загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не велик выбор, между расстрелом и висилицей
Виселица это если он остался и продолжил ее добиваться? Или это расстрел? Он ушел таки и за это его к стенке?)))
Лучше пусть будет расстрел через повешение! -(девушка прозрела и влюбилась в хорошего парня))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Ну что тут сказать, напрашиваются только такие выводы:
То, что мужик тебе не нравится, это понятно сразу. Но щедр, и это тебя заманивает. Но видимо и не настолько богат, что бы под него ложиться... А другого на горизонте нет... Вот делема то, ...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
До чего наш форум дошёл.)) Уже советуются спать с мужчиной или нет. lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Автор, киньте фото вашего героя. Мы сейчас быстро определим, что с ним делать))) а заодно и телефончик lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 01:29
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Очередная "исповедь", как под копирку.... Признайся уж, кто ты! Тролль или неудачливый педик?
Орфография, лексика, стиль - примитивно однообразны в некоторых анонимных постах...
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 14.10.2018 01:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Во люди с жиру бесятся Мужчина готов и с ребенком налаживать контакт, щедрый, а вы не узнав его получше начинаете:а вдруг любовник плохой и т.д. Без обид, но по-моему нужно начинать думать головой, а не другим местом. Африканские страсти много вам хорошего в жизни принесли? Ваше право послушать тех, кто говорит что раз нет искры и не хочется отдаться на столе, то все...тушите свет . В утиль мужчину. Правильно...другим такой экземпляр достанется .Имхо.
Понимаете, у меня было и так и так.
Первый брак был ранний и по сильной влюбленности, но тогда я ничего не знала о с-се. Потом пришлось пять лет терпеть мужа, каждая ночь как пытка, близость с ним была мне отвратительна. Из-за этого развелась с ним.
Дальше были счастливейшие отношения с мужчиной, с которым из постели вылезать не хотелось! Да, эти "африканские страсти" не перешли в любовь до гроба, но я не жалею, что это было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну что тут сказать, напрашиваются только такие выводы: То, что мужик тебе не нравится, это понятно сразу. Но щедр, и это тебя заманивает. Но видимо и не настолько богат, что бы под него ложиться... А другого на горизонте нет... Вот делема то, ...
богат богат, неприлично богат)
к сожалению, это меня не заманивает dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Очередная "исповедь", как под копирку.... Признайся уж, кто ты! Тролль или неудачливый педик? Орфография, лексика, стиль - примитивно однообразны...
blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
видимо, все анонимы чем то похожи haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну что тут сказать, напрашиваются только такие выводы: То, что мужик тебе не нравится, это понятно сразу. Но щедр, и это тебя заманивает. Но видимо и не настолько богат, что бы под него ложиться... А другого на горизонте нет... Вот делема то, ...
Ваши выводы были бы верны, если бы не тот факт, что она пришла сюда за советом. Если бы все было так, как вы описали, она спокойно воспользовалась его щедростью, без лишних вопросов на форуме.
Она пришла разобраться и понять, следует ли давать шанс отношениям при данных условиях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор, киньте фото вашего героя. Мы сейчас быстро определим, что с ним делать)))
сфоткать исподтишка?))) lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
До чего наш форум дошёл.)) Уже советуются спать с мужчиной или нет.
sorry_rt_48.gif приходится cray_rt_62.gif
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Вас кто в постель то сразу тянет? Уделите уж полчасика своего времени, попейте кофе (уж заплатите и за его тоже. Алаверды так сказать), обозначьте свои пожелания, объясните что есть ребенок, что это не подарочки дарить а участие в воспитании и время. Мне ли вас учить? Дальше смотрите сами по его реакции.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 14.10.2018 01:31
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сфоткать исподтишка?)))
Не, исподтишка нехорошо nono_rt_50.gif Тогда телефон его и хватит)) мы сейчас быстро ему невесту найдем, раз вам не нужен lol_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ваши выводы были бы верны, если бы не тот факт, что она пришла сюда за советом. Если бы все было так, как вы описали, она спокойно воспользовалась его щедростью, без лишних вопросов на форуме. Она пришла разобраться и понять, следует ли давать шанс отношениям при данных условиях.
А мне кажется, и судя по ответам, не мне одному, она пришла потроллить таких как вы... Нет, потроллить нас всех, но втянуть в дискуссию таких как вы...
Или темы создаются подставными товарищами для активизации посетителей сайта и форума...
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 14.10.2018 01:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Вас кто в постель то сразу тянет? Уделите уж полчасика своего времени, попейте кофе (уж заплатите и за его тоже. Алаверды так сказать), обозначьте свои пожелания, объясните что есть ребенок, что это не подарочки дарить а участие в воспитание и время. Мне ли вас учить? Дальше смотрите сами по его реакции.
это все есть, уже почти год, писала же)
он о моей жизни почти все знает, сколько кофе мы с ним на работе перепили прошлой зимой!
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Вас кто в постель то сразу тянет? Уделите уж полчасика своего времени, попейте кофе (уж заплатите и за его тоже. Алаверды так сказать), обозначьте свои пожелания, объясните что есть ребенок, что это не подарочки дарить а участие в воспитание и время. Мне ли вас учить? Дальше смотрите сами по его реакции.
Боже!!! Какой ещё маленький и глупенький! Не обижайся, взрослей скорее...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
А мне кажется, и судя по ответам, не мне одному, она пришла потроллить таких как вы... Или темы создаются подставными товарищами для активизации посетителей сайта и форума...
если Вам что-то кажется, ну создайте тоже тему rofl_rt_56.gif
у меня реальная ситуация. и по моему не такая уж редкая. многие девушки в подобной бывали не раз.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если Вам что-то кажется, ну создайте тоже тему у меня реальная ситуация. и по моему не такая уж редкая. многие девушки в подобной бывали не раз.
А при чем здесь, что то мне кажется и "создайте тему", это всё что вы имеете ответить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, исподтишка нехорошо Тогда телефон его и хватит)) мы сейчас быстро ему невесту найдем, раз вам не нужен
ээ, я ж еще не определилась окончательно blush_rt_40.gif
как только, так сразу smile1_rt_40.png сама его сюда и приведу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
А при чем здесь, что то мне кажется и "создайте тему", это всё что вы имеете ответить?
а что мне еще Вам ответить dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр