загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ваше мнение. Очень легко осуждать людей, которых вы не знаете. Но это ваше мнение и оно имеет место быть. Я, конечно, не знаю зачем вы здесь, но если изите женщину, дай бог вам найти добрую, понимающую, и ни за кем не бегающую, а самое главное не потерять ее))
Ну вот вы уже и обиделись.. А за последние строчки ,спасибо drink_rt_118.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если вы так хорошо разбираетесь в ситуации, то почему просто не посоветовать как правильно спросить?
У меня есть такой бзик...я не помогаю анонимам..и даже в их темах стараюсь не отвечать....а если тема и зацепила чем то,то чаще всего сначала попытаюсь обьяснить ситуацию,если я её конечно хоть как то представляю..а потом начинаю грубить..так как они как правило...себя не любят и реально унижаются перед теми,кто на них ,,забил,, либо они не слышат реальных ,правильных советов,которые сами же и спросили и форумчане им эти советы дают..повторяю,когда они,советы, правильные..
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
если не суждено было встретится и тем более обменятся контактами значит так и должно было быть. может вас сайт уберег от чего то плохого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
У меня есть такой бзик...я не помогаю анонимам..и даже в их темах стараюсь не отвечать....а если тема и зацепила чем то,то чаще всего сначала попытаюсь обьяснить ситуацию,если я её конечно хоть как то представляю..а потом начинаю грубить..так как они как правило...себя не любят и реально унижаются перед теми,кто на них ,,забил,, либо они не слышат реальных ,правильных советов,которые сами же и спросили и форумчане им эти советы дают..повторяю,когда они,советы, правильные..
Пишу анонимно именно потому что ситуация не на этом сайте произошла
По поводу соцсетей: я не зарегистрирована в них и он тоже, пыталась искать безрезультатно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорю, что он не ищет. Я не могу этого знать. То ли я непонятно пишу, то ли люди видят только то , что хотят?...
Не волнуйтесь. Он Вас ищет. У него просто мало информации для поиска. Что он о Вас знает? Всего лишь сайт, на котором Вы зарегистрированы, Ваш ник , знает как найти Вашу анкету, ну, и еще, по мелочи : личную информацию, которую Вы дали при встрече.
Как найти человека по таким вводным? Ему трудно, но он ОЧЕНЬ старается
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Если после встречи,он не попросил вашего номера,не дал свой!Значит вы ему не интересны.Логично же!
Она может приключения ищет на свою ..опу. horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не волнуйтесь. Он Вас ищет. У него просто мало информации для поиска. Что он о Вас знает? Всего лишь сайт, на котором Вы зарегистрированы, Ваш ник , знает как найти Вашу анкету, ну, и еще, по мелочи : личную информацию, которую Вы дали при встрече. Как найти человека по таким вводным? Ему трудно, но он ОЧЕНЬ старается
Вот вот...всё тааак сложно..ноутбук упал и восстановлению не подлежит..а жёсткий диск из него не вынуть...а ещё,когда он падал,он попал мне по темечку и я напрочь забыл название сайта,ник и даже её пол!!! dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif

Аноним...я конечно не знаю как и где вы гуляли..но вот я,если бы женщина была мне нужна ,но вот сгорел телефон у меня прям со штанами и более нигде и ничего не осталось кроме мест где мы гуляли..и вообще утеряны все контакты..было бы не сложно..просто гулять в тех местах в надежде что она там появится..
Ну абсурд..не найти того,кого ищешь ,если знаешь где она есть... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 14.10.2018 18:17
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дайте совет: можно ли как то найти контакты человека. И стоит ли искать?
В следующий раз скачивайте фотографию мужика из анкеты. По ней можно найти чувака в Картинках Яндекс и Картинках Гугл.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот вот...всё тааак сложно..ноутбук упал и восстановлению не подлежит..а жёсткий диск из него не вынуть...а ещё,когда он падал,он попал мне по темечку и я напрочь забыл название сайта,ник и даже её пол!!! Аноним...я конечно не знаю как и где вы гуляли..но вот я,если бы женщина была мне нужна ,но вот сцуко сгорел телефон у меня прям со штанами и более нигде и ничего не осталось кроме мест где мы гуляли..и вообще утеряны все контакты..было бы не сложно..просто гулять в тех местах в надежде ч
Хорошо, спасибо за ваше мнение
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:46
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Если это случилось полчаса назад, то есть смысл искать, а если прошло достаточно времени, а мужчина Вас не ищет, то стоит задуматься: а был ли мальчик?..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
В следующий раз скачивайте фотографию мужика из анкеты. По ней можно найти чувака в Картинках Яндекс и Картинках Гугл.
Картинки Яндекс и Картинки Гугл не панацея.
Попробуйте найти меня по аватарке где-нибудь, кроме как на Гдепапе.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дайте совет: можно ли как то найти контакты человека. И стоит ли искать?
Совет: ищите другого мужчину))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
кроме как на Гдепапе.
Этого будет вполне достаточно,что бы вас найти.. То есть,результат достигнут..вы найдены..связь восстановлена..
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 14.10.2018 17:28
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Года 4-5, так по фото и узнала, пробив в гугле, что это мошеник под чужим фото: много жалоб по сети было.
Хтооо??!! Славян мошенник!!?? Ай я яй! А мы то и не знаем..По што молчала то до сих пор??!! rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Картинки Яндекс и Картинки Гугл не панацея. Попробуйте найти меня по аватарке где-нибудь, кроме как на Гдепапе.
👍👍👍👍👍👍👍👍
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимный автор ищет анонимного мужчину с анонимного сайта lol_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
👍👍👍👍👍👍👍👍
Почитайте мой пост на стр2,адресованный Вячеславу...Так что..аплодисменты и знак ,,Здорово,,...не к месту..
Он найден)))
beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Хтооо??!! Славян мошенник!!?? Ай я яй! А мы то и не знаем..По што молчала то до сих пор??!!
Ну вот, спалили... sad_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Анонимный автор ищет анонимного мужчину с анонимного сайта
Да тихо Вы..а то все узнают secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр