загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу найти этого человека! Может так всем будет понятнее. И я НЕ ЗНАЮ ищет ли он меня.
Ищите на сайте где общались!Этот сайт то причём?Найти человека,не зная о нем ничего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Так пишите на том сайте админам!Тут зачем?чем тут вам помогут то!
Ксения, лично от вас мне никакой помощи не нужно.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже думала что в век компьютерных технологий потерять человека невозможно, но в нашей жизни и не такое возможно. Может и он тоже изет, я же не знаю.
Он заблокирован..вы нет.. Так что,если бы он хотел вас найти..поверьте..нашёл бы за 10 минут... Для этого особых трудов не нужно,зная на каком сайте вы находитесь...делаем новую почту..регистрируемся по новому аккаунту..10-15 минут делов.. Не смешите меня и не утешайте себя...вы ему не нужны..
Когда мне нужен был один человек и я знал всего лишь визуально его дом и машину...я перелопатил весь круг определённого возраста в данном городе на однокласниках..и нашёл его.. Потому что он мне был нужен..
Когда я купил одну машину и кое что пошло не так при регистрации..я по интернету за 2-3 часа нашёл нужного мне человека,зная лишь его ФИО и город проживания сто лет назад..
Ещё примеров могу присти несколько..когда человек был НУЖЕН..

Снимите розовые очки..
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А по вашему я не писала? А тут я не изу его, а прошу совета.
Если после встречи,он не попросил вашего номера,не дал свой!Значит вы ему не интересны.Логично же!
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Хм, ну если выбор "искать или нет", то нет.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ксения, лично от вас мне никакой помощи не нужно.
Если пишете тут,будте готовы к любым ответам!Даже если они вас не устраивают)))
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Он заблокирован..вы нет.. Так что,если бы он хотел вас найти..поверьте..нашёл бы за 10 минут... Для этого особых трудов не нужно,зная на каком сайте вы находитесь...делаем новую почту..регистрируемся по новому аккаунту..10-15 минут делов.. Не смешите меня и не утешайте себя...вы ему не нужны.. Когда мне нужен был один человек и я знал всего лишь визуально его дом и машину...я перелопатил весь круг определённого возраста в данном городе на однокласниках..и нашёл его.. Потому что он мне был нужен
Да о чем говорить,они виделись и не обменялись контактами))))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Да о чем говорить,они виделись и не обменялись контактами))))
Сейчас даже по фото..если приложить усилия и потратить кое какое время..можно найти кого угодно)))
А по поводу не обменялись..так тут всё ясно.. Погуляли,разбежались..но вдруг..что то накрыло,а его уш и след простыл)))
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 14.10.2018 16:10
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Сейчас даже по фото..если приложить усилия и потратить кое какое время..можно найти кого угодно)))
Конечно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Сейчас даже по фото..если приложить усилия и потратить кое какое время..можно найти кого угодно))) А по поводу не обменялись..так тут всё ясно.. Погуляли,разбежались..но вдруг..что то накрыло,а его уш и след простыл)))
На то , что не обменялись была своя причина.
Но так интересно узнавать много нового про свою жизнь))) Человека ни за что, ни про что в уголовники записали, меня помидорами закидывают)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно чем Леонид мне сиожет помочь? Предположить причину блокировки? Так мне и так тут сейчас накидают тысячу причин.
Напишите администрации ТОГО сайта. Вообще, по своему модераторскому опыту не верю в эту историю, ну честно.

И если бы Вы на другом сайте познакомились - не писали бы анонимно... скорее всего. Ничего "стыдного" нет в теме. Значит, что - то не соответствует данным.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Если после встречи,он не попросил вашего номера,не дал свой!Значит вы ему не интересны.Логично же!
Я так поняла, что встреч не было, только переписюльки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Напишите администрации ТОГО сайта. Вообще, по своему модераторскому опыту не верю в эту историю, ну честно. И если бы Вы на другом сайте познакомились - не писали бы анонимно... скорее всего. Ничего "стыдного" нет в теме. Значит, что - то не соответствует данным.
Я писала администрации того сайта мне ответили, что причину они об’яснять не будут и контакты, естественно, не дадут.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На то , что не обменялись была своя причина. Но так интересно узнавать много нового про свою жизнь))) Человека ни за что, ни про что в уголовники записали, меня помидорами закидывают)))
На то, чтобы не искать Вас, наверняка, у мужчины есть свои, весьма веские причины. Может быть, стоит понять это и принять? (Предположила в порядке бреда)
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На то , что не обменялись была своя причина. Но так интересно узнавать много нового про свою жизнь))) Человека ни за что, ни про что в уголовники записали, меня помидорами закидывают)))
А вы на что рассчитывали? Имейте смелость принимать любые ответы..даже те,которые вам не нравятся.. Ведь все они написаны исходя из того,что написали ВЫ и из того,через что прошли люди или о чём слышали люди..
Или я не прав? Поправьте меня пожалуйста..
Если бы моя дочь,встречалась с парнем и через какое то время - Пап,как его найти? И сказала бы то что написали Вы..Я бы первый раз сказал ей - Забудь,ты ему не нужна... Если бы она спросила во второй раз,..пришлось бы обьяснять популярно особенности поиска человека(как вам здесь написали) и что она ему НЕ нужна..А если бы в третий раз спросила...я бы повысил на неё голос и послал бы ко всем чертям..в палату №6 rofl_rt_56.gif
Надеюсь вам понятно моё отношение к вашему вопросу? Спросили - Искать или нет?
Отвечаю - Нет!
Вам самой то не стыдно,искать того,кому вы не нужны вообще и ни как? Я уверен в том что говорю..так как я мужчина и так как я современный мужчина..
Где ж вас таких д..к только находят..бегающих за тем,кого и нет вообще..кому вы не нужны .. swoon2_rt_68.gif

Да..забыл.. про причины не обменялись.. Я женат..типа..потому не даю телепона..усё понятно)))
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 14.10.2018 16:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я писала администрации того сайта мне ответили, что причину они об’яснять не будут и контакты, естественно, не дадут.
Ясно - ответ на Ваш вопрос. Вам выше написали что если постараться - то можно найти по фото, по почте, по ВК даже...

А так - сочувствую, потому что видимо он Вам нужен больше, чем Вы ему. Как ни печально признавать ((((.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
На то, чтобы не искать Вас, наверняка, у мужчины есть свои, весьма веские причины. Может быть, стоит понять это и принять? (Предположила в порядке бреда)
Я не говорю, что он не ищет. Я не могу этого знать. То ли я непонятно пишу, то ли люди видят только то , что хотят?...
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я писала администрации того сайта мне ответили, что причину они об’яснять не будут и контакты, естественно, не дадут.
Они вам правильно ответили..потому что вы неправильно спросили..
Являюсь владельцем крупного сайта..ситуацию знаю более чем.. bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А вы на что рассчитывали? Имейте смелость принимать любые ответы..даже те,которые вам не нравятся.. Ведь все они написаны исходя из того,что написали ВЫ и из того,через что прошли люди или о чём слышали люди.. Или я не прав? Поправьте меня пожалуйста.. Если бы моя дочь,встречалась с парнем и через какое то время - Пап,как его найти? И сказала бы то что написали Вы..Я бы первый раз сказал ей - Забудь,ты ему не нужна... Если бы она спросила во второй раз,..пришлось бы обьяснять популярно особен
Спасибо за ваше мнение. Очень легко осуждать людей, которых вы не знаете. Но это ваше мнение и оно имеет место быть. Я, конечно, не знаю зачем вы здесь, но если изите женщину, дай бог вам найти добрую, понимающую, и ни за кем не бегающую, а самое главное не потерять ее))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Они вам правильно ответили..потому что вы неправильно спросили.. Являюсь владельцем крупного сайта..ситуацию знаю более чем..
А если вы так хорошо разбираетесь в ситуации, то почему просто не посоветовать как правильно спросить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр