загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
циничные и очерствевшие
это не соответствует действительности.
мы просто знаем точно как оно есть. и как должно быть.

и розовые очки давно выкинули..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2018 11:38
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не соответствует действительности. мы просто знаем точно как оно есть. и как должно быть. и розовые очки давно выкинули..
Это да..Но , вдруг , чудеса все же случаются..))) rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не соответствует действительности. мы просто знаем точно как оно есть. и как должно быть. и розовые очки давно выкинули..
Поведайте тайну как же оно есть? Вы видимо относитесь к разряду прсвященных? Или даже выше? Вы бог?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Может многие здесь и правы, может и не нужна я ему, но лучше я об этом буду знать точно, чем потом всю жизнь стдеть и думать, а вдруг... а вот если бы... а может быть....
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может многие здесь и правы, может и не нужна я ему, но лучше я об этом буду знать точно, чем потом всю жизнь стдеть и думать, а вдруг... а вот если бы... а может быть....
Вы просто зеркальную ситуацию представьте. Нашли бы способ связаться с человеком?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы просто зеркальную ситуацию представьте. Нашли бы способ связаться с человеком?
Я представляю знркальную ситуацию, я не знаю как там человек поступает. Вы знаете? Нет. Вы только предполагаете и пытаетест убедить, что это истина.
Я предполагаю любые варианты, не нужна, не ищет, не может найти, и даже (не дай бог) что то случилось с человеком. Я не хочу сидеть сложа руки и ждать.
Вот как бы вы поступили? Один вариант оазвития? "Все, я ему не нужна и пошел он..,?" Не будите потом думать а вдруг все могло бы быть?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я представляю знркальную ситуацию, я не знаю как там человек поступает. Вы знаете? Нет. Вы только предполагаете и пытаетест убедить, что это истина. Я предполагаю любые варианты, не нужна, не ищет, не может найти, и даже (не дай бог) что то случилось с человеком. Я не хочу сидеть сложа руки и ждать. Вот как бы вы поступили? Один вариант оазвития? "Все, я ему не нужна и пошел он..,?" Не будите потом думать а вдруг все могло бы быть?
Это хорошо , что у вас еще есть эмоции и желание что то предпринимать..Видимо , у вас такая ситуация впервые..
А вы представьте , что люди , которые вам здесь пишут , проходили через такую или подобную ситуации ..и их ответы идут , исходя из их не очень приятного опыта..А не из желания как то вас уколоть или посмеяться..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это хорошо , что у вас еще есть эмоции и желание что то предпринимать..Видимо , у вас такая ситуация впервые.. А вы представьте , что люди , которые вам здесь пишут , проходили через такую или подобную ситуации ..и их ответы идут , исходя из их не очень приятного опыта..А не из желания как то вас уколоть или посмеяться..
Именно такая ситуация впервые.
И у меня много чего в жизни было. Если бы мне этот человек был не нужен я бы не заморачивалась.
Была такая ситуация: общалась с человеком по-дружески. В какой то момент он перестал отвечать на звонки и смс. Сначала обиделась, потом переживала, потом решила:значит так тому и быть. Но я дорожила этими отношениями и не хотелось просто так все забыть. Я написала ему через 8 месяцев, не надеясь что он ответит. Он ответил. Написал "а кто это?" Не успела я написать гневное послание))) следующее сообщение было: " все понял!!!)))))"
С тех пор мы продолжаем общаться уже два года)) поавда я не стала интересоваться почему так получилось, видимо были на то свои поичины.
Так что разные ситуации бывают и грести всех под одну гребенку, помоему, не правильно)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я представляю знркальную ситуацию, я не знаю как там человек поступает. Вы знаете? Нет. Вы только предполагаете и пытаетест убедить, что это истина. Я предполагаю любые варианты, не нужна, не ищет, не может найти, и даже (не дай бог) что то случилось с человеком. Я не хочу сидеть сложа руки и ждать. Вот как бы вы поступили? Один вариант оазвития? "Все, я ему не нужна и пошел он..,?" Не будите потом думать а вдруг все могло бы быть?
С моей точки зрения - один вариант развития. Но убедить не пытаюсь) Каждый имеет право сам наступать на грабли. Тем более в данном случае ничего страшного скорее всего не случится smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это хорошо , что у вас еще есть эмоции и желание что то предпринимать..Видимо , у вас такая ситуация впервые.. А вы представьте , что люди , которые вам здесь пишут , проходили через такую или подобную ситуации ..и их ответы идут , исходя из их не очень приятного опыта..А не из желания как то вас уколоть или посмеяться..
именно friends_rt_104.gif
я когда только пришла на этот сайт и вообще начала знакомиться в сети, познакомилась с очень приятным мужчиной, мы по полдня и полночи на телефоне висели, он прям вот собирался ко мне ехать чуть ли не жениться, вот прямо все выезжает вотпрямщас! и пропал, тишина везде! на сайт не заходит, телефон не берет, тогда я подумала что в дороге что-то случилось с ним, испереживалась. А потом к вечеру где-то поняла что он просто передумал. через недели две стал выходить на сайт, я поняла что жив здоров все хорошо у него) но я молчала, ни одного звонка больше или ни одного смс, полная тишина. Через месяц он мне написал простынь с извинениями и мол он и не собирался никуда ехать blink_rt_40.gif это был хороший урок на доверчивость и прививка от бла-бла-бла в интернетах bayan.gif
а искать, доставать человека из-под земли и ждать когда прямо пошлет- зачем? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно такая ситуация впервые. И у меня много чего в жизни было. Если бы мне этот человек был не нужен я бы не заморачивалась. Была такая ситуация: общалась с человеком по-дружески. В какой то момент он перестал отвечать на звонки и смс. Сначала обиделась, потом переживала, потом решила:значит так тому и быть. Но я дорожила этими отношениями и не хотелось просто так все забыть. Я написала ему через 8 месяцев, не надеясь что он ответит. Он ответил. Написал "а кто это?" Не успела я на
т.е. для Вас норма как репейник вцепляться wacko_rt_40.gif
7 страниц убеждений не дали ничего и никакой личный опыт не научил, зачем тогда эта тема? wacko_rt_40.gif
только не ждите потом, что Вас будут уважать или дорожить отношениями с Вами, это нонсенс smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я прекрасно понимаю, что все видят ситуацию со своей колокольни, основываясь на своем опыте.
У меня таких бла- бла и "вот прчм щас, прям уже еду" было немало))) научилась отсеивать и необращать на них внимания.
Поосто становится обидно, это ж как людей жизнь помотала, что даже в позитивных моментах видят сплошной негатив.
И не навязываюсь я никому и не вешаюсь, если мне дорог человек я буду пытаться нададить общение, нсли нет то и нужды нет
А вобщем всем счастья, любви, добра и радости)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня много ситуаций в жизни было.
И беременную меня бросили, одна дочку растила и (не поверите) вот такая вот домтавучая и навязчивая даже на плименты не подала.
Но не смотря ни на что стараюсь верить в хорошее, чего и вам желаю)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр