загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Анонимный автор ищет анонимного мужчину с анонимного сайта
А анонимные волонтеры для поиска будут набираться? rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Анонимный автор ищет анонимного мужчину с анонимного сайта
Маша ищет Пашу с "Лавстори"))) теперь все стало понятно? Повалят дельные советы?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Повалят дельные советы?)))
Дельные это те которые Вас устроят? Те которые Вы хотите слышать?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну Вас) я про человека, с которым тогда познакомилась))
Фуууууууухххх.. Я уж было подумал, что спалился...


Нельзя же так. А вдруг у меня сердце слабое?)) ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 17:45
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот, спалили...
Ты пошто Дашу то обмошенил? А ну давай понимаш..жанись теперь на ней !!! И ответ - Она не согласная...Не принимается! rofl_rt_56.gif
В тему Вас надо обоих..в женильно-замужнюю )))))))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ты пошто Дашу то обмошенил? А ну давай понимаш..жанись теперь на ней !!! И ответ - Она не согласная...Не принимается! В тему Вас надо обоих..в женильно-замужнюю )))))))))
nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Не-не-не!
Я заядлый холостяк! rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте познакомилась с мужчиной, не на этом. Общались, встречались. По нелепой случайности потеряна связь с этим человеком. Пдминистрация сайта заблокировала его анкету, а обменяться номерами как то не успели. Даже в голову не могло прийти, что так получится. Дайте совет: можно ли как то найти контакты человека. И стоит ли искать?
На ваше усмотрение. Мы ведь его не знаем: кто он и что он.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маша ищет Пашу с "Лавстори"))) теперь все стало понятно? Повалят дельные советы?)))
По крайней мере если он вас ищет, может увидеть вас здесь. . Или вы умалчивали, что зарегистрированы на нескольких сайтах?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу найти этого человека! Может так всем будет понятнее. И я НЕ ЗНАЮ ищет ли он меня.
Нет biggrin_rt_40.png,он вас не ищет....
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 14.10.2018 18:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дельные это те которые Вас устроят? Те которые Вы хотите слышать?
Меня любые советы устраивают.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не волнуйтесь. Он Вас ищет. У него просто мало информации для поиска. Что он о Вас знает? Всего лишь сайт, на котором Вы зарегистрированы, Ваш ник , знает как найти Вашу анкету, ну, и еще, по мелочи : личную информацию, которую Вы дали при встрече. Как найти человека по таким вводным? Ему трудно, но он ОЧЕНЬ старается
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я так понимаю вы от большого счастья и обилия отношений, долгих и серьезных, на сайте знакомств сидите? Да?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так понимаю вы от большого счастья и обилия отношений, долгих и серьезных, на сайте знакомств сидите? Да?
Во-первых,смотрю реально на вещи;во-вторых,я не кидаюсь на первых встречных(я давно сняла розовые очки и не фантазирую.)в-третьих,из жизненного опыта теперь думаю головой,а не сердцем;в-четвертых,я здесь для общения,на форуме общаюсь(интересны люди,жизнь и тп);в-пятых,я не зарегистрированная на других сайтах,кроме этого,вы не найдёте меня ни где.смотрите реально на вещи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Во-первых,смотрю реально на вещи;во-вторых,я не кидаюсь на первых встречных(я давно сняла розовые очки и не фантазирую.)в-третьих,из жизненного опыта теперь думаю головой,а не сердцем;в-четвертых,я здесь для общения,на форуме общаюсь(интересны люди,жизнь и тп);в-пятых,я не зарегистрированная на других сайтах,кроме этого,вы не найдёте меня ни где.смотрите реально на вещи.
Я конечно уважаю мнение всех написавших. Но из каких слов, написанных мной вы сделали вывод, что это первый встречный?
И для меня стало открытием, что тупо посмеяться над другими людьми называется общением.
Благодаря вам я "познаю жизнь".
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Анонимный автор ищет анонимного мужчину с анонимного сайта
Классно сказано! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif shout_rt_40.gif bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Классно сказано!
Как мне вас жалко( вы все такие злые(
Все у вас есть, все у вас замечательно, только сидите годами на сайтах знакомств "просто для общения"
Добра вам и счастья))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне вас жалко( вы все такие злые( Все у вас есть, все у вас замечательно, только сидите годами на сайтах знакомств "просто для общения" Добра вам и счастья))))
Нет, я добрый.
По поводу поиска своей второй половинки, это верно, третий год ищу и не нашел.
Будем искать дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Читаю "советы" и улыбаюсь))) и радуюсь))) как же у людей все хорошо и замечательно)))
СПАСИБО!!!!! Всем огромное за ваше мнение, вашу "помощь" и ваши " советы", благодаря им я обрела уверенность в том что мне нужно найти этого человека, чего бы мне этого не стоило)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Огромное СПАСИБО!!!!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я обрела уверенность в том что мне нужно найти этого человека, чего бы мне этого не стоило)))
Найдете Вы его и что? "Здравствуй Паша, я Маша, которую ты.....не искал. А вот я перерыла кучу сайтов, уговорила админов, наняла частного детектива, обратилась в полицию..... и вот, я здесь. Ты рад?" Даже интересно, как он отреагирует)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр