загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже и не думала обижать сайт. Наоборот очень хороший сайт, поэтому и просила помощи и совета. Леонид вообще золотой человек!!!! Просто люди на форуме разные бывают) и если не могут помочь или посоветовать по конкретному вопросу, зачем писать? Иронию в здоровом виде понимаю и поиветствую))) Я не идеал, как и все в этом мире)) и не самая добрая на свете, но над вашими проблемами не смеялась, не смеюсь и смеяться не буду.
Никто не смеётся над вами!это взгляд со стороны.если вы не дали номер телефона как девушку вас пойму.бывают разные причины.но он бы написал бы в сообщении:тогда даю тебе свой,если решишься,звони.вот у меня так происходит.даже не зарегистрированные пишут и тел оставляют.не надо бегать за мужчиной.если бы хотел бы общение дальше он бы зарегистрировался по новому и нашёл бы вас(забил в поисковике город,возраст).не стройте иллюзий.ихмо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Никто не смеётся над вами!это взгляд со стороны.если вы не дали номер телефона как девушку вас пойму.бывают разные причины.но он бы написал бы в сообщении:тогда даю тебе свой,если решишься,звони.вот у меня так происходит.даже не зарегистрированные пишут и тел оставляют.не надо бегать за мужчиной.если бы хотел бы общение дальше он бы зарегистрировался по новому и нашёл бы вас(забил в поисковике город,возраст).не стройте иллюзий.ихмо.
Пытаюсь сама себя в поисковике забить))) "не выходит каменный цветок" не так то все просто с поисковиками))
Со стороны может жта ситуация и выглядит сиешной, не буду спорить, но попав в жтот абсурд мне не до смеха)))(((
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
у меня было нечто подобное, общались, общались, потом девушка уехала на дачу и пропала на несколько дней, телефон молчал...нашел детектива, по номеру - адрес , купил букетик, припёрся в гости перепугал всех)) мужа особенно
lol_rt_40.png lol_rt_40.png Это пять! )))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Не надо конкретно.город определённый,найти М или Ж(взависимости кто кого ищет),возраст например,от 30 до 30.и все 30тилетние выскочут из этого города.останется только их полистать и найти нужного человекп
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 14.10.2018 22:52
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы общались не один день) Всетаки странные существа, люди))) Я как можно четко и коротко описала ситуацию, но сколько интерпритаций)))
Название темы *Искать или нет?* Люди отвечают на ваш вопрос По ходу темы вы решили искать и уточнять как
Поэтому их назвали странными?
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А как встречались,мало ли что в дороге ....как сообщить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Название темы *Искать или нет?* Люди отвечают на ваш вопрос По ходу темы вы решили искать и уточнять как Поэтому их назвали странными?
Прочитаете все, может поймете.
Странные потому, что сами придумывают суть ситуации и по своим фантазиям судят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А как встречались,мало ли что в дороге ....как сообщить
Номер был в переписке, админы все удалили(
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Автор, если вы вдруг сохранили его фото на компьютере, то можно попробовать найти по ней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, если вы вдруг сохранили его фото на компьютере, то можно попробовать найти по ней.
Спасибо за совет. Пробовала не получается(
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте познакомилась с мужчиной, не на этом. Общались, встречались. По нелепой случайности потеряна связь с этим человеком. Пдминистрация сайта заблокировала его анкету, а обменяться номерами как то не успели. Даже в голову не могло прийти, что так получится. Дайте совет: можно ли как то найти контакты человека. И стоит ли искать?
Мужчине надо будет - сам найдёт.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читайте внимательно: НА ДРУГОМ САЙТЕ!!!, так что оставьте Леонида в покое.
В контакте блокируют за спам. Могли взломать его анкету и слать с нее спам. Но там и разблокировать страницу не сложно. Может и искать не придется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Номер был в переписке, админы все удалили(
удаляют личную переписку blink_rt_40.gif
или он сам удалил все cool_rt_40.png может правда жена спалила скандал устроила вот и удалил все следы pogranichnik_rt_44.gif

так общественность и не поняла что ему мешает написать вам на том сайте, вас то не удалял никто dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удаляют личную переписку или он сам удалил все может правда жена спалила скандал устроила вот и удалил все следы так общественность и не поняла что ему мешает написать вам на том сайте, вас то не удалял никто
Меня тоже все эти вопросы очень интересуют, но сейчас мне интереснее как найти контакты человека, что бы всё-таки узнать что случилось?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
ТС,почитала,как Вы "отгавкиваетесь",прямо неприятно читать...
Вам обидно,что со стороны виднее,Ху из Ху?
Не дуйтесь и не злитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,почитала,как Вы "отгавкиваетесь",прямо неприятно читать... Вам обидно,что со стороны виднее,Ху из Ху? Не дуйтесь и не злитесь.
Ну если вы внимательно читали, то могли заметить, что я не ото всех "отгавкиваюсь".
"Со стороны виднее?" Это с какой же стороны? Вы знаете всю историю досконально?
Я не дуюсь и не злюсь.
Я уважаю любое мнение, оно имеет место быть. Но и ваши мнения не есть истина.
И потом, вопрос уже поменялся. Не стоит вопрос искать или нет? Вопрос как найти контакты человека? Что бы стало ясно ХУ из ХУ.
И вариант "вы ему нафиг не нужны" я тоже рассматриваю. Если это так, перешагну и пойду дальше. Вот и все)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотелось бы узнать чем же всё это закончится.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Хм, ну если выбор "искать или нет", то нет.
всё правильно. если судьба, то столкнутся лбами сами. а нет - так и фиг с ним.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну если вы внимательно читали, то могли заметить, что я не ото всех "отгавкиваюсь". "Со стороны виднее?" Это с какой же стороны? Вы знаете всю историю досконально? Я не дуюсь и не злюсь. Я уважаю любое мнение, оно имеет место быть. Но и ваши мнения не есть истина. И потом, вопрос уже поменялся. Не стоит вопрос искать или нет? Вопрос как найти контакты человека? Что бы стало ясно ХУ из ХУ. И вариант "вы ему нафиг не нужны" я тоже рассматриваю. Если это так, пер
Автор , напишите потом , каков результат..
Очень хочется верить , что это мы здесь такие циничные и очерствевшие , а в жизни все , на самом деле , романтично и красиво.. girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
земля имеет такую странную форму...
мне мой напарник по работе, с Ивано-Франковска (в 2011 году, задолго до всего кипиша в хохляндии), проработавший в Москве 12 лет всего, рассказал про моего одноклассника, которого я сам не видел со школы))) на тот момент 23 года.. при чём со всеми его родственниками, которых я тоже помню...
Игорь с хохляндии НИКОГДА не жил в нашем районе, не общался ещё с кем то из нашего общего круга знакомых...
а вы говорите судьба...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр