загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а что мне еще Вам ответить
Действительно, что тут отвечать.
В вашем опусе на первой странице, каждая вторая строчка, а может и каждая первая - нереализованная фантазия школьницы.

P.S. Бестолковая тема и нет смысла продолжать дискуссию
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 14.10.2018 01:44
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Действительно, что тут отвечать. В вашем опусе на первой странице, каждая вторая строчка, а может и каждая первая - нереализованная фантазия школьницы. P.S. Бестолковая тема и нет смысла продолжать дискуссию
Ну и чего Вы разворчались в 2 часа ночи? girl-haha_rt_70.gif Некоторые женщины до полтинника еще девочки. girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
Действительно, что тут отвечать. В вашем опусе на первой странице, каждая вторая строчка, а может и каждая первая - нереализованная фантазия школьницы.
школьницы, вроде как, об учебе и успешной сдаче ЕГЭ думают))
что-то Вы попутали sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
школьницы, вроде как, об учебе и успешной сдаче ЕГЭ думают)) что-то Вы попутали
Школьницы бывают разные, кто о чем думает lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
Действительно, что тут отвечать. В вашем опусе на первой странице, каждая вторая строчка, а может и каждая первая - нереализованная фантазия школьницы. P.S. Бестолковая тема и нет смысла продолжать дискуссию
не продолжайте, я не обижусь biggrin_rt_40.png
идите уже с миром отсюда, я приняла к сведению вашу точку зрения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Школьницы бывают разные, кто о чем думает
unsure_rt_40.gif да?
видимо, у "ворчуна" имеется большой опыт в отношении школьниц wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Если реально хотите совета. Думаю не стоит продолжать, ничего хорошего не выйдет. За год общения с ним, если не привыкли к его внешности, манере говорить, к жестам и т.д. И если это вас не притягивает, то думаю смысла нет продолжать. Одно дело если бы месяц назад познакомились можно было бы потянуть время, в надежде, что привыкнете. А так, нет. Поговорите с ним прямо.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А мне кажется, и судя по ответам, не мне одному, она пришла потроллить таких как вы... Нет, потроллить нас всех, но втянуть в дискуссию таких как вы... Или темы создаются подставными товарищами для активизации посетителей сайта и форума...
Меня очень хлопотно втянуть в неприятный спор. cool_rt_40.png А уж пытаться потролить вообще фантастиш. ) А вот дискутировать я люблю. give-rose_rt_60.gif Позновательно. Собственно, для того и существует форум.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.10.2018 02:00
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ну на одном с-се не уедешь, а внимательный и заботливые мужчины по мне лучшие любовники))) rolleyes_rt_40.gif
Как минимум можно попробовать, но сразу товарищу оговорить, что вы в сомнениях(может и сам передумает) dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Если меня мужчина физически не привлекает, я даже не начинаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня всегда все было только по любви и с сумасшедшей страстью.
Много? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Купить Вас решил золотыми украшениями?
Тормоз какой то!
Ну так то раз уже рассуждаете- дать или не дать, то он на верном пути wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
найдите нехорошего,пусть он вас возбуждает
Думаешь сейчас нет такого? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А вы все в жизни оцениваете не попробовав и только лишь через постель?? Если человек нравится, то почему бы не принять его ухаживаний, не предаваясь фантазиям на тему каким он будет в постели, в любом случае, пока не попробуете не узнаете. С другой же стороны, давать ему надежду, пытаясь опробовать " в конкуре" - недопустимо. Поэтому со своей колокольни , вижу лишь один выход: сказать ему что, извини, но нам не по пути.
Мудреешь на глазах friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
внимательный и заботливые мужчины лучшие любовники)))
blush_rt_40.gif и вот так вот не знакомый человек меня пропиарил rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.10.2018 07:00
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
тогда лучше не нужно. скажи это ему прямо . странные вы женщины.

Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не торопитесь.Хорошими мужчинами не разбрасываются.
Присмотритесь,может влечение придёт.Вода камень точит.
А если судьба Вам больше не предоставит такой шанс?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Мужчины, внимание! Это то, о чем я говорила, когда мужчина женщину" выбрал" . А женщина - ещё нет. Теперь представьте : может быть таких мужчин у женщины 2? Может. В период выбора.
А теперь представьте, что мужчина так себя ведёт с двоими женщинами... Нонсенс, не правда ли?

По сабжу : ухаживания, без сомнения, приятны всем, кажется, что человек всё для тебя сделает, он кажется таким милым и безобидным... Но это у Вас уже настойчивые ухаживания. Такие настойчивые ухажеры могут потом обижаться на отказ и даже мстить...Попросите его сделать паузу на пару недель. Скажите, что Вам надо подумать. Человек, которому Вы нужны как человек, а не как трофей, прислушается, пойдёт Вам навстречу, словом, сделает всё, чтоб не ставить Вас в неудобное положение. И если Вам попался именно такой человек, то только Вам решать.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наверное...нет,точно))вы принадлежите к тому типу женщин,которых возбуждают только плохие мальчики.Но при этом вы умны,и ,пообжигавшись,не можете уже думать только одним местом)))
Поэтому советов давать не могу,все равно сделаете по своему
...и по любому будете периодически рыдать в подушку
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное...нет,точно))вы принадлежите к тому типу женщин,которых возбуждают только плохие мальчики.Но при этом вы умны,и ,пообжигавшись,не можете уже думать только одним местом))) Поэтому советов давать не могу,все равно сделаете по своему ...и по любому будете периодически рыдать в подушку
плохие мальчики всегда нравились хорошим девочкам))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр