загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, да не всем женщинам от каждого встреченного нужна "любовь и брак до гроба"! Вычислят, конечно, но кому то именно это и нужно, возможно - свой "клин" выбить, например
Куда не кинь всюду клин
Че та вспомнилось
Круговая порука happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня было такое 1,5 года назад. потребовался год,чтобы вклинится в жизнь обратно.первые месяца были самые ужасные.
Вот вас откуда колбасит то... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
встретились две израненные души и выбили клин клином посредством друг друга. Такого я в жизни не встречала.
Я встречала. Встречала даже более хитрые схемы - он хотел уйти от жены, она хотела уйти от мужа. Закрутился роман года на 3 - он ушел от жены, она "насовсем" вернулась к мужу ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Почитала тему и комментарии автора и вспомнился мне один мужчина , который удалился несколько месяцев назад. Он все время писал, какой он добрый и как за доброту свою страдает. И какие женщины нехорошие не ценят его такого доброго, и поэтому вот стану я теперь плохим , вот так вот... При этом, как оказалось. на сайте полно женщин, которым он давал обещания и доходило даже подробных обсуждений бракосочетания и семейной жизни, потом находил варианты поинтереснее и с предыдущей женщиной делал вид, что ничего такого и не было, что ей всё показалось.
Но речь не столько о его поступках, сколько о его глухоте к тому, что ему говорят, сколько ему не пытаешься разъяснить нехорошесть его поступков, он не слышит, не воспринимает. Мне он в личку все время плакался. спрашивал, почему его такого доброго не ценят...В чем его доброта, я так и не поняла. То-ли я ему слишком мягко разъясняла. то-ли человек на столько нарцистичен, что критику вообще не воспринимает... Так и ушел с сайта всеми "непонятый", всеми "обиженный", размахивая картонными ангельскими крылышками ,так и не поняв , не осознав всю мерзость своих поступков.
Автор, может и Вы так же себя считаете добрым, заботливым, хорошим, а Ваша женщина этого не чувствовала. Может поверила в слова, что Вы такой , каким себя описываете, а потом все ждала, ждала, когда эти слова делами подтверждаться начнут, но так и не дождалась. Объяснять это посчитала бесполезным. Человек свято верящий, что он хороший заботливый, только потому что он не бьёт жену и не орет на неё, объяснять все это бесполезно...
Если я не права, прошу прощения. Это всего-лишь одна из нескольких версий.
Возможно она просто поняла, что не любит Вас, а как это объяснить, не знает. А может она узнала что-то не очень хорошее про Вас с чьих-то слов и поверила. Или узнала, что она сама очень больна и ей осталось немного, или что она через короткое время из-за этого станет выглядеть не слишком привлекательно....
Версий много, попробуйте все-таки с ней поговорить, и если добьетесь разговора, СЛУШАЙТЕ её внимательно.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2018 11:51
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет. Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло. Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал. Потом иногда в
Я читала, что мужчина может после разрыва, вступить в новые отношения где-то после 17 месяцев. Так....
Время пройдет, будет новая жизнь, другаЯ женщина, да и Вы уже будете другим....
Удачи Вам и её не возвращайте, не надо...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Да вы ей не нужны... Что тут не понятного? Зачем ломиться в закрытую дверь и бороться с ветряными мельницами?
Плюсуюсь. Играет, развлекается: то поманит, даст зелёный свет, то блокирует. Сильных чувств к ТС однозначно не испытывает.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, да не всем женщинам от каждого встреченного нужна "любовь и брак до гроба"! Вычислят, конечно, но кому то именно это и нужно, возможно - свой "клин" выбить, например
Допустимо ) Как правило, такие женщины легки и в хорошем смысле пофигистичны по жизни. Возможно, им и самим этот "клин" нужен. Тогда будет хорошо обоим "Полечились" и пошли дальше.
А вот когда человек ищет "серьезные отношения" при этом не понимая, что накрепко прикипел к человеку из прошлого - это сто процентов обманутые надежды и разочарование.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно.что из этого выйдет..
Да нормально все выйдет. Ведь после расставания главное - перестать накладывать "трафарет" предыдущих отношений на все подряд новые. Необременительный роман поможет увидеть мир в другом свете, сбросить шаблоны, увидеть, что в мире много чего прекрасного и интересного кроме "нее". Бывает, конечно, что не получается так. Есть люди однолюбы. Но нужно пробовать, думаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всем спасибо Советы прозвучали
Клином нельзя!
Я тут не жалуюсь и причины не ищу. Ныть не собирался. Вопрос про клин был в такой ситуации.
Ещё раз спасибо всем
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я читала, что мужчина может после разрыва, вступить в новые отношения где-то после 17 месяцев.
А про женщин че там было написано?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем спасибо Советы прозвучали Клином нельзя! Я тут не жалуюсь и причины не ищу. Ныть не собирался. Вопрос про клин был в такой ситуации. Ещё раз спасибо всем
А мне так и непонятно, какую причину разрыва она озвучила. Без этого и нет смысла что-то дальше обсуждать. Вы же по какой-то причине это замалчиваете...
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 13.10.2018 11:32
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Допустимо ) Как правило, такие женщины легки и в хорошем смысле пофигистичны по жизни. Возможно, им и самим этот "клин" нужен. Тогда будет хорошо обоим "Полечились" и пошли дальше. А вот когда человек ищет "серьезные отношения" при этом не понимая, что накрепко прикипел к человеку из прошлого - это сто процентов обманутые надежды и разочарование.
Однозначно. Но, надеюсь, ТС не ищет "клинья" тут, надеюсь, хватает ума и совести
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем спасибо Советы прозвучали Клином нельзя! Я тут не жалуюсь и причины не ищу. Ныть не собирался. Вопрос про клин был в такой ситуации. Ещё раз спасибо всем
Это Вы надеетесь так легко отделаться, что ли?))))
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы надеетесь так легко отделаться, что ли?))))
типа куда ползешь ? погоди я еще не закончила! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif КЛАСС! 5 БАЛОВ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло.Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал.
Поэтому я скептически отношусь к этим ухаживаниям с соплями, воздыханиями, плясками с тоннами цветов под окнами... Смысла в этом нет. Если женщина тебя "выбрала" значит сойдетесь. Если она как ребенок оценивает мужчину сколько он ей цветов приносил с конфетами и как оплачивал рестораны с театрами, то потом совместная жизнь все расставит по местам wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
На самом деле влюблённый мужчина не всегда видит ( или не хочет видеть?). как женщина к нему относится.
У меня было так, что после нескольких встреч я поняла, что мужчина не мой, не нравится и не полюблю я его. Так он не поверил, говорит: а глаза твои говорят совсем о другом! Потом обиды и все такое...
Надо уважать чувства других людей. Имеют право не полюбить, уйти, разочароваться.
Отпустите ее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Приняла предложение замуж потому что не те знаки внимания были? Круто ))))
Вот привязались к женщине со своим прямоугольным мышлением! beee_rt_56.gif
Может леди и покапризничать girl-cray2_rt_76.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот привязались к женщине со своим прямоугольным мышлением! Может леди и покапризничать
Мне больше нравится тут читать *Ты Настоящий мужчина а я ДевАчка* biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 11:46
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
На самом деле влюблённый мужчина не всегда видит ( или не хочет видеть?). как женщина к нему относится. У меня было так, что после нескольких встреч я поняла, что мужчина не мой, не нравится и не полюблю я его. Так он не поверил, говорит: а глаза твои говорят совсем о другом! Потом обиды и все такое... Надо уважать чувства других людей. Имеют право не полюбить, уйти, разочароваться. Отпустите ее.
не хочет видеть.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 13.10.2018 11:53
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ужасы начались )) Пора сматывать удочки ph34r_rt_40.gif )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр