загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет.
Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему.
И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло.
Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал.
Потом иногда виделись по дружески, поговорили... Мне чуть легче стало, начал есть и пошёл на работу. Но любовь стала только сильнее.
Прошло время... А чувство не угасает.
Советуют клин клином выбивать. Против любви - любовь ещё больше.
Пытаюсь...
Кто что скажет? Как быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Флудить можно, но без хамства.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет. Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло. Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал. Потом иногда в
А сколько Вам лет?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет. Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло. Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал. Потом иногда в
А вернуть ее не пробовали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет. Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло. Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал. Потом иногда в
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потом иногда виделись по дружески, поговорили... Мне чуть легче стало, начал есть и пошёл на работу. Но любовь стала только сильнее.
Почему ушла? Что сказала
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сочувствую((
Клином? Только если человек добровольно им быть захочет. И такое бывает.
А так... не надо клин. Клинья они же тоже живые люди))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Почему ушла? Что сказала
Чё может сказать женщина? fool_rt_58.gif
Конечно- "Внимания не хватило girl-angel_rt_62.gif "
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько Вам лет?
Это был мой вопрос secret_rt_44.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
чем больше мы относимся с заботой и любовью к человеку - тем больше вероятность что мы этому человеку не нужны. ушла- значит нашла другого. лечит время. всё пройдет и это тоже. АКСИОМА. примеров много у всех в жизни. я взял за правило никого никогда не держать. пару раз поговорили - нет - да божемой! уходишь - глобус в руки. клапан работает только в одну сторону - на выпуск.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 13.10.2018 10:42
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет. Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло. Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал. Потом иногда в
Хотя, наверное, это не столь важно, но я пыталась понять, есть ли у Вас опыт разрывов и насколько он большой. Поможет только время. Если любовь была такая сильная, как Вы пишете, то "клин клином" не получится у Вас. Просто живите. Работайте, занимайтесь хобби, встречайтесь с людьми - и мужчинами и женщинами. Возникнет симпатия - закрутите роман. Но думаю, что для новых серьезных отношений должно пройти время. Иногда - много времени. Главное понимать, что Вы созданы, чтоб прожить свою жизнь, пройти СВОЙ путь, и любовь к женщине рядом - лишь частичка этого пути. Прекрасно, когда она есть, но это не есть цель Вашего пути, Путь прекрасен сам по себе.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё может сказать женщина? Конечно- "Внимания не хватило "
хотя внимания было скорее всего выше крыши.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 13.10.2018 10:43
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это был мой вопрос
Я первая! tease_rt_82.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Живите, через пару лет легче станет. Насильно влюбиться в нового человека не получится, да и не надо. Просто переживите этот опыт.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
хотя внимания было выше крыши.
Да откуда можно знать? Он ей каждый день цветы дарил, а она мечтала о прогулке совместной под ручку, на которую у него не было времени - вот Вам пример "много внимания" и "внимания не хватает"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да откуда можно знать? Он ей каждый день цветы дарил, а она мечтала о прогулке совместной под ручку, на которую у него не было времени - вот Вам пример "много внимания" и "внимания не хватает"
...и ушла с другим под ручку! girl-dance_rt_72.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да откуда можно знать? Он ей каждый день цветы дарил, а она мечтала о прогулке совместной под ручку, на которую у него не было времени - вот Вам пример "много внимания" и "внимания не хватает"
Приняла предложение замуж потому что не те знаки внимания были? Круто ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Клин клином не вышибешь. Это должно прийти само. Как говорится: любовь нечаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь. А вымучивать чувства нереально.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Любящая женщина не ушла бы. Автор, вы думали о ее чувствах? Или не замечали, так бывает, когда сам сильно любишь...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет. Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло. Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал. Потом иногда в
Сколько же Вы прожили вместе? Подарки и внимание это ерунда все, если она решила, что вы, например, разные и ей некомфортно в отношениях, то тут хоть задаривай с головы до ног бесполезно все. Есть ли этому всему объяснение? Вы же наверняка задали ей вопрос "почему".
Никакие "клин клином", увы, не помогут, если это были долгие и счастливые для Вас отношения. Тут только время и спокойное осмысление в помощь.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да откуда можно знать? Он ей каждый день цветы дарил, а она мечтала о прогулке совместной под ручку, на которую у него не было времени - вот Вам пример "много внимания" и "внимания не хватает"
хорошо, а если с работы не приходишь а приползаешь от усталости? там предлог. просто предлог чтоб свалить .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр