загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На Вертолете? долетит
Аня))))) biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже москвичку ищите?
Вот вообще не важно) я ни к кому прописываться не собираюсь и в человеке ценю что угодно, но не её место жительства
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Ну вы меньше с документами на квартиру бегайте)
Зачем всем «во первых строках» о своих «богатствах» рассказывать?
Говорите, что приезжая, снимаете жильё. И вам проще и у мужчин естественный отбор)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Всех пригласить на турнир а победителю прописка ваши рука и сердце biggrin_rt_40.png)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Евгения..УДАЛИТЕ мой пост,адресованный Алексею...если Ваше благородное воспитание,не желает видеть обычных,сленговых слов и потому Вы трёте чужие посты.. Мата там не было...и даже завуалированного.. Я конечно понимаю что действия модератора,это его действия..но честное слово..Вы СНОВА и в очередной раз..что уже было.. личное ,путаете с общественным.. Это моё мнение и я имею право его высказать..
За этот пост бан???? Я фигю
Можете банить
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Вот вообще не важно) я ни к кому прописываться не собираюсь и в человеке ценю что угодно, но не её место жительства
Юноша, вы мне нравитесь flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Вот вообще не важно) я ни к кому прописываться не собираюсь и в человеке ценю что угодно, но не её место жительства
Ваш рейтинг возрос)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне потом в личку неприличные сообщения приходят
Замуж зовут? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я самая верная! Я не замужем/ я выбираю.
Вы все еще не замужем? Тогда мы идем к Вам biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что тут думать?
Приглашай в ЗАГС! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Мне кажется им это как с утра проснуться! Как то общалась с парнем по работе, ну и было время свободное и он позвал кофе попить! Состояние было внутри будто в цирк иду, хотя после этого кофе стало жутко противно! Нашел этот пипип девушку в москве (не хочу здесь писать это слово, но надо! Девушка инвалид после аварии!), а сам он откуда то с краев нашей родины, как он сказал селом выкормленный и пнутый в москву! Вообщем история такова, как то попалась девушка ему на глаза, и началась слежка и пометки что любит и тд! В результате случайное типа знакомство, потом он уже как обманщик начал себе бонусы кидать и ей соловьем петь (а чего девушка живет на киевской у метро квартирка трешка, машинка есть и дачку бабушка оставила в Малаховке (дачка кстати как дворец, фото показал) и родня содержит и девушка сама работает вообщем все норм! И тут заиграл у парня интерес, через 3 мес. Она без него уже не могла и он обманом осторожно вьехал в ее квартиру! Прописка так же быстро была сделана, потом брак (на росписи только они вдвоем)! А потом этот пипипипи добился чтоб девушка оформила на него право собственности 1/2 квартиры (вот там был спектакль). Вообщем вскоре он типа поймал ее на измене и развелся, долю в квартире продал, забрал машину (это еще одна схема)!!!!! В результате квартиру продали и купили 2 квартирки, он в черемушках и она на динамо (родня помогла)! А теперь итог этой истории спустя 3 года после того кофе, земля круглая и все возвращается и как я поняла поразному! Девушка та сейчас живет в Германии и зареклась вступать в брак, а этот парнишка вернулся к себе домой с голой попой! (Москва говорят город огней и азарта) и привез с собой расписки и кредиты!

Сейчас при знакомстве мужчины местные и приезжие спрашивают " где живешь и с кем, а дача есть? А квартира сколько комнат?, а машина? А гараж? А кем работаешь и где? А зарплата? А как и где отдыхаешь? А загранку часто гоняешь? И тд". Вопрос в другом вот у них столько запросов, а что они могут дать кроме фразы но я вот только приехал и москва не сразу строилась, или да мне 40 я люблю гулять пешком и живу с родителями! Вы сами заврались и зафильтровались! Зачем вам то, что имеет человек или вы как прости утки или содержанки!!!!????? Так что вы тогда цепляетесь к таким девушкам которые толпами покоряют москву в театре где они марионетки
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приглашай в ЗАГС!
делать мне больше нечего. Че я там не видела
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас при знакомстве мужчины местные и приезжие спрашивают " где живешь и с кем, а дача есть? А квартира сколько комнат?, а машина? А гараж? А кем работаешь и где? А зарплата? А как и где отдыхаешь? А загранку часто гоняешь?
Штото я сомневаюсь однако. Не де девушки за то какие , и в шалаш за милым и в село lol_rt_40.png
У вас наболело чувствуется)
Кста, ответы то будут?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
делать мне больше нечего. Че я там не видела
Там можно поцеловаться на законных основаниях biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ну что решили, кто едет в село, а кто из села?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Там можно поцеловаться на законных основаниях
Так незаконно целоваться еще круче)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну что решили, кто едет в село, а кто из села?)
Я еду домой с работы
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы все еще не замужем? Тогда мы идем к Вам
spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас при знакомстве мужчины местные и приезжие спрашивают " где живешь и с кем, а дача есть? А квартира сколько комнат?, а машина? А гараж? А кем работаешь и где? А зарплата? А как и где отдыхаешь? А загранку часто гоняешь? И тд". Вопрос в другом вот у них столько запросов, а что они могут дать кроме фразы но я вот только приехал и москва не сразу строилась, или да мне 40 я люблю гулять пешком и живу с родителями! Вы сами заврались и зафильтровались! Зачем вам то, что имеет человек и
Как же надоело читать здесь мусор от москвичек...типа они все хорошие и лучшие..а остальные так себе...
Никогда не поверю что такой бред,кто то мог когда либо спросить... Заврались Вы и в бОльшем количестве...

Это уже не автору цитируемого поста,а всем..

Я ни один раз сталкивался с москвичками у которых ни кола ни двора..только прописка..а в квартирах бардак и рваные обои..зато понтов гора,,Я москвичка!!,,..Да не москвичви вы такие,а убожества.. вы позор славного города героя...
Как же надоело читать здесь мусор от москвичек...типа они все хорошие и лучшие..а остальные так себе...
Да..в Москве много много хороших женщин..пообщавшись с которыми(если не знать что она в столице живёт) никогда не подумаешь что она москвичка... хорошие женщины во всех смыслах.. Но вот часть ,,москвачек,, просто вызывает смех...и своей тупостью и тем более никчёмностью..потому что ничего не умеют вообще..кроме как ладошки на маникюрный столик класть..и при этом,в большинстве случаев за маникюр платит ОН... И вот из-за таких фиф (которых и на этом сайте достаточно) и появилось у граждан России,отвращение к слову ,,москвачка,,...

Я не буду говорить что я москвич...я в столице..с бабушкой (которой квартиру дали после того как она вернулась после войны из плена) ..прожил всего 10 лет в моей молодости до её смерти..и потом всего 14 лет...на Липецкой улице...Мой дядя,коренной москвич,всегда кичился этим,а сам был никто и звать ни как,алкаш ..но зато у него пропИська..и работы менял постоянно..не нравилось ему, то далеко,то мало и так постоянно было..при том что нормальные люди не могли устроиться вообще.. Так что хоть я и не москвич..москвичек и москвачек знаю...даже чуть не жанилси пару раз на них..а может и 3-4,правда все они были моквичками,а не москвачками..... Я никогда не поверю что они все вот прям ангелы и не спрашивают - А у тебя какой район?А у тебя сколько комнат?А машина..а ..а...а и так далее.. Вот они да...ни сразу..а постепенно именно это и спрашивают...и само собой в процессе близкого знакомства..посылаются...далеко..за кредитом на пропитание))).. Всё врёте и врёте что у вас кто то что то просит..на шею вам садиться...вы их всех кормите.. Господи,да вы себя то хоть прокормите...пол Москвы живёт от зарплаты до зарплаты да ещё и в кредитах... Да в Москве гораздо лучше с работой чем где либо..но на этом всё и заканчивается..нет больше преимуществ ..вообще нет.. Гулять в красивых парках? Так они в любом городе есть? Купаться в грязных озёрах?Так за МКАДом они в разы чище..куда вы москвачи и ломитесь каждую пятницу тысячами.. Леса у вас нет вообще..Культурно просвящаться? Ну что то есть,но до Питера вам как до Пекина на карачьках ползти..можно сказать и нет ничего.. Прокатится на машине ночью или пройтись по набережным днём? Да ну нафик..серость и мерзость..а вот в Питере красота! Можно сутками гулять..можно всю ночь в пробках стоять и радоваться этому,тому что ура..пробка..я могу посмотреть на эти красоты,так как глаз радуется от красот ГОРОДА..а не серых и обычных московских застроек...Да что говорить..зоопарка и то..нет..много лет одна какая то стройплощадка с кучей забегаловок со жратвой..хорошо что хоть пивом не торгуют..хотя не знаю..пару лет уш как не был там))) .
Так что..Моква уже давно не та..какая она была прекрасная в пятидесятых-шестидесятых..нет её больше...вырос обычный городишко..только что большой и более нечем ему похвастаться..Каменные джунгли одним словом и сплошная беготня кругом.

И в других регионах..да да..регионах нашей родины..провинции у вас москвачи в бошках...вполне достаточно меркантильности и убожеств..как и нормальных людей...и гораздо больше людей,побогаче чем мноооогие москвичи...да и квартиры(не говорю уже о домах),в регионах,очень часто,стОят в разы дороже московских..которые за пределами садового конечно..
Так что не стоит делить Москва- Россия...все мы одинаковые...а прекрасного,как и мерзости везде хватает..и среди М и Ж...

Отвратительная тема...не понимаю почему её не удалили..просто мерзко смотреть на некоторые посты,некоторых индивидуумов...Правда поучительная..не приоткрыла,а именно открыла глаза на многих..тех в которых ещё сомневался..а те в ком не сомневался..как всегда..здесь прикинулись чистенькими и настоящими..позабыв что писали в других темах ранее..
Как говорят в сети - Ржу не могу с вАС)))) Хотя от читаемого плакать хочется..до чего оскотинилась часть нашего русского народа..ужас и печаль...
Тема реально тянет на нарушение УК РФ..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Да..на цитаты отвечать не буду..мне противна данная тема...она против дружбы людей направлена..людей одной большой и дружной страны по имени РОССИЯ!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр