загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Стараюсь обходить приезжих стороной, один у меня уже уже прописан) хватит))) если только это не люди, прочно стоящие на ногах.
Про то, как мы не хотели в Москву, но все же приехали ( зачем, если не хотели???), и как нам здесь все должны, я слушала много лет, но самое важное даже не это) в один прекрасный момент такой человек (ни кола, ни двора) может свинтить от вас, несмотря на количество прожитого времени. Зачем это нужно одинокой женщине? Посылайте их лесом) это обычная меркантильность) и желание пристроиться)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 17:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Естественно. Нужно же чувакам из провинции где-то жить в Москве. А денег за жильё платить не хочется. Вот и ищут фиктивных жён. И чего провинциалы так Москву любят? Ведь Россия та-а-а-кая большая! И в ней так много красивых чувих! Русские, чувашки, бурятки, чеченки...
Хоть я и не чувиха, но тоже ничего так)
Жду в личку желающих приезжих: выбирать буду. spruceup_rt_74.gif lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Зачем бросать?)) И ко мне понаехавший подмосквич просился в мужья. Еще и спрашивал, удобно ли будет его сыну в моей квартире?smile_rt_40.png Улыбайтесь, отметайте и не реагируйте. Бывают и нормальные провинциалы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Пропишется и станет Москвичем lol_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне тоже часто пишут приезжие мужчины. Очень любят говорить"мне чужое не нужно")) Можно же и самим все заработать...да...а почему до сих пор не заработали? Или имеется ввиду что со мной они буду зарабатывать жилье?
Нет жилья. Платить не за что smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Не лично про автора, но у некоторых людей кроме московской прописки ничего и нету)) гордятся еще этим, кандидатов из Подмосковья за людей не считают)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хоть я и не чувиха, но тоже ничего так) Жду в личку желающих приезжих: выбирать буду.
Вот это я понимаю подход good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хоть я и не чувиха, но тоже ничего так) Жду в личку желающих приезжих: выбирать буду.
Дааашаа..умыла усех))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Не лично про автора, но у некоторых людей кроме московской прописки ничего и нету)) гордятся еще этим, кандидатов из Подмосковья за людей не считают)
Тоже москвичку ищите? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пропишется и станет Москвичем
lol_rt_40.png )))

*Интересно, о женщинах такие темы были? Мол, знакомятся с москвичами, лишь бы охмурить и понаехать))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем бросать?)) И ко мне понаехавший подмосквич просился в мужья. Еще и спрашивал, удобно ли будет его сыну в моей квартире? Улыбайтесь, отметайте и не реагируйте. Бывают и нормальные провинциалы.
Всего то один? Это не показатель ни разу! Закономерность образуется после 10..Так что экспериментировать ешо и экспериментировать тебе Сказочка)))
horror_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
))) *Интересно, о женщинах такие темы были? Мол, знакомятся с москвичами, лишь бы охмурить и понаехать))
А зачем такие темы..если это везде и всюду и даже по ТВ.. )))))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Не лично про автора, но у некоторых людей кроме московской прописки ничего и нету)) гордятся еще этим, кандидатов из Подмосковья за людей не считают)
А что еще должно быть lol_rt_40.png человек живет в своем городе и все)
Подмосковье большое и разное)))
Это может быть такая глушь, куда на оленях не доехать)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Какой знатный вброс для срача между москвичами и немосквичами! good2_rt_68.gif

Посижу в сторонке, посмотрю на гладиаторские бои


Только поаккуратнее, пожалуйста. Будуте кидаться тапками, помидорами и т.п. - в меня случайно не попадите)).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А зачем такие темы..если это везде и всюду и даже по ТВ.. )))))))
Ну раз по ТВ...
Сложно как жить в мегаполисе и стоять на ногах((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Всего то один? Это не показатель ни разу! Закономерность образуется после 10..Так что экспериментировать ешо и экспериментировать тебе Сказочка)))
А ты хочешь, чтоб мне оторвали всю охоту экспериментировать, Слав?))Не, теперь мне пишут только по делу, и то девушки , чему я только рада tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кину тапком - напиши что снимаешь жилье и все дела)
Да ещё позвать "снимать" свою квартиру вскладчину sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

А уж как женится на бесприданнице, так и сказать, что квартирка её)))

Как в одной известной шутке.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты хочешь, чтоб мне оторвали всю охоту экспериментировать, Слав?))Не, теперь мне пишут только по делу, и то девушки , чему я только рада
Таша..не безобразничай...пишись с мужиками..девочку девочки до хорошего не доведут..поверь secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какой знатный вброс для срача между москвичами и немосквичами! Посижу в сторонке, посмотрю на гладиаторские бои Только поаккуратнее, пожалуйста. Будуте кидаться тапками, помидорами и т.п. - в меня случайно не попадите)).
Чего кидаться-то))
Просто не сообщать первому встречному-поперечному о своем материальном положении и возможностях. Так и сказать: извини, этот вопрос рано еще обсуждать)

Или... сразу предупреждать, что подумываете о перезде из Москвы к нему lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
один у меня уже уже прописан
Так выпишите его, делов то)))
Согласия выписываемых для этого не нужно, только желание собственника...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр