загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Вот он каков образ совместных фантазий Ну а чебуреки,конь..ещё там чего-это что кому привидется после зверобой-травы то
Прошу прощения...
Мне бы было интересно подробнее про лизь - лизь, коня и Дмитрия...
Если можно, конечно wub_rt_44.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Прошу прощения... Мне бы было интересно подробнее про лизь - лизь, коня и Дмитрия... Если можно, конечно
Да откуда же мне знать такие интимные подробности про Дмитрия и коня lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Я нить повествования давно упустила girl-cray2_rt_76.gif вот даже не знаю как догнать,чем догнаться girl-haha_rt_70.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Эта тема-какой-то уголок позитива rofl_rt_56.gif bayan.gif gitara.gif правда мало кто,что понимает dash1_rt_102.gif но она живёт уже 2 дня и обрастает новыми подробностями о любовных приключениях беззубых аксакалов на конях и с чебуреками good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 16:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нуууу, почти...)))
Вот он, красавааа, ход конём сделал от ж60 и ж32. Надоели они ему своей ревностью. И прихватив мешки чебурек, пожаренных для него ж60, и ветку зверобоя, заботливо припасённую ж32, наш потаскунок отправился с другими курицами счастья искать. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ко мне некуда. Места нет
Найдём! smile_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Черт.
Надо было вчера читать, пока я еще в Амстердаме была)) тогда поняла бы.

Краткое содержание для обладателей классического высшего гуманитарного образования никто не писал?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Черт. Надо было вчера читать, пока я еще в Амстердаме была)) тогда поняла бы. Краткое содержание для обладателей классического высшего гуманитарного образования никто не писал?
Любовный треугольник. Разница в возрасте. Опыт и мудрость против красоты и смелости.
Инструмент - мужчина.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Черт. Надо было вчера читать, пока я еще в Амстердаме была)) тогда поняла бы. Краткое содержание для обладателей классического высшего гуманитарного образования никто не писал?
Писала краткое содержание на 18 странице))

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24713/?page=18#msg1719213
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 10:00
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Спасибо за краткое содержание. А теперь подскажите кто-нибудь, чего автор ожидает от местных? Каких советов ждет? Или просто поболтать? Не смогла читать все, может быть, озвучивали уже.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Писала краткое содержание на 18 странице)) https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24713/?page=18#msg1719213
О! Я в восхищении))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
В теме "Мужинёк и старая курица..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр