загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому я скептически отношусь к этим ухаживаниям с соплями, воздыханиями, плясками с тоннами цветов под окнами... Смысла в этом нет. Если
О! Вот здравая мысль. Действительно, цветы и ванильные речи не являются эквивалентом чувств.
Но приятно, конечно, нечего возразить girl-dance_rt_72.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет. Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло. Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал. Потом иногда в
"Ни с того, ни с сего" не бывает. Были предпосылки, была причина ее ухода. Проанализируйте все и решите, стоит ли пытаться ее вернуть или лучше будет оставить ее на всегда. Но женщины, если уж решили уйти, возвращаются редко. Удачи!
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 12:06
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...и ушла с другим под ручку!
Фантазер haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если человек, хоть мужчина, хоть женщина, считает только свое мнение правильным бесполезно что-то объяснять. Не потому что не услышит, потому что воспринимает мир иначе))
Именно так.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она ни к кому не ушла, ни с кем не встречается. Одна, с сыном своим живёт. Пытался наладить отношения. Как только до определенной точки симпатии доходит так сразу на 180 разворот, и блокирует мой номер... Через три четыре дня включается...
Как вы думаете, серьезная ли причина вашего разрыва, если женщина уходит не к другому мужчине, а в никуда?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы надеетесь так легко отделаться, что ли?))))
))))
За совет спасибо
Клиньч не ищу)) Как-нибудь вырулится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
...клинья не ищу))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
По предоставленной информации от ТС я понимаю поведение женщины, как уход от ответственности. Вероятно, женщина хотела вами заполнить своё время, как-то отвлечься, "на безрыбье и рак рыба", но сама с вами больших планов не строила, как бы это неприятно не звучало. Вам не нужно заниматься самоедством и выискиванием ответа на вопрос "А что не так я сделал? Что во мне не так?" Это самобичевание ни к чему хорошему не приведёт. Это был её выбор и к вашему поведению это вряд ли имеет отношение. Отпустите эту любовь, понимаю, это непросто, щимит внутри при воспоминаниях, и больно, но нужно вытащить себя из этого состояния. Смотрите на эти чувства с другой стороны: это так круто, когда ты влюблен, ты испытываешь трепет и волнение, хочется радоваться всему. Эта женщина вам открыла вам способность любить, такое чувство редко испытываешь, а мир, состоящий из одних лишь сухих/деловых/партнерских/дружеских отношений, он однообразен. Взаимности вам в дальнейшем, а эту женщину отпустите, даже если она сама будет продолжать с вами играть)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
В заглавном посте *жить нормально не могу не ем не сплю на работу через силу* а потом веселые благодарности авторв непонятно за что
Либо история фейк Либо нам показывают хорошую мину при плохой игре
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она ни к кому не ушла, ни с кем не встречается. Одна, с сыном своим живёт. Пытался наладить отношения. Как только до определенной точки симпатии доходит так сразу на 180 разворот, и блокирует мой номер... Через три четыре дня включается...
У женщины спросите, что это значит. Как друг спросите и узнайте, что происходит. С собой это не связывайте. Возможно женщина боиться глубоких чутких отношений. Возможно и с ней такое впервые и она не знает как себя вести. Все люди привыкли иметь опору под ногами и новое состояние требует адаптации и уверенности в ситуации.
Поговорите... Лишним точно не будет.
Только себя берегите...
Вы и так очень открыты по отношению к этой женщине. Вас все трогает и задевает. Вы тоже вперые чувства такие испытываете. А они всегда очень разные и все интересны...
Наблюдайте за собой и тоже ищите в себе равновесие.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 13:11
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
братишка хватит киснуть. в жизни все бывает. забей забудь и отпусти. пусть найдет лучше. не ной. и может тебе это не понравится - эту тему не нужно было выносить на форум. так ты показываешь свою слабость. наоборот ушла - да п... на все четыре стороны! люди разные. кто посочувствовал, кто-то подумал - так вам и надо кАзлы ...но это твое ЛИЧНОЕ дело. Есенин С. А. - «Ветер веет с юга и луна взошла» Ветер веет с юга И луна взошла, Что же ты, бл@дюга, Ночью не пришла? Не пришла
Не знала, что у Есенина были и такие стихи )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
По предоставленной информации от ТС я понимаю поведение женщины, как уход от ответственности. Вероятно, женщина хотела вами заполнить своё время, как-то отвлечься, "на безрыбье и рак рыба", но сама с вами больших планов не строила, как бы это неприятно не звучало. Вам не нужно заниматься самоедством и выискиванием ответа на вопрос "А что не так я сделал? Что во мне не так?" Это самобичевание ни к чему хорошему не приведёт. Это был её выбор и к вашему поведению это вряд ли име
Очень похоже на правду...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень похоже на правду...
Если похоже на правду, то она поступила честно, прекратив отношения...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Но! Уважаемые форумчане)) ну не ищу я причину ухода. Не имеет значения. Спросил мнение про клин клином в таком случае, когда отпускаешь, а не отпускается. ))
Советы были разные. Выбирать мне. Так что всё хорошо.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если похоже на правду, то она поступила честно, прекратив отношения...
Ну и ладно
Я лишь стараюсь отойти от всего этого))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А её не виню
Ей благодарен за то что подарила такое чувство
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну и ладно Я лишь стараюсь отойти от всего этого))
Вы про какие клины спросили?
Пообщаться с людьми всегда приятно. Понимание лучший клин.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы про какие клины спросили? Пообщаться с людьми всегда приятно. Понимание лучший клин.)
Плюсую! Да!
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
типа куда ползешь ? погоди я еще не закончила! КЛАСС! 5 БАЛОВ
))))))
Эт точно)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Плюсую! Да! Спасибо!
Вот и правильно) Общайтесь с людьми и узнавайте много нового, жизнь наполнится разными чувствами. Любовь она всегда Ваша и с Вами. Мир прекрасен и жить интересно!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр