая молодая женушка, первая жена (которая курица) написала ей гадости в соцсети, а проказник -муженек тоже здесь - на этом сайте...как-то так
Круто замешан сюжетsmile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я престарелых куриц хочу посмотреть
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может это и выглядит как бред,но действительно не понятны действия той дамы...Мужик то СВОБОДЕН
Той? Это какой? Бывшей или послебывшей?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
оставила она его в тот же вечер с вещами у себя...Причём на 12 лет оставила... *Жили она мирно не долго...Полгода всего.....
а оставшиееся 11,5 лет куда делись?? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
первая курица
Можно их как-то пронумеровать? Мне не понятно, сколько ИТОГО
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А я не поняла, почему они 12 лет без интима? umnik2_rt_46.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а оставшиееся 11,5 лет куда делись??
и меня потерянный период напряг... куда то потерялись годики..недолго
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не поняла, почему они 12 лет без интима?
Ты хоть что-то поняла. А я ваще ничево girl-cray_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
И тут про куриц Купить завтра что ли
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не поняла, почему они 12 лет без интима?
чего это..очень даже :
*И начал новоявленный муженёк втиХУЮ с бывшей общаться...В гости ездить...На покушать и так,типо пообщаться... rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что бы было понятно лучше расскажу по пунктам *Решили как то друзья пристроить своего друга одинокой женщине с квартирой... *Получилось,оставила она его в тот же вечер с вещами у себя...Причём на 12 лет оставила... *Жили она мирно не долго...Полгода всего..... *Он всё это время о детях мечтал....Она типо тоже,лечусь говорит...Подожди,скоро рожу тебе детя... *Ругались,мирились....Но не родили...Возраст то уже пенсионный... *Так и жили...Она типо есть мужчина,не одна вроде...Он,типо квартира
Хороша сказочки. Я аж, зачиталась и хотелось бы продолженице увидеть, так сказать понять чем дело кончилось, чем сердце успокоилась.
Рыбонька моя, да забей ты болт воооооот таааакооооогоооо размеру. Мужики и матерей своих хоронят и жён делают больными и на детей беду кликают. Нет у некоторых индивидов совести, вот они и скочут там, да тут. Перестаньте реагировать. В телефон внесите свои знакомые номерочки, а остальные в утиль. Программки хорошие есть, хрен конь какой дозвонится. Деток как я поняла у вас общих нет, да и славен ко, значит не повязаны вы этим обстоятельством на всю жизнь и легко отделались. Не тратьте время впустую и не дарите свои эмоции никому, кто их не заслужил. Удачи!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это пишет та, которая молодая женушка, первая жена (которая курица) написала ей гадости в соцсети, а проказник -муженек тоже здесь - на этом сайте...как-то так
Муженёк-востребованный петушок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 22:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
а можно вкратце,в чём суть? читать леньь,много текста,глаза болят
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Муженёк-востребованный петушок
horror_rt_60.gif петухи,всегда востребованы sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну че тут с курицами разобрались? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.10.2018 22:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Мужинёк и старая курица..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр