загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На сайте познакомилась с мужчиной, не на этом. Общались, встречались. По нелепой случайности потеряна связь с этим человеком. Пдминистрация сайта заблокировала его анкету, а обменяться номерами как то не успели. Даже в голову не могло прийти, что так получится.
Дайте совет: можно ли как то найти контакты человека. И стоит ли искать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А почему бы ему вас не найти?
На каком сайте вас искать он знает. Надо было бы, нашел
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
заблокировала его анкету
блокировка анкеты не нелепая случайность..просто так не блокируют.кто то возможно на него пожаловался. Вам нужен зек от сайтов знакомств?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.10.2018 15:43
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте познакомилась с мужчиной, не на этом. Общались, встречались. По нелепой случайности потеряна связь с этим человеком. Пдминистрация сайта заблокировала его анкету, а обменяться номерами как то не успели. Даже в голову не могло прийти, что так получится. Дайте совет: можно ли как то найти контакты человека. И стоит ли искать?
А как вы встречались , если даже не обменялись телефонами ? Как договаривались о встрече ?? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я потому и говорю, что ситуация нелепая. Общались через сайт, "в контакте" люди общаются? Примерно так же.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
захотел бы сам нашел.а заблокировали страничку- значит был повод и притом не очень приятный. стоит задуматься - почему заблокировали или если не в терпеж- спросите у Леонида - Админа этого сайта.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
блокировка анкеты не нелепая случайность..просто так не блокируют.кто то возможно на него пожаловался. Вам нужен зек от сайтов знакомств?
Почему сразу зэк? На сайте администрация блокирует без предупреждения и об’яснения причин, может кто и пожаловался...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Спросите у Леонида в личке.Он Вам скажет,почему его заблокировали.
Всё не так просто.Может,и не надо Вам его искать.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я потому и говорю, что ситуация нелепая. Общались через сайт, "в контакте" люди общаются? Примерно так же.
Нелепая ситуация..это не только лишь общаться,а именно встречаться и не знать ничего о человеке..даже его номера телефона..в наше время...
Как уже сказали выше..если бы вы нужна ему были...он бы вас сам давно нашёл.. Понять и забыть..к тому же и вам он самой не нужен..это видно из фразы из вашего первого поста (И стоит ли искать? )..

П.С. Найти человека с которым хоть как то общались и знаете кое что о нём..сейчас не проблема..если это конечно нужно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
захотел бы сам нашел.а заблокировали страничку- значит был повод и притом не очень приятный. стоит задуматься - почему заблокировали или если не в терпеж- спросите у Леонида - Админа этого сайта.
Интересно чем Леонид мне сиожет помочь? Предположить причину блокировки? Так мне и так тут сейчас накидают тысячу причин.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Нелепая ситуация..это не только лишь общаться,а именно встречаться и не знать ничего о человеке..даже его номера телефона..в наше время... Как уже сказали выше..если бы вы нужна ему были...он бы вас сам давно нашёл.. Понять и забыть..к тому же и вам он самой не нужен..это видно из фразы из вашего первого поста (И стоит ли искать? ).. П.С. Найти человека с которым хоть как то общались и знаете кое что о нём..сейчас не проблема..если это конечно нужно..
Я тоже думала что в век компьютерных технологий потерять человека невозможно, но в нашей жизни и не такое возможно.
Может и он тоже изет, я же не знаю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я потому и говорю, что ситуация нелепая. Общались через сайт, "в контакте" люди общаются? Примерно так же.
Обычно , если люди общаются и даже встречаются (!) , но при этом не дают личных контактов , это говорит о том , что серьезных намерений нет..имхо..
Ждите , возможно я ошибаюсь , и он сам вас найдет.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А почему бы ему вас не найти? На каком сайте вас искать он знает. Надо было бы, нашел
Да, мне мужчина рассказывал, как три дня листал страницы с анкетами (на другом сайте), пока мою не нашел, так ему надо было smile_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно чем Леонид мне сиожет помочь? Предположить причину блокировки? Так мне и так тут сейчас накидают тысячу причин.
Сообщит причину,после которой,ваше желание общаться,отпадёт.Да и если бы человек хотел,написал бы вам и не без регистрации,тут тоже такое возможно!Не блокируют тут анкеты,без причин!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
можно ли как то найти контакты человека.
Можно, если бы он хотел то нашел вас.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Обычно , если люди общаются и даже встречаются (!) , но при этом не дают личных контактов , это говорит о том , что серьезных намерений нет..имхо.. Ждите , возможно я ошибаюсь , и он сам вас найдет.
Да и встреча,без обмена контактов...как то странно...явно что то не чисто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Сообщит причину,после которой,ваше желание общаться,отпадёт.Да и если бы человек хотел,написал бы вам и не без регистрации,тут тоже такое возможно!Не блокируют тут анкеты,без причин!
Читайте внимательно: НА ДРУГОМ САЙТЕ!!!, так что оставьте Леонида в покое.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Можно, если бы он хотел то нашел вас.
+++
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читайте внимательно: НА ДРУГОМ САЙТЕ!!!, так что оставьте Леонида в покое.
Так пишите на том сайте админам!Тут зачем?чем тут вам помогут то!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я хочу найти этого человека! Может так всем будет понятнее. И я НЕ ЗНАЮ ищет ли он меня.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А по вашему я не писала? А тут я не изу его, а прошу совета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр