загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может сделать с его фото??
Мужчины несколько далеки от этой романтики. Да, простят меня сами мужчиныsmile_rt_40.png они любят практичные подаркиsmile_rt_40.png
Как вариант, если уж с фото, небольшую подушечку можно с фотопечатью под спину в машинуwink_rt_40.pngразличные кожаные обложки для паспорта, прав, визитницы, ключицы. Ручку, зажигалку (если курит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я думаю можно удивить его парным сюрпризом(нет, не футболки и не кружки) А поход в батутный центр(выплеснуть энергию), горшок вместе слепить(фильм "призрак") или на лошадях прокатиться, какой-нибудь квест, либо поход в театр/концерт любимой группы)))
Это классно, но не бюджетно (((
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Пока брелка достаточно smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лена и Юля мне ваши идеи тоже близки. Вещей сейчас у всех всяких завались. Недорого - очередная шляпа. Дорого без повода как то не очень. А совместные впечатления - что может быть лучше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лена и Юля мне ваши идеи тоже близки. Вещей сейчас у всех всяких завались. Недорого - очередная шляпа. Дорого без повода как то не очень. А совместные впечатления - что может быть лучше
Староваты мы на бабутах прыгать haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лена и Юля мне ваши идеи тоже близки. Вещей сейчас у всех всяких завались. Недорого - очередная шляпа. Дорого без повода как то не очень. А совместные впечатления - что может быть лучше
можно и бесплатно получить. главное ферму с быками найти поближе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.10.2018 18:38
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подушку в виде сердца .... А потом он на нее попой сядет...нет уж
Ну сердце не обязательно sarcastic_rt_50.gif Много же других прикольных подушек
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это классно, но не бюджетно (((
Почему не бюджетно, кому как. Батутный центр рублей ~400 за одного в час. Да и остальное + -. Вы решите на какой бюджет рассчитываете?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Староваты мы на бабутах прыгать
я первое что сделаю,когда уйду на пенсии,с внуками там буду скакать biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Староваты мы на бабутах прыгать
Батут можно заменить чем то. Короче у меня все к свиданию блин сводится. Буду лучше молчать biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно и бесплатно получить. главное ферму с быками найти поближе
А быки при чем???
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется сделать подарок для мужчины. Мы вместе не так давно и пока находимся в конфетно-букетной стадии. Подскажите - что бы такого подарить, что бы было миленько, со вкусом , достаточно бюджетно и понравилось мужчине...
wink_rt_40.png квадрокоптер радиоуправляемый. good2_rt_68.gif
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Если курит, то зиппо. Если рукастый, то маленький набор инструментов.
Флешку-брелок. Хотя это мне надо...
В общем что-то практичное
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Книгу подарите, если он читает. У меня дочь так делает.)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 12.10.2018 18:42
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Серебряный подстаканник, есть наборы красиво оформленные, подстаканник, серебряная ложка и стакан. Все в красивой коробочке.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется сделать подарок для мужчины. Мы вместе не так давно и пока находимся в конфетно-букетной стадии. Подскажите - что бы такого подарить, что бы было миленько, со вкусом , достаточно бюджетно и понравилось мужчине...
с-с.. что же ещё... самый бюджетный вариант))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно и бесплатно получить. главное ферму с быками найти поближе
Да, летом , познакомилась с такими впечатлениями.... А бык тот так на вольном выпасе и гуляет... Только у него уже рога есть.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 18:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Батут можно заменить чем то. Короче у меня все к свиданию блин сводится. Буду лучше молчать
Хочу ему по почте послать ...открывает, а там сюрприиииз))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иконы в машину и перчатки на зиму)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Серебряный подстаканник, есть наборы красиво оформленные, подстаканник, серебряная ложка и стакан. Все в красивой коробочке.
Есть такие красивые. Сталкивалась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр