загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нормальных мужиков много на самом деле
Я не жадная. Не надо много, шестерых хватит. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у тебя море и так под боком))
Где? На аватарке? Так то Нева-река))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не жадная. Не надо много, шестерых хватит.
один стирает,второй готовит,третий убирается,4-ый с детьми,пятый денег приносит,а шестой любит. good2_rt_68.gif
biggrin_rt_40.png продуманная
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Где? На аватарке? Так то Нева-река))
а балтийское? мне вот 1500км до моря((
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема не об этом))) Все уже сто раз проверено) не могу) тронь я его визгу будет - мама не горюй ему некуда вписываться, но больше не будем об этом, ок? Противно о нем
Ок give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Естественно. Нужно же чувакам из провинции где-то жить в Москве. А денег за жильё платить не хочется. Вот и ищут фиктивных жён. И чего провинциалы так Москву любят? Ведь Россия та-а-а-кая большая! И в ней так много красивых чувих! Русские, чувашки, бурятки, чеченки...
Москвички образованные и ухоженные, даже без своего жилья в разы лучше женщины из аула.

Для тех, кто минуснул, добавлю, что приезжая. Это мнение со стороны про москвичей.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 14.10.2018 18:24
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Москвички образованные и ухоженные, даже без своего жилья в разы лучше женщины из аула.
В нормально ауле за образованную калым в 5 раз меньше платят beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
один стирает,второй готовит,третий убирается,4-ый с детьми,пятый денег приносит,а шестой любит. продуманная
Сам ты загребущий, beee_rt_56.gif а я оптом заказываю из-за подруг непристроенных))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Евгения..УДАЛИТЕ мой пост,адресованный Алексею...если Ваше благородное воспитание,не желает видеть обычных,сленговых слов и потому Вы трёте чужие посты.. Мата там не было...и даже завуалированного.. Я конечно понимаю что действия модератора,это его действия..но честное слово..Вы СНОВА и в очередной раз..что уже было.. личное ,путаете с общественным.. Это моё мнение и я имею право его высказать..
Блатные и матерные слова на форуме запрещены. Даже название собаки женского имени smile_rt_40.png с переделанной буквой.
Хотите воевать о правилах и законах? Ну ок.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В нормально ауле за образованную калым в 5 раз меньше платят
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я таки не поняла. Че решили-то mosking_rt_50.gif Опять москвичкой быть плохо? Или есть еще огонёк надежды
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 18:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Москвички образованные и ухоженные, даже без своего жилья в разы лучше женщины из аула.
beee_rt_56.gif ))
А точно так же на сз сидите wink_rt_40.png Еще и проблема вас любят или вашу столичность.
Так что наша аульность - гарант искренности чувств потенциальных мужьев. girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я таки не поняла. Че решили-то Опять москвичкой быть плохо? Или есть еще огонёк надежды
Решили, что хуже всех-таки провинциалКИ/КОЙ. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.10.2018 18:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Понятна unsure_rt_40.gif ничо хорошего
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понятна ничо хорошего
Женщиной вообще быть сложно, как я почитаю, где ни родись, что-то да не ладно girl-cray_rt_68.gif )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я таки не поняла. Че решили-то Опять москвичкой быть плохо? Или есть еще огонёк надежды
лешкин кот,я тебя и не узнал
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Буду сразу всем говорить, что живу с отцом и кошками, пройти негде comando_rt_82.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Приезжий приезжему рознь! Как и москвич москвичу. Учитесь разбираться в людях.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) А точно так же на сз сидите Еще и проблема вас любят или вашу столичность. Так что наша аульность - гарант искренности чувств потенциальных мужьев.
Я пришла уже к тому возрасту, когда вижу ложь и фальшь, так что мне ещё тяжелее в отношениях с мужчинами. Вот и сижу...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Или есть еще огонёк надежды
..Она будет уходить и возвращаться много раз
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз .. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр