загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А быки при чем???
ни когда не пробовали побегать от быков? очень увлекательно и впечатлений море)).... это сарказм,яж смехом)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу ему по почте послать ...открывает, а там сюрприиииз))))
Что отослать)))?
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Может ежедневник какой-ниб rolleyes_rt_40.gif
Можно туда вписать своё имя на каждом дне))чтобы день начинался и заканчивался вами lol_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
квадрокоптер радиоуправляемый.
штук за 200))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что отослать)))?
Подарок))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Одеколон Универсально,стильно,приятно пахнет)) Мой любимый-Plesuar for man
а он тебе сумочку))
тебе понравилось бы получить в подарок духи с ароматом, который тебе не нравится? хорошие, дорогие, но НЕ твои? пыль собирать на полке..

чтоб такие подарки делать надо точно знать вкус. всех касается. и М и Ж..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
штук за 200))
Ага...бюджетный подарок... blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Может ежедневник какой-ниб Можно туда вписать своё имя на каждом дне))чтобы день начинался и заканчивался вами
Может лучше календарь с моей фоткой??? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подарок))
А! Вы просто мой ответ скопировали про свидание biggrin_rt_40.png и по почте отослать. Я подумала про другое...другое отослать biggrin_rt_40.png
Но так да интересно, с доставкой. Вопрос что? Может приглашение на романтическое свидание...вот ведь привязалась с ним biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может лучше календарь с моей фоткой???
Нее,фоток не надо и записей тоже rofl_rt_56.gif
Просто ежедневник в красивой обложке)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
штук за 200))
rofl_rt_56.gif
...ачеейжалкоштоли,по 190 штук в месяц зарабатывают.... sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется сделать подарок для мужчины. Мы вместе не так давно и пока находимся в конфетно-букетной стадии. Подскажите - что бы такого подарить, что бы было миленько, со вкусом , достаточно бюджетно и понравилось мужчине...
Ну сайты с прикольными подарками вам в помощь. Никаких духов и одеколонов, это индивидуально, имхо. Посмотрите прибамбасики для гаджетов или машины. В свое время мой мужчина пищал от ручки-флешки и брелка в виде пули, который еще и искал ключи( на свист откликался).
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Просто так. Порадовать хочу))
считаю если не так давно вместе.то не нужно....а он вас "радует"подарками?....поступки были с его стороны?....а то женщины поменялись местами с мужчинами:приглашают на свидание,задаривают подарками,добиваются мужчин.....ихмо.подождите немного....а то мужик расслабится beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще говорят от радиоуправляемых вертолетиков мужчины в любом возрасте балдеют sarcastic_rt_50.gif ну не у всех же есть 200тыщ на квадрокоптеры))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может лучше календарь с моей фоткой???
это пошло, проститеsmile_rt_40.png еше надписи не хватает: Люби свою любку, как голубь голубку sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 18:50
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще говорят от радиоуправляемых вертолетиков мужчины в любом возрасте балдеют ну не у всех же есть 200тыщ на квадрокоптеры))
коптеры,вертолеты,танки,джипы,камазы... Лен, у нас много игрушек,поезда, страйкбольные АК. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ачеейжалкоштоли,по 190 штук в месяц зарабатывают....
я не в Москве...з/п 22 тыс ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
считаю если не так давно вместе.то не нужно....а он вас "радует"подарками?....поступки были с его стороны?....а то женщины поменялись местами с мужчинами:приглашают на свидание,задаривают подарками,добиваются мужчин.....ихмо.подождите немного....а то мужик расслабится
кстати да.. что то не помню чтоб вначале отношений, просто так, чтоб порадовать, девушки дарили подарки... потом уже и по поводу - да..
да и не ждал никогда таких "подвигов", даже не думал про такую возможность.. может зря? надо было трясти?))) если уже так модно,а я не в курсе)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не в Москве...з/п 22 тыс
на Али 5000 коптеры стоят))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
считаю если не так давно вместе.то не нужно....а он вас "радует"подарками?....поступки были с его стороны?....а то женщины поменялись местами с мужчинами:приглашают на свидание,задаривают подарками,добиваются мужчин.....ихмо.подождите немного....а то мужик расслабится
Если что, все мои предложения для конкретных понятных отношений, где "они" уже пара в полном смысле слова. А то я все романтик да романтик, а они может и правда ещё просто деловые партнёры, которым надо кожаный ежедневник.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр