загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Ежедневник с ручкой подороже дарила.Подарок понравился.
Подружкам дарю парфюм и фоторамку какую-нибудь прикольную.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
считаю если не так давно вместе.то не нужно....а он вас "радует"подарками?....поступки были с его стороны?....а то женщины поменялись местами с мужчинами:приглашают на свидание,задаривают подарками,добиваются мужчин.....ихмо.подождите немного....а то мужик расслабится
Тоже думаю,что не нужно никаких романтиков устраивать))ну если уж прям очень хочется чем-то порадовать нужно что-то совсем легкое и прикольное)чисто символически..это как цветы для женщины-чисто символически give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люби свою любку, как голубь голубку
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
коптеры,вертолеты,танки,джипы,камазы... Лен, у нас много игрушек,поезда, страйкбольные АК.
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины
это да biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Просто так. Порадовать хочу))
Хотите порадовать - поменяйте вектор своего желания. Купите себе платьюшко) и радуйте его, вон какая женщина то у него красивая lol_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хотите порадовать - поменяйте вектор своего желания. Купите себе платьюшко) и радуйте его, вон какая женщина то у него красивая
Ооо,отличная идея smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хотите порадовать - поменяйте вектор своего желания. Купите себе платьюшко) и радуйте его, вон какая женщина то у него красивая
Запрещенный приём какой то biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хотите порадовать - поменяйте вектор своего желания. Купите себе платьюшко) и радуйте его, вон какая женщина то у него красивая
это будет не для него подарок...
тема была целая про это не так давно.. чуть до драки не дошло))) жёстко дамы упирались что все наряды и красота делается исключительно для себя) мужики ту не при чём...
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хотите порадовать - поменяйте вектор своего желания. Купите себе платьюшко) и радуйте его, вон какая женщина то у него красивая
Самый лучший подход к проблеме! biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Я помню подарил девушке футболку,даже две,с картинками надписями,которые сам придумал smile_rt_40.pngТоже было просто так без случая
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 12.10.2018 19:01
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я помню подарил девушке футболку,даже две,с картинками надписями,которые сам придумал
здорово. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А не надо пытаться быть мальчиком, надо быть девочкой, а то подарки дарят и топают ногами потом, не хочу быть сильной, хочу быть слааабой... Пирожков напеките или пирог скусный
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Тоже думаю,что не нужно никаких романтиков устраивать))ну если уж прям очень хочется чем-то порадовать нужно что-то совсем легкое и прикольное)чисто символически..это как цветы для женщины-чисто символически
Я со своим романтическим вечером наверное от того, что в моём жизненном опыте всегда либо подарки такого плана хотят получить, либо что то очень дорогое для меня - подголовники с мониторами, резину новую на джип.... (Такое дорогое это брат просил - получил естессно носки и пену)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще говорят от радиоуправляемых вертолетиков мужчины в любом возрасте балдеют ну не у всех же есть 200тыщ на квадрокоптеры))
я хочу получить удовольствие от того, что дарю ему подарок... unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ирожков напеките или пирог скусный
он сейчас в другом городе, хочу по почте послать blush_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пирожков напеките или пирог скусный
Присоединюсь к такому варианту, как бы не материальному
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я со своим романтическим вечером наверное от того, что в моём жизненном опыте всегда либо подарки такого плана хотят получить, либо что то очень дорогое для меня - подголовники с мониторами, резину новую на джип.... (Такое дорогое это брат просил - получил естессно носки и пену)
Носки и пена-это святое!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он сейчас в другом городе, хочу по почте послать
Аааа а ну так сразу исходные надоть давать. Варюшки ему. Это забота. Скоро холодно. Если там где он, жарко, тогда по погоде biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Молчит. Говорит - ничего не надо
Олигарх? Поздравляю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр