загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
Ищите ту, которая переедет, много таких, "с крестьянской закваской". Найдете еще свою! А Вы, поди, москвичкам предлагаете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Есть женщины, которые поедут в село. Есть, которые не поедут в Москву. Ищите. Но неужели в селе закончились женщины? Все равно как ни крути сельскому мужчине, привыкшему к тяжёлой работе , больше подойдёт такая же, выросшая в деревне женщина. Знакомьтесь с сельскими женщинами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ищите ту, которая переедет, много таких, "с крестьянской закваской". Найдете еще свою! А Вы, поди, москвичкам предлагаете?
Нет ,москвичкам точно не предлагаю.Ведь понятно что женщина из города никогда не поедет в село ,да ещё если есть дети ,то это не реально
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть женщины, которые поедут в село. Есть, которые не поедут в Москву. Ищите. Но неужели в селе закончились женщины? Все равно как ни крути сельскому мужчине, привыкшему к тяжёлой работе , больше подойдёт такая же, выросшая в деревне женщина. Знакомьтесь с сельскими женщинами.
В селе ,либо уже замужние ,либо пьющие.ни те ни те,мне не подходят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет ,москвичкам точно не предлагаю.Ведь понятно что женщина из города никогда не поедет в село ,да ещё если есть дети ,то это не реально
Тогда ищите или поближе к вашему селу, или в нем же, или в соседних. Горожанки к вам точно не поедут, по себе сужу. Хватает дачи.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 08:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В селе ,либо уже замужние ,либо пьющие.
И горазды же Вы врать, батенька. swoon_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Городским не предлагаете, в селе пьющие. А кому Вы предлагаете тогда, кто отказывался?)))
Замужним haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И горазды же Вы врать, батенька.
lol_rt_40.png
Даша, поедешь?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
Они в большинстве в соседний микрорайон не могут переехать, не то что с село)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Автор боится жаница, вот и "выбирает" из неподходящих.
Если че, всегда можно сказать, это они некандит, а я вроде, и вроде. dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Они в большинстве в соседний микрорайон не могут переехать, не то что с село)
nono_rt_50.gif я бы поехала в село. Но только к адекватному!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
знаю женщин айтишниц с крупной фирмы, готовые уехать в глушь и жить там,им ток интернет нужен для удаленки)).

мой ответ - они готовы и это делают.

В моём районе живёт молодая семья с питера,живут тут и разводят коней,как мечтала девушка. И не капли не жалеют они. Я сам с посёлка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда ищите или поближе к вашему селу, или в нем же, или в соседних. Горожанки к вам точно не поедут, по себе сужу. Хватает дачи.
Ищите с фонарями во всех окрестных сёлах. sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
я бы поехала в село. Но только к адекватному!
Расшифруйте характеристики адекватного, pls)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
Вполне себе готовы, у меня бывшая свекровь упилила в деревню из Москвы в Тульскую область. И ничего, живет лет 6 уже и обратно не рвётся. Как раз таки от ребёнка своего и сбежала ))) но это уже совсем другая история
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я б поехала в село, но с уже мужем. То бишь, не пойми к кому, не пойми зачем, непонятно для чего- точно нет. А с мужем- легко happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 09:04
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
А почему ДО знакомства женщинам не понятно, что вы из села? У вас мож «Москва» указана?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я б поехала в село, но с уже мужем. То бишь, не пойми к кому, не пойми зачем, непонятно для чего- точно нет. А с мужем- легко
если выбирать из не понятно кого, то лучше председателя колхоза или агронома, самые авторитетные и денежные должности lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если выбирать из не понятно кого, то лучше председателя колхоза или агронома, самые авторитетные и денежные должности
Ну если моим мужем станет председатель или агроном, значит так тому и быть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр